Флудилка

Автор tlvdatsi, августа 14, 2014, 00:06:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

47654olegg

Цитата: SHtanga от мая 26, 2015, 18:35:03Интересно тоже зачёты сдавать заставят?
Насколько помню милицейско-кадровую дурку - обязательно... Не успеете щас в общем потоке - на "пересдачу" через месяц... :'(

tlvdatsi

ффух, слава тебе господи, я то я уже слегка запараноился - смотрю неделю никто не пишет
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

tlvdatsi

Цитата: Vivat от мая 26, 2015, 16:20:35
^---- я набегами, пытаюсь отгулять отпуск)))
Святое дело.Не отвлекайтесь |!|
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

SHtanga

Цитата: 47654olegg от мая 26, 2015, 18:56:53
Насколько помню милицейско-кадровую дурку - обязательно... Не успеете щас в общем потоке - на "пересдачу" через месяц... :'(
Тут закавыка в том что моей конторы как бы и нет уже. Пробежать конечно будет сейчас тяжко.

47654olegg

Цитата: SHtanga от мая 26, 2015, 21:35:12Пробежать конечно будет сейчас тяжко.
Даешь три самых любимых буквы Кирилла и Мефодия для каждого сотрудника перд итоговой - ЛФК!! *^&%

Орешка

Цитата: tlvdatsi от мая 26, 2015, 20:24:10
ффух, слава тебе господи, я то я уже слегка запараноился - смотрю неделю никто не пишет

Это просто на большом форуме давно репрессий не было  ???

Орешка

Прикол расскажу.
Приходил на консультацию сын одного из депутатов. Из тех, что громко с москалями борются и слюной брызжут. Мальчишка оказался на удивление славный, умненький, этакий ботан-математик. Рассказывает о себе, потом говорит, буду в этом году поступать в МГУ.
Я нашему заведующему рапортую - мол, продиагностирован, депрессия подтверждается, надо назначения делать, контакты московских психотерапевтов я ему дала. Заведующий свидомый еуропээц удивленно переспрашивает"московских?". Ага, говорю, мальчик в Москве учится будет. Он - как в Москве? Я - так в Москве...
Надо было видеть эту офигевшую физиономию! Я просто море удовольствия получила  Q-)

К.Барабас

Тоже работы очень много. Сезон начался. Ближайший месяц и спать некогда. Забежать прочитать ещё иногда время находиться, а вот писать что то сил уже нет *#$%*

47654olegg

Я, кстати, тут подумал: с паршивой овцы - хоть шерсти клок..
Так что за последние пару недель успел потроллить практически все госорганы тем, что милиция вообще-то теперь некомбатанты...
Типа такого:
...слід доповнити абзацом наступного змісту: "В умовах введення правового режиму воєнного стану на працівників органів внутрішніх справ, що виконують визначені законодавством міліцейські (поліцейські) функції поширюються права та обов'язки, визначені розділом "С. Війна та інші надзвичайні обставини – окупація іноземною державою" Декларації про поліцію, прийнятої Парламентською Асамблеєю Ради Європи на 31-й черговій сесії (резолюція № 690 (1979)."
  ++^^^*^&%

Vivat

Хм... У нас по ходу начинают обрушаться страховые компании...
Месяц тому назад СК Союз лицензии лишили, сегодня Росгосстрах ограничили лицензию...
Мне через месяц продлять каско и осаго даже не знаю кого выбрать...да и автолицензии значительно подорожали

aleks999

Цитата: Vivat от мая 27, 2015, 18:34:36да и автолицензии значительно подорожали
Что за зверь?
Оптимизм - это отсутствие реальной информации.

SHtanga

А по Широкино арта лупит, оказалось укры её не отвели, просто прикопали, до поры.
Внезапно.

SHtanga

Вояки взяли в заложники местного чинушу, требовали 500т енотов. Повязали, один правда в бегах ещё. В новостях и в сводках скоромно именуются  "житилями других областей". Есть установка не афишировать преступление вояк, чтобы не очернять светлый образ.

С Урядника худею, то он гневно кричит когда его Горловку бомбят, то возмущается, что хунту нацыской называют. Место форумного корителя власти его и не ипёт. А уж синенький шрифт, не хватает что бы как СПУ написал мол ветеран тоже не слабо.

47654olegg

Говорят, Згуладзе/Глуксманн хотела для патрульной службы статуса ЦОВВ со всеми причитающимися рЫгалиями, вплоть до прямого подчинения Растению Петровичу...
Дали по зубам, итог выложил в теме "реформирование"... (+*

tlvdatsi

Цитата: 47654olegg от мая 28, 2015, 17:23:21Говорят, Згуладзе/Глуксманн хотела для патрульной службы статуса ЦОВВ со всеми причитающимися рЫгалиями, вплоть до прямого подчинения Растению Петровичу...
А что такое ЦОВВ, если для пересичных?
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется