Флудилка

Автор tlvdatsi, августа 14, 2014, 00:06:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

tlvdatsi

Цитата: SHtanga от марта 11, 2015, 22:18:11Ещё бы 3 недели так продержаться, а то начальство нам бтры подыскивает.
Если у начальства инстинкт самосохранения еще не атрофировался будут искать долго и безрезультатно... @:^
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Vivat

ждемс)))

ЦитироватьУважаемая администрация форума, обращаюсь к модераторам, поскольку 23 ноября 2014 года мне был вынесен бан сроком на 3 месяца по неизвестным мне причинам. Бан не был объявлен ни в специальной теме с указанием на пункты нарушений правил форума, ни вынесен в мой профиль. При входе на форум было указано "За пренебрежение к Украине" из чего я сделала вывод, что лишение меня доступа к форуму было произведено модератором spu0820, которому я накануне за его пост со следующим содержанием «Где, где....? В Хакасиии? Неслабо РФ с беженцами из Хохляндии разобралась..... Браво... Значит всё подтверждается...... УкроБеженцы - лица второго сорта.... Их главное подалее засунуть......, Как мне думается и дизертиров из Укр.армии... подальше... камчатка. курилы и желательно, не смотря на погоны... командирами взводов в укреп.районы на границе с "косоглазыми"... Не хотели Украине служить? Служите где Россия скажет.. и чем дальше от курортного Крыма тем лучше....» понизила карму с комментарием «за пренебрежение к русским и китайцам». Меня очень радует такая показательная патриотичность вышеуказанного модератора, однако как мне кажется такие действия со стороны модератора разжигают межэтническую вражду и нетерпимость, провоцируют собеседников и читателей форума, кроме того возможно подпадают под под ст.161 УК Украины («Разжигание ненависти по национальному, расовому или религиозному признаку»). С вопросом о пояснении наложения на меня бана я обращалась к администратору форума, которым мне было рекомендовано написать spu0820 в личку, однако это оказалось невыполнимым, т.к. вышеозначенный модератор заблокировал обращения к нему посредством личной почты. С уважением, Виктория

47654olegg

Цитата: Vivat от марта 12, 2015, 00:49:18Уважаемая администрация форума,
Умеют-же люди формулировать свои требования ++^^^ Практически тютелька-в-тютельку по ДСТУ ISO 10002-2007 Настанови щодо розглядання скарг в організаціях...
А то иногда читаешь некое "звернення", аж уши заворачиваются от формулировок...

Vivat

ууууу... я натренированный товарисч)))
у меня вчера 3 инстанция (кассация) по моей жалобе вернула дело на новое рассмотрение... судья сказала, что читая жалобу чуть не прослезилась @@@@
сумма иска 3500 рублей, просто взбесил формальный подход 1 и 2 инстанции, дело в судах уже год

кстати у меня был смешной случай, на одном из предприятий водоканал копал траншею и повредил водовод, сумма ущерба тоже какая-то мизерная, а у меня девочка новенькая работала, я ей дело отдала и говорю - надо из принципа взыскать ущерб, так она с этим делом тоже три инстанции прошла, на последнем заседании разволновалась, судья -мужчина ей говорит - "ну что вы так волнуетесь?" она в ответ - "ну так вы у меня первый"))) судья лег от смеха)))

Vivat


Vivat

Ну что же... Админ лжец, модераторы глупцы или слепцы
Но зато есть ответ на вопрос кто - Юрген



Из тех кто понял что это личка по ходу один Оборотень...наверное ранее сам как то убедился...
Остальные сделали вид что слова Юргена правда...
Вот такая селяви

47654olegg

Цитата: Vivat от марта 14, 2015, 00:16:35Вот такая селяви
Лишнее подтверждение актуальной фразы: Как страшно жЫть... ???

Vivat

Я бы сказала противно... Как на корабле - тошнит, а плыть надо...

47654olegg

Это просто пипец какой-то, на голову не налазит... Здобулы, цуко:

...у місті Н. працівниками міліції зупинено автомобіль Opel під керуванням місцевого жителя Г. у салоні якого перебували житель цього ж міста Б., фельдшер станції швидкої допомоги та військовослужбовець Збройних Сил України (в/ч ***) К.. Під час огляду згаданого транспортного засобу в салоні виявлено зі зв'язаними кінцівками й мішком на голові жительку м. Дніпропетровська В., хірурга Павлоградської міської лікарні...

@!! Зря высшую меру социальной защиты отменили...

tlvdatsi

Цитата: Vivat от марта 14, 2015, 10:35:56
Как на корабле - тошнит, а плыть надо...
краткая, но точная  характеристика ситуации на украине.
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

tlvdatsi

Цитата: 47654olegg от марта 14, 2015, 17:33:49Это просто пипец какой-то, на голову не налазит...
Я подозреваю, что это только цветочки, ягодки будут как водится к осени...
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

47654olegg

Цитата: tlvdatsi от марта 15, 2015, 10:22:02, ягодки будут как водится к осени...
Да нет, - уже... такого много (просто сводки не публикуются и журнашлюхам с хробацького тв неинтересны, в отличии от того, кто из пед**ков-политиков друг друга чпокал.. )

SHtanga

Цитата: tlvdatsi от марта 12, 2015, 00:02:33
Если у начальства инстинкт самосохранения еще не атрофировался будут искать долго и безрезультатно... @:^
Так это Большой начальник ищет, из тех кто громко в бой ведёт и тихо при первом же шухере исчезает. На 17-19 каку готовят.

tlvdatsi

Цитата: 47654olegg от марта 15, 2015, 11:28:02Да нет, - уже... такого много (просто сводки не публикуются и журнашлюхам с хробацького тв неинтересны
Дык ясен перец - думаю что "случайно" потерять эти сводки в сторону какой-нить Lifenews тоже небезопасно - скорей всего в сводках есть "закладки" которые гарантированно попалят источник утечки...
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

tlvdatsi

Хотите теорию заговора?
Позавчера вечером на полис-уа были проблемы с базой данных - ошибки какие-то мутные, которые типа потом  как-то преодолели...
Жена тусуется на русско-эмигрантском форуме американском, который стоит хрен знает сколько хрен знает где, и где 99.9% контингента независимо от своего оригинального места рождения в х-СССР - русофобы и заединоукраинщики (и даже есть "свой" фбровец на форуме, который не особо и скрывается) вдруг приблизительно в то же время испытал "неожиданный сбой базы"... Всегда конечно вероятна атака рептилоидов, или злобного властелина с острова Бове...
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется