Флудилка

Автор tlvdatsi, августа 14, 2014, 00:06:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

Vivat

И не только... Индексация страниц тоже слетела...
Раньше можно было в теме перейти на последнее просмотренное сообщение, счас фигвам...

tlvdatsi

Написал я юргену, даже код ошибки прислал - посмотрим.
А вообще решение отменить спасибо потому что база выкрошилась такое украинское - обнять и плакать... А потом врезать между глаз чтобы дым пошел *#$%*
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

47654olegg

Читаю проект нового военно-административного деления Украины...
Повеселила фраза: "Військова зона "Центр" є зоною відповідальності командування "Центр"... :)
Живо напомнило :
В.Высоцкий. Идут по Украине солдаты группы 'Центр'
https://www.youtube.com/watch?v=8oSyN2R-ZuE

tlvdatsi

Счаз спу меня патриотизму будет учить... Или его порвет вдребезги пополам -+-+
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Vivat

Цитата: tlvdatsi от октября 02, 2015, 12:14:09
Счаз спу меня патриотизму будет учить... Или его порвет вдребезги пополам -+-+
Я побуду громоотводом))) готова поспорить, что в ответ накорябает какую-то гадость очередную...
С Пан Ги Муном и фотожабой он красиво макнулся...
А вообще... Когда он пишет, яд в любом сообщении прямо с букв стекает...

tlvdatsi

Да пускай корябает все что хочет - хотел бы гадость сказать, да не нашелся, теперь вот претензии уровня "почему без шляпы".
Я еще и спостеригачу "нанес непоправимое добро" в теме про капец украине - день прошел не зря
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

47654olegg

Новости с полей.....
1. Воены уже три дня обстрелов не фиксируют и сами в ответ не стреляют... (но куда-то оприходовали около 30 тонн боепипасов за это время;))
2. ОБСЕ в Широкино вроде он-лайн камеры ставить собирается....
3. Трупы в ЗСУ есть каждый день. Числа разные, но есть... Большая часть - небоевые, растяжки, пьянство, неуставные и т.д.

tlvdatsi

Цитата: 47654olegg от октября 03, 2015, 19:49:43(но куда-то оприходовали около 30 тонн боепипасов за это время;))
Продали? Q-) 30 тонн это же полвагона, неплохо ...
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

47654olegg

Продали? Q-) 30 тонн это же полвагона, неплохо ...[/quote]
Сомневаюсь... Очень-уж мутные воены пошли...
Сдается мне - пуляют втихаря по территории ЛДНР, а ОФИЦИАЛЬНО - "...вогонь у выдповыдь не выдкривався..."

Vivat

Цитата: tlvdatsi от сентября 25, 2015, 09:49:01
Цитата: Straw от сентября 24, 2015, 23:24:13Что-то я сомневаюсь чтобы Турция дала добро нашим самолётам . Хотя..
Да, я тоже сомневался... С точки зрения членства в НАТО - не должны давать, с точки зрения анти-ИГИЛовской коалиции - должны, в качестве дули в кармане - могут разрешить пролет над проливами - типа - "мы чо - мы же ничо, над территорией низзя как сказано da^, но проливы же эта... доктрина Монтрё, соседи же по Черному морю, могут же и въе.. если рассердятся все такое..." ^^Q

...хм... Ну вот такое мнение есть...

Плохо скрываемая паника в США - они не видят русские истребители

От слова совсем. Это единственное объяснение всему тому бреду, который несут СМИ в ответ на вопрос о том, как русские истребители оказались в Сирии. А если их полет не видели военные радары НАТО в Турции и Болгарии, то значит их не видят и все эймы системы воздух-воздух. А значит все. ВСЕ! У США нет истребительной авиации. Тоже от слова совсем. И я прекрасно понимаю как такое возможно. Если бы не ... то это можно было бы сделать уже в конце 80-х.

Ну F-35 это вообще не истребитель, а бомбардировшик, который даже F-15-ому проигрывает воздущные бои с треском. Его делали для бомбежек непокорных аборигенов, у которых нет современного оружия, в расчете на то время, когда России (и Китая?) уже не будет.

Но F-22 то действительно классный самолет! Впрочем вся американская стелс-технология построена на идее принесения аэродинамики в жертву невидимости. Что только естественно - нормальных антирадарных покрытий то у них нет!!! Идеология тухлая изначально, так же как идея абляционного покрытия для космических кораблей многоразового использования. Но с F-22 они как-то извернулись. Но если его вооружение не видит потенциального противника?!!

Тут хочешь не хочешь - союзником станешь.

Более того американцы не могут выяснить видели ли израильские радары Су-35, летящие в Сирию. Израильтяне в ответ на этот вопрос улыбаются той же улыбкой, которой они улыбаются в ответ на вопрос о наличии у Израиля атомной бомбы. Но в данном конкретном случае возможно они блефуют....

http://matveychev-oleg.livejournal.com/2687780.html

tlvdatsi

Цитата: Vivat от октября 05, 2015, 20:17:36Плохо скрываемая паника в США - они не видят русские истребители
Ну, это оригинально abrod написал, но это не главное - кот Мотя пишет что во америце пчелы против меда взбунтовались - неоконы через голову Обамы подкармливали ИГИЛ (о котором уже не раз и не два говорили что это проект Моссада)...
http://catmotya.blogspot.com/2015/10/blog-post_5.html
Так что или он ее в загс, или она его к прокурору
Или его импичнут или убьют или он все-таки наведет порядок...Ну насколько это безобразие может быть порядком.
К России на процедуру "бомбить ИГИЛ" уже очередь стоит - Ирак, Афганистан (ну этих вычеркнут)...
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Vivat

Хм... Если котик прав, то я бы за жизнь Обамы и гроша ломаного не дала... Тем более, что его "героическая смерть" сейчас бы многим очень кстати пришлась бы...

tlvdatsi

Та не, времена нынче. Нынче не убивают - это дорого - найди специалиста, потом найди тех кто уберет специалиста, потом тех, кто уберет тех кто убрал специалиста...
Сейчас модно компрометировать - застукают обамку в интересном положении с собачкой привратника, папарацци успеет снимок сделать и все - только в отставку по здоровью. С другой же стороны сколько там ему осталось - всего-ничего, если не приведи господь клинтонша пройдет - вот тогда будет ад и Израиль. И даже скорее всего одновременно и не исключено что в одном и том же месте
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

47654olegg

Видел вчера на улице живого Геращенка... Шел по улице в районе Кабмина, уткнувшись в свой планшет..
Какой-же он все таки отвратительно жирный.... :'(

tlvdatsi

Цитата: 47654olegg от октября 07, 2015, 09:54:41Какой-же он все таки отвратительно жирный...
А кто в украинской политике нынче не отвратный?
Кстати о геращенко
Цитировать
Минобороны РФ пообещало заместителю Авакова орден Иуды

Украинский политик Антон Геращенко ранее предложил публиковать персональные данные военнослужащих РФ в Сирии на скандальном сайте «Миротворец».

В Минобороны РФ прокомментировали призыв советника министра внутренних дел Украины Антона Геращенко публиковать любую информацию с персональными данными российских военнослужащих в Сирии, чтобы «игиловцы и их собратья в России смогли потом найти их и отомстить по законам шариата».

— О том, что советник главы МВД Украины Геращенко связан с фашиствующими молодчиками «Правого сектора», было известно давно. Но то, что это «сытое рыло революции достоинства» решило подрядиться в качестве «Мазепы 2.0» для международной террористической организации ИГИЛ, думаю, удивило многих. Не только на Украине и в Европе, но и на Ближнем Востоке. Наконец-то учрежденный Петром I пятикилограммовый орден Иуды найдет своего достойного хозяина, — сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков.

Напомним, что накануне Геращенко представил на своей странице в «Фейсбуке» письмо якобы одного из своих подписчиков. В нем неизвестный автор заявил, что российские телеканалы практически каждый день показывают персонал, который помогает в обслуживании самолетов ВКС РФ, участвующих в авианалетах на базы экстремистов в Сирии. Он предположил, что этих людей могут вычислить боевики ИГИЛ (деятельность организации запрещена на территории РФ по решению Верховного суда. — Прим. ред.).

Геращенко привел данное письмо, а затем предложил всем, у кого есть информация о российских гражданах, принимающих участие в операции в Сирии, сообщать все известные сведения на сайт «Миротворец». Поскольку, по его мнению, Россия ведет «необъявленную войну против сирийского народа».
http://lifenews.ru/news/163420
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется