Флудилка

Автор tlvdatsi, августа 14, 2014, 00:06:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 14 гостей просматривают эту тему.

Yury Iv 1

Цитата: Vivat от марта 10, 2015, 08:40:47

Я написала в Луганской теме - "кто покупатель?"
Ответа не последовало, пропал пост Динамо и мой пост)))
Хотя висел он довольно долго... интересно кто из модеров его потом снес... причем без последствий для Динамо)))

Им однозначно заинтересовался Урядник, если судить по постам.

Vivat

Урядника подкупило реалистичное описание окрестностей Донецка...
хм... ИМХО - не нравится мне Динамо... не могу даже объяснить почему... как у доктора Быкова "Не органичный ты артист" :-)
https://www.youtube.com/watch?v=py1ycDEB4SM&t=1282

К.Барабас

Цитата: Vivat от марта 10, 2015, 13:11:09не нравится мне Динамо... не могу даже объяснить почему...

Переигрывает потому что. Скромнее надо быть   _-_-_|

Vivat

#1098
а кто-нибудь понимает что это такое? http://hotels.cybengine.com/index.php

а вот это еще забавнее... насколько я поняла это профиль на который собираются все личные сообщения)))

http://hotels.cybengine.com/index.php?find-new/130581/profile-posts

Алексия, это ваши личные сообщения?


ЦитироватьТарантул Спс за внимание. На Шелковичную подвозили? Наши туда заступают в ночь после 20.00. а дневные видимо испугались подумали провокация. В общем сегодня опятьполена совали. Если Ваши ребятаc случайно будут после 20.00. катать топор по Киеву до 23.00 мы возьмем:)
2 фев 2014
Алексия
Алексия ► Тарантул Тарантул, простите, а кому нужен был топор? Ребята привезли, но им сказали, что в роте разграждения топоры есть. Можно взять там или у Ягуаров (спросить "Батю"). Короче, топор у них не взяли.(((

47654olegg

Никто и не сомневался, что там - читают.... И не только Избушка....
Цитата: Vivat от марта 11, 2015, 01:26:48на который собираются все личные сообщения)))
Странно избирательный коллектор... Не могу вычислить критерии отбора сообщений...

47654olegg

Цитата: 47654olegg от марта 11, 2015, 09:24:40
Никто и не сомневался, что там - читают.... И не только Избушка....
Цитата: Vivat от марта 11, 2015, 01:26:48на который собираются все личные сообщения)))
Странно избирательный коллектор... Не могу вычислить критерии отбора сообщений...
ЗЫ: Свое одно нашел, было такое...

Vivat

аналогично, но версия не актуальная... на середину октября

все бы ничего, админы часто ставят копию форума для опробирования на запасные сервера, но этот профиль для личных сообщений, да еще и открытый ...

Vivat

Олег, а это было личное сообщение или публичное?

47654olegg

Цитата: Vivat от марта 11, 2015, 09:30:41Олег, а это было личное сообщение или публичное?
Л/с...
Одно из переписки.....

ЗЫ: По названию, навскидку:
1. приставка "cyb" - похоже на начало адреса cybercrime, стандартных борцов с киберпреступностью...
2. engine - отработка движка? Автоматического граббера/архиватора? Модерами или все таки людьми в черном?

tlvdatsi

вообще cybengine что-то типа название конторы которая хостит полис-уа и еще кучу всякого мусора. Вот смотрите
https://www.robtex.com/en/advisory/dns/com/cybengine/
domains using the sanem nameserver - куча всякого барахла.
Мое предположение - на форум-пустышку натянули копию базы от октябра 2014. Вот как личка попала в публичный профиль - это не совсем понятно - тут уже возможно были какие-то попытки таблицу л/с опубликовать чтобы ее удобнее было читать...
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Vivat

Цитата: tlvdatsi от марта 11, 2015, 11:15:05тут уже возможно были какие-то попытки таблицу л/с опубликовать чтобы ее удобнее было читать...

ну да, просто файлом из блокнота читать - глаза сломать можно, а так очень удобно)))

Vivat

по критерию... есть предположение - граждан РФ нету, вероятно айпи или адрес указанный в профиле

Vivat

а у кого-нибудь возникала мысль что юрген и рут одно лицо?

Vivat

кстати, поясню как я нашла этого двойника, помните были посты лимитчика про сайт подвиг народа, многие тогда своих дедов понаходили...  я решила вчера еще и по поиску гугл поискать своего, может еще какую нибудь информацию найду... а поскольку ФИО деда довольно редкое - мне выдало два ответа с моим постом на жэту тему - один полис уа, а второй - этот двойник

Орешка

Мда, забавно... есть над чем призадуматься
Насчет Юргена и Рута, Левинка, кажись, писала, что Юргена лично знает. Это когда история с баном Штанги и Сеньора была...