Флудилка

Автор tlvdatsi, августа 14, 2014, 00:06:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Straw

Да там достаточно генераторов завезли давно,соц.объектам уж точно беспокоиться не надо.

tlvdatsi

Цитата: Straw от ноября 22, 2015, 09:21:44
Да там достаточно генераторов завезли давно,соц.объектам уж точно беспокоиться не надо.
Генераторы надо еще завести - это требует времени ... А есть клиенты, для которых это время критично. Довелось в 2014м пососедствовать пару суток...
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

tlvdatsi

Слющай, опять полис лежит. |@@
Я уже на свои настройки грешил все наизнанку вывернул 3 раза, а он таки глючит или действительно переезжает
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Straw

Или неизвестные активисты снова рванули где-то ЛЭП =)

tlvdatsi

Цитата: Straw от ноября 23, 2015, 11:55:29
Или неизвестные активисты снова рванули где-то ЛЭП =)
в германии? Мы бы узнали
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

47654olegg

Цитата: tlvdatsi от ноября 21, 2015, 02:35:10сложно технически на вас ссылаться
1. Все свои, но Большой Брат бдит...
2. Теоретически вполне можно по кругу ознакомленніх вычислить...
3. Паранойя - наше всьо... А то Геращенко по АйПи отслеживать будет... У нас-же страна победившей "ливарюции гыдносты"..

ЗЫ: Я смотрю, чегой-то с утра представитель Нацполиции бегает весь в мыле.. А оно вон как:




47654olegg

Спрашивал у чела с апарата Нацпола, с которым дежурил, что там со зряплатой...
Говорит, вроде есть СТшка грузинки о выпллатах за ноябрь-декабрь... Типа - не больше но и не меньше по последней милицейской... ХЗ как это, если документа на расчет никакого нету... 20-го им дали где-то 2/3, обещали вроде 30 докинуть за "7 дней"...

SHtanga

Нам наоборот 20 дали за 7 дней, остальное обещают 30. Но как то испуганно просят не бузить.

47654olegg

Цитата: SHtanga от ноября 24, 2015, 21:25:24Нам наоборот
Так может это им за 7 дней и дали, вдвое повысив? А 30 еще столько-же дадут? %% Хотя - не верится в щедрость Растения и грузинок...

chiefmate

Всем доброго времени суток!А police у кого-нить открывается,или опять "переезжают"? s^s^s

Vivat

У меня лежит...

К.Барабас

У меня с ночи ещё

chiefmate

Такая же фигня.Я в 4 ночи из Луганска приехал,хотел митрича "на сон грядущий" почитать |@@,а оно вона как....

47654olegg

Полис висит опять, хотел выложить книжку...
Тиснул у бывшего коллеги методичку по прохождению грузинского теста, он в субботу сдавал, говорит - процентов на 25-30 пригодилась...
Вот, кто может - распространяйте;)
ЗЫ: Это не ответы (хотя такса за прохождение тоже вроде озвучивалась @@@@), это имеенно инструкция по подготовку к тесту..
http://www.fayloobmennik.net/5559495

47654olegg

Как там классик говаривал - "В мире ничто не проходит бесследно..."
Титанические усилия Дрищицы и Климкина-Чугункина на дипломатическом поприще не прошли даром.. С целью дальнейшей оптимизации решено посокращать немножко этих дармоедов... @^^^+

Вот из одного очередного проекта:

Розвиток Міністерства закордонних справ України здійснюватиметься шляхом:
на першому етапі (до кінця 2017 року):
...
створення регіональних посольств на базі дипломатичних представництв у ключових державах відповідного регіону, до сфери відповідальності яких увійдуть дві-три суміжні держави регіону;
запровадження інституту послів України за кордоном для двох-трьох суміжних держав регіону з резиденцією у м. Києві;