Как вы думаете зачем этот форум? (и как сделать его лучше вотпрямщас)

Автор tlvdatsi, августа 13, 2014, 15:12:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vivat

Цитата: tlvdatsi от декабря 12, 2014, 18:14:20В общем, это все лирика. Мне нужна "помощь клуба". Вот так. Пишите в личку (или сделаем закрытый раздел? - это вопрос к Vivat в том числе) я дам вам ники тех, кого уже оповестил и кого ещё хотелось бы, а там на свое усмотрение...

ИМХО закрытых разделов не надо делать. т.к. сразу возникнет вопрос кому туда давать доступ.Если каждый из нас посчитал кого-то "соратником по диванной борьбе" @:^ то значит МЫ все не ошиблись...
во избежание повторов предлагаю от имени администратора опубликовать тех, кому направляли предложения, но они не откликнулись

tlvdatsi

Цитата: Орешка от декабря 13, 2014, 21:20:01
Виват, идея очень классная. Кстати, а ведь можно и с других форумов приглашать "своих". Можно ссылки дать на сообщения этого человека, чтобы остальные почитали-подумали. Это, конечно, процесс более геморройный, но ради хорошего человека можно. Это может касаться и тех, кого в реале знаете.
Ну вы прям какую-то масонскую ложу предлагаете O0. Люди прийдут и приведут ещё кого-нибудь если на форуме будет интересно - как с тем же ГА или полис-уа. Я например в жизни больше ни на какие форумы не писал (на ГА тоже не писал)
Я думаю что если хотите - приглашайте, будет человеку интересно -останется, не будет - ну что же насильно мил не будешь
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Орешка

Так этот же форум закрыт для гостей  :-) Поэтому, так как на ГА или полис-уа не получится, там человек заходит, читает, потом хочет что-то написать, потом остается. А тут изначально масонская ложа  :))

tlvdatsi

Может мы откроем стенгазету, культуру и юмор на чтение?
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Vivat


tlvdatsi

Цитата: Vivat от декабря 16, 2014, 12:30:36
а смысл?
Ну ...как бы ... это... форум что ли -_@_- мы никакую свою общую идею urbi et orbi не выносим - все "только для своих" ?
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Vivat

Может быть тогда сначала это приветствие и напишем?
Чтобы понятно было куда люди вообще попали

tlvdatsi

Типа манифест? "мы за все хорошее, против всей ...ни" подойдёт? ^^Q
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется


Yury Iv 1

Либо открывать все, либо никак. Прошу прощения, но рубрика анекдотов не настолько аутентична и оригинальна, чтобы ради нее сюда народ приходил. Тока не обижайтесь плиз. Но это ведь правда.

tlvdatsi

Гхм. Ну, может кроме флудилки, чтобы не светить обсуждение другого форума? А то как-то все-таки некошерно получится
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Vivat

Добавила голосовалку в тему на тему открыть-не открыть

Yury Iv 1

Цитата: tlvdatsi от декабря 16, 2014, 20:59:23
Гхм. Ну, может кроме флудилки, чтобы не светить обсуждение другого форума? А то как-то все-таки некошерно получится
С закрытой флудилкой согласен. На все 100!

Как, кстати, и с закрытой этой темой.

tlvdatsi

Цитата: Yury Iv 1 от декабря 16, 2014, 21:51:55
С закрытой флудилкой согласен. На все 100!

Как, кстати, и с закрытой этой темой.

Можно эту тему в служебный раздел сдвинуть, и установить видимость с порога в 10 постов (наверное)... Это уже чисто технический момент
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

tlvdatsi

Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется