Как вы думаете зачем этот форум? (и как сделать его лучше вотпрямщас)

Автор tlvdatsi, августа 13, 2014, 15:12:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vivat


tlvdatsi

Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Vivat

Цитата: tlvdatsi от декабря 25, 2014, 19:07:36
O, сениор инвестигатор нашелся (теперь он RSL). Отписал.
было у меня такое подозрение...

Орешка

О, tlvdatsi, выходит, мы с Вами одновременно его сюда позвали  da^

RSL

Всем привет от забаненного Синьора Инвестигейтора! Мне Вас очень сильно не хватало все это время, но я был занят и на то были свои причины. Война, есть война. Сейчас по мере возможности буду стараться с Вами общаться так как нечисть надо давить, а желающих это делать все меньше и меньше.....

RSL

Цитата: Vivat от декабря 25, 2014, 19:56:16было у меня такое подозрение...
Так после того как меня собака бешеная Куевская забанила  у меня желания на форум заходить не было

RSL

Меня Гарик поддерживал до последнего по телефону, ну он тоже не всесилен на форуме

Vivat


RSL

Очень хочется вам много сказать, но сейчас даже столько слов не найду.... В общем если пригласили на этот форум и будет здесь общаться, я вам такое расскажу, что нигде такого не услышите, я сейчас на передовой...

Vivat

Цитата: RSL от декабря 25, 2014, 21:28:26
Очень хочется вам много сказать, но сейчас даже столько слов не найду.... В общем если пригласили на этот форум и будет здесь общаться, я вам такое расскажу, что нигде такого не услышите, я сейчас на передовой...

Мы рады, что с Вами все хорошо! Живы - это уже очень много! @+@


RSL

Цитата: Vivat от декабря 25, 2014, 21:30:30Мы рады, что с Вами все хорошо! Живы - это уже очень много!
Спасибо!

Орешка

Привет-привет  @+@
Сеньор, это ж как раз после той истории форум организовался. Мы пытались и единолично и коллективно достучаться до админов, Руту личку посланиями завалили, не хилую волну подняли.  Только безрезультатно.
Так что, Вы, можно сказать, его идейный вдохновитель  @:^
В общем, рада что Вы снова с нами

RSL

Обидно, что (мне то пох), кого то в этом замесе из номальных в борьбе за меня забанили, мне урядник писал не помню кого звыняйте

RSL

Кстати периодически общаюсь по скайпу на антимайдан ком с Лерсом Олегом, меня там знают)))

Vivat

Цитата: RSL от декабря 25, 2014, 22:00:53
Обидно, что (мне то пох), кого то в этом замесе из номальных в борьбе за меня забанили, мне урядник писал не помню кого звыняйте

Народ наш с древними партизанскими корнями))) кто-то по второму аккаунту завел, кого-то разыскали и они здесь, главное что в жизни не бан, все остальное временные трудности!