Флудилка

Автор tlvdatsi, августа 14, 2014, 00:06:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Орешка

Цитироватьвызвало недоумение? А она сама - тоже "того" ...в смысле майданутая?
Похоже на то. Упоминала что волонтерит.

А кстати, да, Виват права - незаметно так повыдавливали всех "оттуда"  ((-



Алексия2

Цитата: Vivat от апреля 02, 2015, 19:48:21Ну пока типа оставили "добрых" полицейских)))

Блин, не нравятся мне эти "революции".  Как нагонят сейчас свидомых и превратится форум в очередную помойку.

Виват, если не секрет, откуда дровишки? :-)

Vivat

Не секрет, Левинка, она просто анонсы в виде дровишек, в принципе это уже по профилям видно
А остальные выводы мои собственные... повыдавливали также как и сами люди на Донбассе уже типа и не граждане...
позиция администрации ИМХО такая - "просто ментовской форум", ни для сепаратистов, ни для свидомых патриотов, "мы сами по себе, наша хата скраю", "как скажут так и будем делать", "власть она и есть власть, наше дело служивое"... ничего нового в принципе, да и врядли на форуме можно ожидать каких-то революционных течений...

я спросила про амнистию гасконцу, штанге, инвестигатору - ответ - решение принимает Рут... так что ожидать чего-то нового абсолютно бессмысленно

Gosha-701

Цитата: tlvdatsi от апреля 02, 2015, 00:18:47
Цитата: Vivat от апреля 01, 2015, 23:35:54кто не скаче... и опять гнездо - Украина Россия Казахстан!
Хорошо бы на этих zergulio с его гвардией натравить...
Отправил ему ссылку ;)

Vivat

Цитата: Gosha-701 от апреля 02, 2015, 21:16:05Отправил ему ссылку

если что-то появится у него в ЖЖ - плиз покажите

Орешка

Так может Олега из Донецка сюда пригласить? Вроде нормальный мужик

tlvdatsi

Цитата: Орешка от апреля 02, 2015, 21:41:54
Так может Олега из Донецка сюда пригласить? Вроде нормальный мужик
так и пригласите - дайте ему в личку свой емейл, а как напишет - дайте адрес форума
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Орешка


47654olegg

Цитата: Vivat от апреля 02, 2015, 21:14:40повыдавливали также как и сами люди на Донбассе уже типа и не граждане...
Думаю, тут немножко и обьективного есть: живущим сейчас непосредственно в зоне БД и тем более - в "серой зоне" немножко не до сидения на форумах...
А Крымчанам наверное больше интересно уже российский форум;)

SHtanga

Цитата: Vivat от апреля 02, 2015, 10:23:39Урядник и спу больше не модераторы
А кентуху моего метиса неужто оставили? Или про него забыли просто, он то без меня, на форуме, утратил смысл жизни. Как не парадоксально, считаю что Уряднику отлучение будет даже полезно, передавил ему венок царский голову.

Цитата: Vivat от апреля 02, 2015, 20:19:54оборотень скорее всего сумы или чернигов, но он и не сепаратист
О, тут вы заблуждаетесь. Ещё какой, просто умный. Он помог форуму деньгами, вот рут его и терпит. С учётом, что рут всегда придерживался "разделяй и властвуй" новый модер, будет свидомо сдержанный, что то вроде вилара. Или спу переименуют.

SHtanga

По убитому сбушнику. Первая версия была такова: сбушник с прокурорским ехали следить за контрабандой. В то время сбу вдруг начало гонять бенины караваны, которые до этого не замечали. На дороге их остановили пс, который промышлял разбоем, за ними уже было 7 эпизодов, правда за них их ни кто до того момента не искал. Возник конфликт и сбушника застрелили из его же автомата. Потом появилась версия, что контрабас был остановлен на блокпосту, и тут вилка. Одни говорят что остановили пс, а сб и прокурорский приехали крышевать, другие, остановили сб, а пс приехали отбить груз. Потом вилка сходится на том, что сбушник дал очередь в воздух, но автомат у него отобрали и по старой майдановской традиции хотели поставить его и прокурорского на колени. Прокурорский стал, а сбушник был раньше в "Альфе", сломал ногу и перешёл в опера, не стал. За что и стрельнули, потом обоих вывезли в лес и бросили, там как то вызвали скорую, но не довезла.

Gosha-701

#1256
Цитата: SHtanga от апреля 04, 2015, 21:37:42А кентуху моего метиса неужто оставили? Или про него забыли просто, он то без меня, на форуме, утратил смысл жизни.
Метиса оставили, только он в основном стал читателем...

PS Урядник видимо в трансе, после таких перестановок. Жаль его конечно, но и на себе испытал и наблюдал неоднократно,  когда докапывался на пустом месте, бывало, что и предупреждали добрые люди...

SHtanga

Цитата: Gosha-701 от апреля 04, 2015, 22:36:01Метиса оставили, только он в основном стал читателем...
Метис всегда был шестёрой исполнителем. Так, что думаю в нужный момент он подгадит. Ирония судьбы Урядник его модером сделал, для сведения счётов с бывшими друзьями, а оно его пересидело. Но без хозяина метис не сможет, так что либо ляжет под кого, либо зачахнет.Всё таки думаю, его не сняли по тому как откровенно забыли.

SHtanga

Цитата: Gosha-701 от апреля 04, 2015, 22:36:01PS Урядник видимо в трансе, после таких перестановок. Жаль его конечно
Ну его уже снимали раз. Было голосование его выбрали модератором, он по поводу перебрал огненой воды и устроил срач с вторым претендентом, за что на утро был незложен. Мне не жаль, хоть с ним и были очень хорошие отношения. Но власть в купе с алкоголем и привычкой к интригам в пользу ему не пошла, побыть простым пользоввателем ему только на пользу, да и новыми друзьями обрастёт, старых потерял из за модерства.

Vivat