Флудилка

Автор tlvdatsi, августа 14, 2014, 00:06:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Алексия2

Цитата: Vivat от марта 11, 2015, 01:26:48Алексия, это ваши личные сообщения?


Да, это я Тарантулу писала. Ничего не поняла(

Нашла там ответ от Тарантула на мое сообщение, но дело в том, что я его в личку не получала. Еще удивлялась, что он мне на форуме писал, что я его с топором кинула, я ж не знала, что он меня после 22:00 ждет *#$%*

47654olegg

#1111
Цитата: Vivat от марта 11, 2015, 12:16:10
а у кого-нибудь возникала мысль что юрген и рут одно лицо?
А я так и думал всегда.....

Завязалась короткая переписка с Динамо, ИМХО - мутный парень... Вот:
...Товарищи! Плеваться хотелось, когда это читал. Сопли, слюни, не утрёшься.
Т.к. личная переписка устанавливает ограничение на количество печатных знаков в одном сообщении, поэтому в приложении к данному письму высылаю свои методические рекомендации,
_https://yadi.sk/i/hdN0xuYvfB77X (убрать из адреса "_" и перейти по ссылке)
что конкретно я рекомендую делать с фашистами на данном форуме. Если будет интересно и найдёте свободную минутку – прошу ознакомиться и, по мере возможности, дополнить список.
Сообщаю, что кабинеты центрального аппарата МВД, СБУ и ряда других ведомств силового блока, за последние три десятилетия были методично нашпигованы сначала антисоветскими, затем русофобскими элементами (что в моём понимании приблизительно одно и то же). Преимущественно это дети врагов народа, пособников фашистов и тому подобные элементы, которые сначала оккупировали должности, связанные с отбором кадров, а затем начинали тянуть наверх «своих». Такие есть и среди администрации форума (не удивляйтесь), к примеру, сын врага народа В.У. Янковский, 1956 г.р., на форуме известный как spu0820, определённое время проработал в кадровом аппарате МВД Украины. Как Вы думаете, по какому принципу, он занимался отбором «кадров» на ключевые должности? Правильно, отбирал таких же самых, «пострадавших» от советской власти. Поэтому, не удивительно, что среди офицеров внутренних дел, так много русофобского дерьма – их отбирали и «подтягивали» наверх свои, такие же отщепенцы. Не верьте в сказки про хороших «умеренных» националистов: хороший нацист – мёртвый нацист.
Ищите сообщения заблокированного соратника «ВВ - России» и других, поднимайте им рейтинг, после чего можно будет поставить перед администрацией вопрос об их восстановлении. Нам необходимо вытаскивать товарищей из бана и укреплять свои позиции.
Меня могут заблокировать за такие откровения. Поэтому, на всякий случай, вот моя почта: [email protected]
Пишите, если шо. С уважением...
%%

Vivat

мда... уже даже не знаю что и подумать... многоходовки ВВП отдыхают по сравнению с гнездом на полис уа...
ящичек только не очень надежный Динамо выбрал...

Алексия2

Цитата: Vivat от марта 11, 2015, 16:11:04многоходовки ВВП отдыхают по сравнению с гнездом на полис уа...

Я вот подумала, может "тревожный чемоданчик" на всякий случай собрать? Q-) Кто его знает, кто там на форуме за план по сепаратистам отвечает.... (&)

Vivat

с учетом того, что раз читают-собирают - то хз как это все потом использовать могут!
а глядя на дурку, которая творится на Украине ИМХО уже никакие прогнозы вообще строить нельзя...

