Флудилка

Автор tlvdatsi, августа 14, 2014, 00:06:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Vivat

Ему передалА привет один из модераторов ^^Q

SHtanga

Цитата: Vivat от ноября 11, 2016, 11:59:49
Ему передалА привет один из модераторов ^^Q
Ну и ей привет. А спу за что? Я то надеялся он своё обещание выполнил и самоубился.

tlvdatsi

Цитата: Vivat от ноября 11, 2016, 11:59:49
Ему передалА привет один из модераторов ^^Q
Аааа, поал.  Т.е. надо искать нынешнего админа среди ветеранов форума? Неужто LvivUA раскошелился? @@@@
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

aleks999

Цитата: tlvdatsi от ноября 11, 2016, 22:05:51Аааа, поал.  Т.е. надо искать нынешнего админа среди ветеранов форума?
Не думаю.
Оптимизм - это отсутствие реальной информации.

tlvdatsi

Цитата: aleks999 от ноября 11, 2016, 22:28:08
Цитата: tlvdatsi от ноября 11, 2016, 22:05:51Аааа, поал.  Т.е. надо искать нынешнего админа среди ветеранов форума?
Не думаю.
Я рассчитывал на ваше чувство йумара, а вы вот так, да? &::
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

aleks999

Цитата: tlvdatsi от ноября 11, 2016, 23:18:34Я рассчитывал на ваше чувство йумара, а вы вот так, да? &::
-_@_-
Оптимизм - это отсутствие реальной информации.

tlvdatsi

Цитата: aleks999 от ноября 12, 2016, 00:14:04
-_@_-
без всякой излишней конспирологии, только опираясь на здравый прагматизм - кто из жидов города жителей Киева отслюнит 1200+ дохлых президентов за такое счастье как полис, который таки требует регулярных вложений и денег и времени?
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

К.Барабас

Я, почему-то, практически сразу, для себя решил, что форум подгрёб Сергей КПИ, или как он там правильно именуется.

tlvdatsi

Цитата: К.Барабас от ноября 12, 2016, 16:53:26
Я, почему-то, практически сразу, для себя решил, что форум подгрёб Сергей КПИ, или как он там правильно именуется.
Интересная версия, а не поделитесь признаками, которые вас навели на эту гипотезу? (ваша гипотеза мне тоже кажется весьма достоверной, но я пока своими соображениями не буду делиться)
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

К.Барабас

Человек идейный и некоторым образом максималист (что также прослеживается в постах нового админа), лишние деньги водятся, семьи нет, то есть такую, несколько бесполезную покупку вполне может себе позволить. На форуме довольно давно, в Киеве часто бывает, к СМ отношения не имеет - как скорее всего и админ. Пост админа не плюсанул, хотя вряд ли пропустил такую новость. Пропадает в разъездах, как  и админ. Что то в риторике, так сказать, у обоих одинаковое. Во время смены владельца форума сильно активизировался. В какой-то теме Фил(я считал что его он и хотел модером сделать) прямым текстом сказал ему "...это тебе не форумом командовать..." Насчёт друзья они с Урядником или нет не знаю, может Штанга знает.

Это всё конечно только моё мнение, которое вполне может оказаться ошибочным.

tlvdatsi

Цитата: К.Барабас от ноября 12, 2016, 18:49:49Это всё конечно только моё мнение, которое вполне может оказаться ошибочным.
Сразу видно рассуждение человека практического da^. Связать максимализм с получением возможности поддерживать свою точку зрения через владение форумом - до такого я не додумался. Частые разъезды я тоже прошляпил.
Кстати, максимализм Сергея КПИ он достаточно интересного свойства - люди, которые после переворота оказались "с другой стороны баррикад" типа того же ММ или mmn, но при этом лично знакомые, не вызывают у него такой неприязни, как, к примеру, у меня (я конечно не старожил и лично никого не встречал, может в этом всё дело - не попал под обаяние...)
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

К.Барабас

#2876
Цитата: tlvdatsi от ноября 13, 2016, 02:56:18люди, которые после переворота оказались "с другой стороны баррикад" типа того же ММ или mmn, но при этом лично знакомые, не вызывают у него такой неприязни, как, к примеру, у меня

