Флудилка

Автор tlvdatsi, августа 14, 2014, 00:06:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

tlvdatsi

Цитата: 47654olegg от ноября 19, 2015, 00:18:16Но по Лукаш - похоже не правду, баба умнейшая...
Да, пожалуй и чуть поумнее кицюндера будет - амбиции свои держит в пределах... Впрочем, у нее есть все шансы претендовать на правительство если эта ху.та свалит...
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

tlvdatsi

Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

tlvdatsi

Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Vivat

фух... два дня бодалась с нашими бэпниками... это писец товарищи...
по постановлению следователя на обыск, в котором указано "предметы и документы", опера изъяли наличные денежные средства...
говорю - вы идиоты что ли, ну считаете, что билеты банка России - предметы, относящиеся к преступной деятельности, не вопрос - опишите в протокол, перепишите номера, сфотографируйте купюры, на фига изымать деньги, если вы делаете обыск по делу о неуплате налогов??? Это доказательства чего вообще???
Непроходимый кретинизм просто... следак говорит, я свидетелей потом сделаю сообщниками и изыму в доход государства... я ему - ты сначала им обвинение предъяви, чтобы прокуратура подписала, это вообще фактически простые работники наемные, какие соучастники...

aleks999

Цитата: tlvdatsi от ноября 19, 2015, 11:13:42Правда, чтоли ?
По слухам, бродящим в определённой структуре, после Нового года, ждёт нас не просто *******, а полный *******.
Свежие генералы армии будут доказывать господину Президенту свою нужность, состоятельность и... необходимость!
Оптимизм - это отсутствие реальной информации.

Vivat

А у нас в "квартире"  вот http://www.rbc.ru/economics/15/10/2015/561fdf359a794761d7a9ec5d
Сижу, читаю, осмысливаю это лучше или "как всегда"))))

tlvdatsi

Цитата: aleks999 от ноября 19, 2015, 11:53:23По слухам, бродящим в определённой структуре, после Нового года, ждёт нас не просто *******, а полный *******.
Свят свят свят...
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

47654olegg

...В зоне АТО очередная ротация милиции/полиции... Я вообще не понимаю, нах* туда едут недополисмены (пока нету приказа/контракта я лично фиг-бы поехал)... А если (не дай бог) чего случится, что присать в акте? "...Недопереатестованый и.о. полицейского пострадал от бурятских конных водолазов"? *)--

SHtanga

Цитата: 47654olegg от ноября 20, 2015, 11:30:37.В зоне АТО очередная ротация милиции/полиции... Я вообще не понимаю, нах* туда едут недополисмены (пока нету приказа/контракта я лично фиг-бы поехал)...
Ну по отзывам, тех что поехали, они там отдыхают душой и телом. Начальство на голову не капает, опять же лишняя копеечка в виде атошных, при нынешних ценах хоть что то. Некоторые уже военно-полевыми женами обзавелись на местах. Но это в тылах.

47654olegg

Министерские говорят - капнула зряплата на счет... 2/3 суммы... Вроде обещают остаток в 30-х числах... ХЗ почему, справшивал - никто не понимает, по идее - щас должны были дать за 7 дней, а осток - 30 числа...

47654olegg

Спустя неделю до нас дошел протокол нарады у Авакова (...на черепахах везли, наверное...).. Вот интересный кусок (на меня попрошу не ссылаться.. )^^):


aleks999

Цитата: 47654olegg от ноября 20, 2015, 17:46:45Вот интересный кусок
Вот, не даёт Крым покоя пытливым умам  @^^^+
Оптимизм - это отсутствие реальной информации.

tlvdatsi

Цитата: aleks999 от ноября 20, 2015, 20:09:37Вот, не даёт Крым покоя пытливым умам
Скорее штатному расписанию. Должности не маленькие, с окладом и прочими ништяками. А по причине отсутствия точки приложения - чистая синекура. ^/
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

tlvdatsi

Цитата: 47654olegg от ноября 20, 2015, 17:46:45(на меня попрошу не ссылаться.. ):
Да ладно уже вам -
1. все свои
2. сложно технически на вас ссылаться - "Мне номерной Олег на форуме ссылку кинул" - вам самому не смешно? ^/
Любой самый тощий и голодный тролль из ЖЖ на такое подтверждение достоверности лопает от смеха в течении 3х минут.. da^
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

tlvdatsi

А что полис - опять лежит? Блин, крымчане наши остались без электричества... Больницы, роддома, непрерывное производство...ё-маё, все-таки за 1.5 года кабель можно было бы и проложить...
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется