Флудилка

Автор tlvdatsi, августа 14, 2014, 00:06:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

tlvdatsi

Бобслеют все!
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Vivat

Для тех кто в танке бессонными ночами мается от бессоницы
Героям невидимого фронта посвящается
Первый враг человека - это его язык
Ну и так далее...
Приглашаются все желающие для участие в беседах


Vivat

однако за сегодня вторая пачка сигарет заканчивается...

Vivat

все молчат как партизаны в засаде))) народ, банить никто не будет, т.к. модераторов нету)))
выползайте из подполья

я бы переименовала вот это
Для общения тех, кого выставили за двери (или кто сам ушел)

звучит как-то не унизительно ;D
есть предложения?

tlvdatsi

Цитата: Vivat от августа 14, 2014, 00:13:53
однако за сегодня вторая пачка сигарет заканчивается...
с этим надо бороться. делюсь рецептом - покупаете табак, бумагу и фильтры. И делаете сигареты самолично. Таким нехитрым образом я плавно перешел с 1.5 пачек в день до 3-5 штук. И не плачу сбор с табачных изделий;-p
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

tlvdatsi

ммм, форум вольнодумцев?
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Vivat

Цитата: tlvdatsi от августа 14, 2014, 00:21:22покупаете табак, бумагу и фильтры

я задолбалась это делать лет десять назад... крутила на себя и благоверного и поняла что становлюсь негром на табачной плантации)))


Vivat


tlvdatsi

Цитата: Vivat от августа 14, 2014, 00:25:54
я задолбалась это делать лет десять назад... крутила на себя и благоверного и поняла что становлюсь негром на табачной плантации)))
патамучта неправильный подход - надо подходить к этому процессу как к медитации, а не естественному (пардон) отправлению. Вы же не молитесь каждые 40 мин?
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

tlvdatsi

По ходу пьесы
Гном-аналитик
В общем, для Украины позитивных сценариев нет. Вернее, вообще не вижу ни единого варианта, при котором нынешняя олигархическая, русофобская и находящаяся под прямым внешним управлением США версия Украины сможет продолжить существование в качестве государства. Как территория хаоса, провалившаяся по развитию в 15-16 века – легко. Они все заканчиваются этим.
http://alexandr-rogers.livejournal.com/179061.html
Надо прикручивать визуальный редактор к быстрому ответу - геморно руками бб-коды выписывать...
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Vivat

Цитата: tlvdatsi от августа 14, 2014, 00:32:22патамучта неправильный подход - надо подходить к этому процессу как к медитации, а не естественному (пардон) отправлению. Вы же не молитесь каждые 40 мин?

с этим у меня проблемы в силу знака зодиака))) медитация, планирование, скурпулезность - это точно не про меня от слова "совсем")))

tlvdatsi

Цитата: Vivat от августа 14, 2014, 00:39:50
с этим у меня проблемы в силу знака зодиака))) медитация, планирование, скурпулезность - это точно не про меня от слова "совсем")))
А вот не надо клеветать - я тоже водолей. Это все от избыточного курения - нервную систему накручиваете...
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Trevel

Всем - добрейшего утра!
Думаю, открою "свидомые новости"... почитаю... http://korrespondent.net/ukraine/politics/3405611-poroshenko-obsudyl-s-baidenom-sytuatsyui-s-postavkoi-humanytarnoi-pomoschy-v-ukraynu
Какой там у Украины праздник намечается? "Незалежности" что-ли? Нет...не слышал о такой... :(

Black_Shark

Бон Джорно честной компании. Ничего, что я на итальянском? :-) Ну и враг будет разбит! Победа будет за нами!
И Звёзды наши Алые
Сверкают небывалые
Над всеми странами, над океанами
Осуществленною мечтой.

Trevel

Цитата: Black_Shark от августа 14, 2014, 09:10:36Бон Джорно честной компании. Ничего, что я на итальянском? :-)
Да хоть на тарабарском... все равно ведь понимаем друг друга... Мы ведь не в засРаде, у которой только один язык, и то разделен на две части, чтоб две главных западных задницы ОДНОВРЕМЕННО "подрабатывать"! :)

Цитата: Black_Shark от августа 14, 2014, 09:10:36Ну и враг будет разбит! Победа будет за нами!
ОДНОЗНАЧЧНО! Надеюсь дожить до того светлого дня, когда отбросив всякую политкорректность, спрыгну с танка и с чувством/толком/расстановкой пописаю на двери бывшей штаб-квартиры НАТО в Брусселе... Эээх, до ЛондОна бы еще добраться... уж там бы я "долги" раздал бы ПО-КРУПНОМУ!!!А то "англичанка гадит..."(с) уже лет эдак 300 в нашу сторону, а мы??? Пора и ответить!