Vivat

что это было?
Цитата: Динамо;573839Ну что, товарищи. Мои текущие задачи в Киеве выполнены в полной мере. До скорой встречи (в Донецке, затем – в Луганске, затем – в МОСКВЕ!). Если кому вдруг понадобится – все мои сообщения доступны по этой ссылке http://police-ua.com/search.php?searchid=3110085
Кто не выполнит полученного домашнего задания своевременно к моему приезду, тот получит линейкой по пальцам. Ну и, как водится, "Мы не прощаемся ни с кем..."
[video=youtube;YCRiGyFXGc4]https://www.youtube.com/watch?v=YCRiGyFXGc4[/video]




ссылка кстати не работает

tlvdatsi

Цитата: 47654olegg от марта 11, 2015, 15:22:29к примеру, сын врага народа В.У. Янковский, 1956 г.р., на форуме известный как spu0820
оба-на, интересно откуда дровишки - spu0820 светил свое имя-отчество?  Вот мутный он мужичок этот Динамо...
на одном отдельно взятом форуме диктатуру пролетариата строить предлагает? @@@@
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Vivat

сегодня на полис уа модераторы отсутствуют как класс... kiv к вечеру в единственном числе появился и юрген целый день маячит как на дежурстве...
по Динамо... человек с непонятными целями и задачами... ломать мозги над его загадками про кураторов и перевертышей можно вечно... 3 пишем 2 в уме
а по спу... думаю, что старожилы форума должны по идее друг друга знать... раньше вероятно помогали, да и у спу висит награда за внефорумное общение

47654olegg

#1118
Цитата: Алексия2 от марта 11, 2015, 16:16:10Я вот подумала, может "тревожный чемоданчик" на всякий случай собрать?
Кстати, хохма по поводу "тревожного чемоданчика"... Если в милиции там все черко: есть и приказ МВД с его укладкой, и соответствующие приказы по главкам, то по остальным министерствам нихт немаэ...
Я уже задолбался обьяснять слушателям, откуда ноги растут....

Цитата: Vivat от марта 11, 2015, 16:19:33с учетом того, что раз читают-собирают - то хз как это все потом использовать могут!
Посему: ни к чему не призываем, выражаем свое мнение в максимально обтекаемой форме... ^#&^ ^----

ЗЫ: Народ сейчас прикалывается над очередной вказивкой руководства МЧС:
доручаю:
обмежити доступ співробітникам ДСНС України до мережі Інтернет, окрім офіційних веб-ресурсів органів держаної влади (доменна зона gov.ua) та веб-ресурсів банківських установ, з якими укладено відповідні угоди про обслуговування;
порядок доступу до інших ресурсів мережі Інтернет визначає керівник установи;
передачу інформації електронною поштою проводити тільки через відомчу електронну поштову систему ДСНС України;
заборонити використання в приміщеннях ДСНС України не сертифікованих Адміністрацією Держспецзв'язку пристроїв для бездротової передачі даних (Wi-Fi, 2G, 3G, 4G).


Vivat

прочла методичку-опус Динамо... вывод человек долго и много читал форум... спрашивается зачем? чтобы отослать Олегу???
кстати, Олег, Вас нет ни в одной категории... кому еще он это отослал и какие списки... интересно было бы сверить...
у меня например тоже есть интересные наблюдения и сравнения с полис уа и полис ру, если на втором при заходе на форум вываливается 100 тем из которых 90 - профессиональные, то на украинском - сплошные обновления в курилке, юморе и картинках... и это на протяжении более года, с тех пор как я зарегилась... т.е. как форум милиции - он умер давно от слова совсем

Vivat

Алекс, Вы у нас пророк)))
Динамо на мой вопрос в личку о том, что ссылка не работает, отослал меня к вам - типа анонс уже был)))
Ждемс...

47654olegg

Цитата: Vivat от марта 11, 2015, 16:51:54
Вас нет ни в одной категории...
Мне стыдно признаваться в незнании, но что за категория?

Алексия2

О, Оборотень Тарантула спасает: всего 10 суток дал @@@@

Кстати, его кто-нибудь сюда приглашал?

Vivat

Цитата: Алексия2 от марта 11, 2015, 18:38:05
О, Оборотень Тарантула спасает: всего 10 суток дал @@@@

Кстати, его кто-нибудь сюда приглашал?

Да, я
Кстати, кто контру недобитую искал? da^

Vivat

Цитата: 47654olegg от марта 11, 2015, 18:17:41
Мне стыдно признаваться в незнании, но что за категория?

Ну так по ссылке на яндексдиске - в записке есть фашисты, серые и антифашисты... участников нашего форума нету в этих списках)))