Флудилка

Автор tlvdatsi, августа 14, 2014, 00:06:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Орешка

 Центральні органи виконавчої влади

tlvdatsi

Цитата: Vivat от мая 27, 2015, 18:34:36Хм... У нас по ходу начинают обрушаться страховые компании...
Месяц тому назад СК Союз лицензии лишили, сегодня Росгосстрах ограничили лицензию...
ЦБ нетрадиционно любит за раздувание страхового фонда сверх меры? Денюшки небось крутились, а страховые выплаты - так-сяк?
Тут тоже  все не слава богу - думаешь не крякнет ли компания на след. неделю после того как контракт заключишь на полгода
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

47654olegg

Цитата: tlvdatsi от мая 28, 2015, 22:31:10А что такое ЦОВВ
Центральные органы выконавчої влади...
Приблизительно - то, что в советские времена госкомитетами называлось...

SHtanga


47654olegg

Там в "монтяновской" ветке ей вопрос задали по реституции...
На большом сайте инфу светить не хочу, но лично задавал такой вопрос главе миссии НАТО в Украине Марчину Кожиелу (который сам поляк по происхождению...)...
Сьехал, редиска, выкрутился, - сказал что это точка зрения отдельных маргинальных личностей и организаций, но не ОФИЦИАЛЬНАЯ позиция польского правительства...

Vivat

Цитата: aleks999 от мая 27, 2015, 19:28:53
Цитата: Vivat от мая 27, 2015, 18:34:36да и автолицензии значительно подорожали
Что за зверь?

Осаго и каско
А еще у нас на междугородний транспорт обязали поставить какое-то оборудование слежения за режимом водителя... Штрафы от полумиллиона за отсутствие или нерабочий режим

Орешка

по поводу Монтян... меня сильно смущают люди, у которых все легко, просто и понятно.
До этого, она мне была скорее симпатична своей залихватскостью

Vivat

+1
... и как-то много шаблонных ответов...

47654olegg

Кстати, читал намедни очередной Указ Преза об утверждении плана заходив Украина-НАТО на 2015 год.... Странице этак на 20 тихонько затерялся среди первоочередных такой себе интересный пункт (цитирую по памяти):
- з метою боротьби з корупцыэю выдкриття для громадськосты реэстрыв кынцевих отримувачыв фынансових та матерыальнних обтяжень...
Я так понимаю, "хромадськысть" (в первую очередь та, которая анижедети-в-балаклавах) желает знать, у кото что отжать можно...

tlvdatsi

Цитата: Орешка от мая 31, 2015, 13:29:43До этого, она мне была скорее симпатична своей залихватскостью
Ну вы же взрослый человек  - в телевизоре "залихватскость" просто так не бывает - там фейсконтроль серъезный на входе.
Она баллотировалась у нас в райадминистрацию (против Яремы и еще каких-т мутных чмырей не лучше) - не прошла.
У Вершинина (putnik1) уже достаточно много про нее было.
Как пример - гимназия "Киевская Русь", построенная при содействии консульства РФ должна была иметь русский язык обучения... до того как Монтян ввязалась, после того - перестала.
Монтян и иже с ней - "смелые и принципиальные говоруны в телевизор" и прочее парламентское самоудовлетворение - это американский "план Б" или "план В" для украины. Не даром им позволяют оппозиционные а иногда и прямо провокационные речи...
Если
план Б - это ярош и фундаментальные нацики+военный режим, террор и беспредел банд, то
план В - монтян и "на словах дружелюбные к россии" экс-ПРовцы...
ну или наоборот - как карта ляжет. Мне кажется всех политиков которые были при власти на незалежной с 92го года надо от политики отодвинуть минимум на 15 метров. Насовсем. Пускай вспоминают полезные профессии - у всех есть.
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Vivat

я хз какой она политик... вероятно никакой...
да и вообще женщина-политик... сомнительная репутация))))
а неангажированных (независимых) адвокатов ИМХО не бывает от слова совсем

но в случае этой темы на полис - пригласили в гости, то однозначно не стоит ушат помоев на голову гостьи выливать, просто не красиво...

47654olegg

Цитата: tlvdatsi от июня 02, 2015, 15:47:18Мне кажется всех политиков которые были при власти на незалежной с 92го года надо от политики отодвинуть минимум на 15 метров. Насовсем. Пускай вспоминают полезные профессии - у всех есть.
...И журнаш*люх не забудьте! Им тоже повальную люстрацию с категорическим запрещением ВООБЩЕ публиковаться... :'(

tlvdatsi

Цитата: Vivat от июня 02, 2015, 15:52:56но в случае этой темы на полис - пригласили в гости, то однозначно не стоит ушат помоев на голову гостьи выливать, просто не красиво...
А я чё  - я же ничё.
Я даже не пойду туда с ней разговаривать - брезгливый я. Свинарник убирать умею, а вот с политиками, которые мне глубоко неприятны, вежливо разговаривать не умею.
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

tlvdatsi

Цитата: 47654olegg от июня 02, 2015, 18:24:03

...И журнаш*люх не забудьте! Им тоже повальную люстрацию с категорическим запрещением ВООБЩЕ публиковаться... :'(

А вот с журналюгами не все так однозначно - есть например такой коллектив как "2000", есть пару-тройку людей в вестях...
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

47654olegg

Блин морской!
Только что увидел в продаже перьевую ручку своей мечты - Caran d`Ache Leman...
Цуко, стОит как раз по размеру зарплаты... C:-) Хоть кредит бери... Буду думать, ибо на Ибее в два раза дороже....