Флудилка

Автор tlvdatsi, августа 14, 2014, 00:06:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 13 гостей просматривают эту тему.

aleks999

Никто не вкуГсе, чего меня на полисе отключили? -_@_-
Оптимизм - это отсутствие реальной информации.

tlvdatsi

Цитата: aleks999 от октября 07, 2015, 14:40:39
Никто не вкуГсе, чего меня на полисе отключили? -_@_-
Разве? так вроде вы там есть - сам форум прилегал с утра. Я смотрю и хостинг поменяли - в германии теперь, а не в амстердаме....
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

aleks999

Цитата: tlvdatsi от октября 07, 2015, 14:51:02Разве?
10 минут назад зайти получилось... До этого "аккаунт удалён администратором сервера!"
Оптимизм - это отсутствие реальной информации.

Vivat

Цитата: aleks999 от октября 07, 2015, 15:09:03
Цитата: tlvdatsi от октября 07, 2015, 14:51:02Разве?
10 минут назад зайти получилось... До этого "аккаунт удалён администратором сервера!"

Странно... Я вижу вас на форуме онлайн и профиль открывается, счас личное сообщение отправляю там

http://police-ua.com/member.php?u=3666

aleks999

Я ж говорю, что уже зашёл!
Оптимизм - это отсутствие реальной информации.

tlvdatsi

Цитата: 47654olegg от октября 07, 2015, 09:54:41Видел вчера на улице живого Геращенка..
Надо было попроситься с ним селфи сделать - когда он сбежит продали бы задорого @@@@
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

47654olegg

Цитата: tlvdatsi от октября 07, 2015, 15:55:10Надо было попроситься с ним селфи сделать - когда он сбежит продали бы задорого
Опасаюсь... По аналогии с законтаченным Ляшком... Не отмыться потом перед честной компанией;)

tlvdatsi

Цитата: 47654olegg от октября 07, 2015, 22:48:45
Опасаюсь... По аналогии с законтаченным Ляшком... Не отмыться потом перед честной компанией;)
Да, и то верно - потом не отмоешься. НУ, тогда попросить его попозировать - честно сказать, что в зале суда в Гааге фотографировать нельзя во время заседания, а новостные издания хорошо платят за репортажку ^^Q
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

SHtanga

Из новых открытий.
Цены на памперсы  *#$%*
И отсутствие прививок от тубика.

tlvdatsi

Цитата: SHtanga от октября 08, 2015, 17:44:58Цены на памперсы 
Это да, это впечатляет ну его нафиг. %% . Я еще зимой глянул в метро и охренел. С тех пор на всех беременных смотрю с 2йным сочувствием
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Straw

Ни у кого нет такой проблемы на police-ua : при заходе в тему на пару секунд "мигает" белый фон ?

Баньши

Straw, у меня примерно так, причём только в авторизованном виде... Гостем всё хорошо.  Да и вообще полис работает через жо....

tlvdatsi

Цитата: Баньши от октября 08, 2015, 20:11:16Да и вообще полис работает через жо....
Полис переехал в Германию буквально на днях. Кстати хостится на одном сервере такими сайтами как ukr-info.com. Судя по информации Jurgen забрал свое хозяйство из амстердама....
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

tlvdatsi

Как-то все притихло. Есть кто живой? C:-)
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Vivat

Даааа)))
Наступает осенняя хандра...