Для меня, "люди с той стороны баррикад", делятся на идиотов(тех, кто отстаивает своё мнение, но не осознаёт к чему это приведёт в итоге, т.е. не понимающих что они делают) и на пидарасов(тех, кто прекрасно осознаёт, что он делает и к чему это приведёт). Для меня лично, чей то идиотизм, ещё не повод для неприязни, от него(идиотизма) никто не застрахован @@@@

HappyEnd

Цитата: К.Барабас от ноября 13, 2016, 12:52:34
Цитата: tlvdatsi от ноября 13, 2016, 02:56:18люди, которые после переворота оказались "с другой стороны баррикад" типа того же ММ или mmn, но при этом лично знакомые, не вызывают у него такой неприязни, как, к примеру, у меня

Для меня, "люди с той стороны баррикад", делятся на идиотов(тех, кто отстаивает своё мнение, но не осознаёт к чему это приведёт в итоге, т.е. не понимающих что они делают) и на пидарасов(тех, кто прекрасно осознаёт, что он делает и к чему это приведёт). Для меня лично, чей то идиотизм, ещё не повод для неприязни, от него(идиотизма) никто не застрахован @@@@


Продолжим мыслю...
Вы заходите на форум и начинаете объяснять идиоту, что он не понимает и все совсем не так... Это примерно как если бы вы каждый день ходили в Кащенко и объясняли Наполеону из шестой палаты, что он давно умер на острове Св.Елены... ИДИОТУ бестолку что-то пытаться объяснить или доказать... Однако на том же полисе аж целую тему для одного из идиотов выделили...

Объяснять пидорасу, что он пидорас... Дак это он и без вас знает... в чем смысл тогда разговоров с ними?



tlvdatsi

Цитата: HappyEnd от ноября 14, 2016, 10:42:04Продолжим мыслю...
Вы заходите на форум и начинаете объяснять идиоту, что он не понимает и все совсем не так... Это примерно как если бы вы каждый день ходили в Кащенко и объясняли Наполеону из шестой палаты, что он давно умер на острове Св.Елены... ИДИОТУ бестолку что-то пытаться объяснить или доказать... Однако на том же полисе аж целую тему для одного из идиотов выделили...
Вы упрощаете аналогию - вы не ходите в Кащенко, вы в ней живёте условно говоря, ждете автобус на своей остановке, со знакомыми и не очень людьми, где таки да, попадаются  2-3 неадеквата, участвующие в общем разговоре. Причем некоторые из них обладают недюжинными способностями к троллингу (ММ, митрич).
А поскольку все люди, все человеки то и вы втягиваетесь в дискуссию на эмоциях.
Митричу выделили отдельную тему потому что он модератор и игнорить его не получается,  и при этом весьма многословен...
Если ситуацию попытаться чуть более приблизить к реальности (и полису), то скорее всего люди, которых вы знали как "со странностями", начинают медленно скакать, всё выше и выше...
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

К.Барабас

Цитата: HappyEnd от ноября 14, 2016, 10:42:04Продолжим мыслю...
Вы заходите на форум и начинаете объяснять идиоту, что он не понимает и все совсем не так...


Пардон. Это Вы заходите на форум и пытаетесь что то объяснить идиотам, а я это занятие уже давно забросил @@@@. Изредка подкалываю только, когда идиотизм уж чересчур забойный. Я не прихожу в дурдом, я в нём живу и прекрасно знаю уже, что бороться с идиотизмом бесполезно. Его можно только возглавить и повернуть в нужное русло, но это не ко мне @@@@

Цитата: HappyEnd от ноября 14, 2016, 10:42:04Однако на том же полисе аж целую тему для одного из идиотов выделили...

Тему выделили для всех идиотов, кто пытается с ним спорить. Он не идиот, он вас всех тролит. Причем тупо тролит, а потом считает отложенные вами кирпичи и ехидно улыбается. И не потому что он свидомый на всю голову, а потому что троль по жизни. Я гарантию даю, что свидомых он так же само тролит, где то в другом месте @@@@


Цитата: tlvdatsi от ноября 14, 2016, 14:53:22Причем некоторые из них обладают недюжинными способностями к троллингу (ММ,

Нет у ММ никаких способностей к тролингу, он уныл как молитвенник, быстро скатывается на разбивание поста на тысячу цитат, на каждую даёт односложный ответ, причём тупой как правило. А первое правило тролинга, не отвечать на вопросы, а задавать их.
Вот Митрич да, Митрич - самородок @@@@