Флудилка

Автор tlvdatsi, августа 14, 2014, 00:06:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Vivat

чего там с перемирием?
у нас тут опять передислокация войск какая-то...

Yury Iv 1

Цитата: Vivat от декабря 26, 2014, 21:25:28
я за, но увы, я не помощник...
Юрий Иванович просите эл.ящик и кидайте им ссылку на форум
в личку отправлять ссылку не стоит...
Первый уже получил на мыло ссылку, а от второго жду в личку адрес.

Yury Iv 1

Цитата: Vivat от декабря 26, 2014, 21:27:49
чего там с перемирием?
у нас тут опять передислокация войск какая-то...
Какое там перемирие? США решили гасить Россию по-взрослому. Но пока хотя бы чужими руками.

tlvdatsi

Цитата: Орешка от декабря 26, 2014, 20:55:49Штангу навечно забанили. У него в профиле аська есть: ICQ 5580819 (кто этой штуковиной пользуется, можно попробовать написать).

Попробовал в аську, а в ответ ...тишина.
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Yury Iv 1

Цитата: tlvdatsi от декабря 26, 2014, 22:13:48
Цитата: Орешка от декабря 26, 2014, 20:55:49Штангу навечно забанили. У него в профиле аська есть: ICQ 5580819 (кто этой штуковиной пользуется, можно попробовать написать).

Попробовал в аську, а в ответ ...тишина.
Очень жаль. Он эмоционален. И принципы есть. Как бы не подставился где.(((

RSL

Цитата: Yury Iv 1 от декабря 25, 2014, 23:47:29Сеньор, ребенок Ваш как и где?
У меня два))) Старшая по научканю жены учится в Сумах, в академии банковского дела, младший с женой в Киеве @!!Сам воюю

RSL

Цитата: Баньши от декабря 26, 2014, 11:14:27Сеньор, добро пожаловать) Приятно вас слышать (ну или видеть), и быть уверенной, что это точно вы) Надеюсь с семьёй всё хорошо?

Это точно я))))))))))) Конечно пока я был под этим ником в реале меня никтот не видел, сейчас под другим ником я уже вылаживал свои фото, но кто общался со мной в личке давно, меня сразу опознали. Семьи со мной нет, уехала в страну 404

Yury Iv 1

Цитата: RSL от декабря 26, 2014, 22:35:31
Цитата: Yury Iv 1 от декабря 25, 2014, 23:47:29Сеньор, ребенок Ваш как и где?
У меня два))) Старшая по научканю жены учится в Сумах, в академии банковского дела, младший с женой в Киеве @!!Сам воюю

Я про старшую спрашивал. Помню, Вы писали, что ей поступать. Надеюсь, там, где они сейчас, окружающие не знают про Вас ничего лишнего.
Что они про климат говорят? Киев представляю. А вот Сумы? Там когда-то родня дальняя была. Интересен взгляд людей из ЛНР, находящихся в центр. Украине. Особенно взгляд молодежи.

RSL

Цитата: Yury Iv 1 от декабря 26, 2014, 22:44:34Я про старшую спрашивал. Помню, Вы писали, что ей поступать. Надеюсь, там, где они сейчас, окружающие не знают про Вас ничего лишнего.
Что они про климат говорят? Киев представляю. А вот Сумы? Там когда-то родня дальняя была. Интересен взгляд людей из ЛНР, находящихся в центр. Украине. Особенно взгляд молодежи.
Старшая сейчас приехала ко мне на Новый год, ехала хренову тучу часов, укропы на каждом блокпосту выворачивали весь автобус с бабушками, оформляющими пенсии в укре и со студентами. С ними они только и могут воевать... В Сумах жесть, все кричат слава убундии, но дочь хочет домой, у нас бесплатное в ЛНР обучение в вузах, но жену кумарит непризнание наших дипломов. Воюем кроме войны еще с осознанием внутрисемейной действительности, она как зомби хрень несет, ничего доказать не могу... Стараюсь в соцсетях не светится, но хрень это все, все мобилы прослушивают и те и те, так что при желании....

Yury Iv 1

Цитата: RSL от декабря 26, 2014, 22:50:42
все мобилы прослушивают и те и те, так что при желании....
Да контролирующие организации тоже состоят из людей. Из разных. Там не монолит. К этому, естественно, стремятся. Но пока не монолит. Разные есть и там.

Баньши

Цитата: RSL от декабря 26, 2014, 22:39:51Семьи со мной нет, уехала в страну 404
Живы главное.

Цитата: RSL от декабря 26, 2014, 22:39:51Это точно я)))))))))))
Когда первый пост под этим ником на police прочитала- сразу подумала о Сеньоре, рада, что не ошиблась.


RSL

Братья, а теперь расскажите кто замутил этот замечательный ресурс? Как бывший главный редактор одного из сайтов типа до войны могу сказать что этот гешефт стоит недешево @@@@ Просто к вопросу об искренности, надо знать че и как (&)

RSL

Цитата: Баньши от декабря 26, 2014, 23:05:45Когда первый пост под этим ником на police прочитала- сразу подумала о Сеньоре, рада, что не ошиблась.
Да там многие знали, мне урядник впрямую написал сделать второй ник мы с ним кстати до сих пор созваниваемся, нормальный чел, старый просто @@@@говорит повоюй за меня @@@@

Yury Iv 1

Цитата: RSL от декабря 26, 2014, 23:09:59
Братья, а теперь расскажите кто замутил этот замечательный ресурс? Как бывший главный редактор одного из сайтов типа до войны могу сказать что этот гешефт стоит недешево @@@@ Просто к вопросу об искренности, надо знать че и как (&)
А людям, подобным Вам, в любом случае ведь приходится следить за словами. И опять не могу не вспомнить Штангу. Вот опасаюсь я за него. В его "заповеднике".