Флудилка

Автор tlvdatsi, августа 14, 2014, 00:06:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

tlvdatsi

Цитата: К.Барабас от ноября 13, 2016, 12:52:34Для меня, "люди с той стороны баррикад", делятся на идиотов(тех, кто отстаивает своё мнение, но не осознаёт к чему это приведёт в итоге, т.е. не понимающих что они делают) и на пидарасов(тех, кто прекрасно осознаёт, что он делает и к чему это приведёт). Для меня лично, чей то идиотизм, ещё не повод для неприязни, от него(идиотизма) никто не застрахован

Тут даже, пожалуй, не идиотизм, а сложность/невозможность  для взрослого человека признать что последние N+1 лет, он вовсю топил за идиотскую идею, которая его семье, друзьям, сотрудникам и согражданам принесла нищету, позор и войну... Если у него осталась хоть капля здравого смысла признание такого это типа "морального самоубийства"...
А те, кто топит за деньги, это совсем отдельная категория....
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

SHtanga

Цитата: К.Барабас от ноября 12, 2016, 18:49:49Насчёт друзья они с Урядником или нет не знаю, может Штанга знает.
Друзья. Тоже на Сергея сразу подумал, не худший вариант для форума, хотя он излишне романтичен и склонен доверять.

tlvdatsi

Цитата: SHtanga от ноября 15, 2016, 21:38:46не худший вариант для форума, хотя он излишне романтичен и склонен доверять.
Да ладно. Всё-таки немножко взрослый уже.
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

HappyEnd

А что там с полисом? почему не работает?

SHtanga

Цитата: HappyEnd от ноября 16, 2016, 15:38:34
А что там с полисом? почему не работает?
План "Шатун" не пройдёт. Свидомые громодяны досят.

47654olegg

Уря! На Кабмине сегодня приняли мой проект постановы Кабмина, по одному из вопросов ГО... Пять месяцев бумажной работы... Еще две на выходе + приказ МВД в Миньюсте на регистрации...
Бюрократия форева! _-_-_|

47654olegg

К вопросу о домах по ул. Городецкого в теме "расстрел на майдане". Вот здание Миньюста изнутри, Городецкого, 13.  На крышу не пустили, там вроде бы по бокам мозаичного потолка есть "классические" чердачки:





aleks999

Цитата: 47654olegg от ноября 16, 2016, 17:59:26
Уря! На Кабмине сегодня приняли мой проект постановы Кабмина, по одному из вопросов ГО... Пять месяцев бумажной работы... Еще две на выходе + приказ МВД в Миньюсте на регистрации...
Бюрократия форева! _-_-_|
Презумпция правоты сотрудников МЧС? @:^
Оптимизм - это отсутствие реальной информации.

47654olegg

Цитата: aleks999 от ноября 18, 2016, 20:17:52Презумпция правоты сотрудников МЧС?
К глубочайшему сожалению - нет... Но мы над этим работаем (вопреки 25-летним рехворматорам со стажем сосания в 10 лет...) |*&*

ЗЫ: Вообще, я смотрю, Миньюст нехило устроился. Вот у них в основном здании в Рыльском проулке даже шикарный зимний сад есть... :



tlvdatsi

Цитата: 47654olegg от ноября 19, 2016, 14:24:29ЗЫ: Вообще, я смотрю, Миньюст нехило устроился.
Да "слуги народа" у нас себя не обижают - я каждый раз когда мимо горпрокуратуры проезжаю, замечаю da^
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

47654olegg

...Выдрали полчаса тому проблеменый зуб, треснутый, расковыряный и с дополнительным корнем;(... Повезло, что нашел хорошего зубодера, что в свете реформы здравозахоронения редко у нас в/на Украине сейчас встретишь..
Обошлось в 200 грн со всеми довесками (обезбол, шприц тощо)....

tlvdatsi

Цитата: 47654olegg от ноября 21, 2016, 16:18:55Обошлось в 200 грн со всеми довесками (обезбол, шприц тощо)....
Фигасе, да это же даром. В частной клинике или в гос? Что-то совсем уж цифра мизерная, тут ребенка отвезти микропломбы поставить 350, а выдрать с наркозом за 200...
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

47654olegg

Частник. Хороший частник. Метро "Лукьяновка".. Координаты дать?

tlvdatsi

Цитата: 47654olegg от ноября 21, 2016, 17:29:15Координаты дать?
Да, пожалуйста. Пригодится.
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

47654olegg