Флудилка

Автор tlvdatsi, августа 14, 2014, 00:06:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tlvdatsi

#1155
Цитата: SHtanga от марта 15, 2015, 12:37:34На 17-19 каку готовят.
Пора-пора - транш МВФ уже получен - под покровом шухера пилить будет сподручнее... ^^Q
Где-то читал что под Мариуполем видели на территории, подконтрольной ВСУ, танковую колонну с маркировкой ДНР.
http://top.rbc.ru/politics/15/03/2015/5504a1b69a794700ea7428e9
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

47654olegg

А-а-а!
На работе КРУшная проверка, сказали все личное домой позабирать, день без ноута и интернета (планшет и мобила слабые...).
Почувствовал информационо-интернетную ломку... Ща буду неверстывать... :o

tlvdatsi

давайте-давайте, а то я тут один, как ночной сторож целый день...
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

SHtanga

#1158
Теперь за пьянку в зоне АТО с оружием, отдельную админку ввели, 145 минимумов. Одно не понятно как вояк отлавливать будут и оформлять. Ладно всу, теоретически возможно, а вот тер.баты то не прикосаемы. По деньгам-примерно 2500.

SHtanga

Тема на  полисе, про верность присяге и честь. Как СПУ сразу труханить начало, на воре и шапка.. Кинул я в давние часы на том форуме клич всем гнутым, что ж вы союз хаете если при нём первые на требуны лезли и флагами махали, так во главе гнутых тут же СПУ нарисовался, мол тогда так для карьеры полезней было, а сейчас этак и ничего в этом зазорного нет. Он же чуть ли не один на форуме остался, кто акт 1+1 только и нет, мол кабы не Россия жилибы не тужили,  народ да возмитесь разом и заткните его, от таких вреда больше, чем от нациков огалтелых. Если бы не такие и нациков не было бы. И передайте тем кто считает, что если бы Стрелков на домбас не пришёл всё бы само рассосалось, пусть обломятся. Основная позиция свидомого населения такова, что Донецк с Луганском разбомбить надо со всем населением. Ибо сепары не излечимы.

Vivat

SHtanga, кто ж его заткнет то? он же "памятник")))
На полис грядут перетурбации,Рут собирается обновить состав модераторов... думаю после объявления обновленного состава разбегутся последние адекватные несвидомые...
Я попробовала внести предложение про рейтинг модераторов))) там тоже забавная реация

Я написала модерам и админам (адресатов видно по картинке)



Ответы позабавили
Оборотень "**** непечатно"
Левинка "Скажи зачем ты кинула это всем !! модерам? я про ссылку на где личка написана?
я даже нехочу смотреть, есть ли там моя переписка, где мы ахуеваем от некоторых
Урядник "Вы угадали,админ хотел на новый движок перейти после атак на наш форум.Так в планах и осталось."
Юрген "Добрый вечер, это были не личные сообщения, а посты пользователя на форуме.В любом случае тестовый домен прикрыли"
Рут ответа нет

так что... про честь и порядочность это не туда от слова совсем... один Оборотень признал, что это личка сразу и безоговорочно...


Vivat

Цитата: SHtanga от марта 18, 2015, 17:47:48от таких вреда больше, чем от нациков огалтелых.

это точно... все его посты -провокация на конфликт... и тут два варианта - ответить ему, отправиться в бан, типа меня месяца на три))) он потом подотрет все следы своей гадости и опять весь в белом - кадровик-учитель, мл..ть или тупо не замечать, продолжая гнуть свою линию...

Орешка

Штанга, отчасти из-за этого и "забортом" возник. Патамушо бесполезно с ними бодаться.
Иногда даже писать там что-то в лом, но идею "гнуть свою линию" поддерживаю полностью. При этом на провокации модерские не вестись и их наезды игнорировать.

Баньши

Vivat, по поводу сайта- двойника и лички.... Я там, конечно, глубоко не копала, но я сомневаюсь, что это личка, как минимум большая часть это сообщения чата, типа : "Почисть личку", а сообщение Левинки которое там было вообще висит у неё в профиле в публичных. Как- то так.

Vivat

Я не сомневаюсь что это личка, т.к. минимум 4 человека узнали свои сообщения из личной переписки
То, что там далеко не все сообщения тоже вполне объяснимо, т.к. база сохраняется на определенный момент, если сообщение из лички было стерто адресатом и не сохранено отправителем - то его там не будет. Личные сообщения хранятся в базе одним файлом и прочитать это не составляет труда, тут только моральный аспект админа и его трудозатраты на чтение.

RSL

Всем привет, готовимся, ради напоминания и позитива предлагаю:
https://www.youtube.com/watch?v=HXgiyYxCJ0Y

RSL


SHtanga

#1167
https://m.youtube.com/watch?v=EsgycHWFOXs

У меня эта песня на звонке стояла, "патриоты" страдали. Сейчас правда пришлось выключить, обложили демоны.

RSL

Цитата: SHtanga от марта 19, 2015, 19:26:55
https://m.youtube.com/watch?v=EsgycHWFOXs

У меня эта песня на звонке стояла, "патриоты" страдали. Сейчас правда пришлось выключить, обложили демоны.

Дружище, забирай семью и едь к нам, устроим мля, зарплата будет достойная в рублях....

SHtanga

RSL,  вот, вот семья и никак. И в Крым звали перед отплыва в Россию, так мама после инсульта. А сейчас и сестра в больнице и жена в положении, да и попробуй доберись, хотя чую скоро и выхода иного не будет. Реально слушаю что свидомые несут, особенно после новостей - чувствую себя то ли избранным, то ли выродком.