Флудилка

Автор tlvdatsi, августа 14, 2014, 00:06:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Gosha-701

Цитата: Vivat от декабря 17, 2014, 18:12:52
Я вот сижу думаю... рубль уронили... импорт в рублях резко подорожал... доходы населения в рублях и не поднялись ни разу, да еще и скупились на сто лет вперед
Соответственно часть импорта мы запретили санкциями, а вторая часть импорта умрет из-за непокупательной способности...
Кто быстрее сдохнет - наши из-за того, что какое-то очередную ширпотребовскую фигню не купят или зарубежные производители, которые тупо не смогут это продать на российском рынке...
Второй этап импортозамещения...
Угу.
Но с курсом не все однозначно, жду в завтрашней речи посыла "к вводу войск в ЦБ" к изменению в конституции и национализации ЦБ, который явно не справляется со своими обязанностями, в самых комфортных условиях (количество резервов)

Vivat

у нас есть две головы дракона - Роспотребнадзор и Россельхознадзор ^&^

http://www.zol.ru/z-news/showlinks.php?id=119222

tlvdatsi

Цитата: Алексия2 от декабря 17, 2014, 18:18:42РБК сегодня целый день отжигает: то вещали о том, что им рекомендуют показывать "перевернутый"график биржевых торгов, теперь новая страшилка: скоро голод.
Поставки товаров в торговые сети заморожены из-за обвала рубля 
По ходу ряд российских СМИ уже давно не российские - пока все делали стойку на Ухо Москвы, всякие газета.ру рбк и прочие е1 сладостно отдались американским инвесторам, быстренько перетасовали редакции и сейчас с гиканьем и свистом "гоняют порожняк" обо всем что надо...
Привет им от корреспондента 112.уа и прочих цензоров и смачный чмоке  *)* в грызло от собратьев по кормушке...
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

iiv

Цитата: Vivat от декабря 17, 2014, 18:12:52
Я вот сижу думаю... рубль уронили... импорт в рублях резко подорожал... доходы населения в рублях и не поднялись ни разу, да еще и скупились на сто лет вперед
Соответственно часть импорта мы запретили санкциями, а вторая часть импорта умрет из-за непокупательной способности...
Кто быстрее сдохнет - наши из-за того, что какое-то очередную ширпотребовскую фигню не купят или зарубежные производители, которые тупо не смогут это продать на российском рынке...
Второй этап импортозамещения...
В 1993 зарабатывал 130 - 150$. У мена было все , кроме иномарки. Ребенку было 3 года.

tlvdatsi

Цитата: Gosha-701 от декабря 17, 2014, 18:21:38Но с курсом не все однозначно, жду в завтрашней речи посыла "к вводу войск в ЦБ" к изменению в конституции и национализации ЦБ, который явно не справляется со своими обязанностями, в самых комфортных условиях (количество резервов)
Где-то читал сегодня только, что сислибов оставили рулить страной под гарантии, что они будут держать стабильность и порядок. Не удержали - на ... с пляжа. *#$%*
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

tlvdatsi

Цитата: iiv от декабря 17, 2014, 18:27:57В 1993 зарабатывал 130 - 150$.
Фигасе, вы олигарх, я в 93м $25 зарабатывал и ни в чем себе не отказывал ^^Q
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

iiv

Цитата: tlvdatsi от декабря 17, 2014, 18:27:07Ухо Москвы,
Оно , по сути, принадлежит государству....

iiv

Цитата: tlvdatsi от декабря 17, 2014, 18:31:25
Цитата: iiv от декабря 17, 2014, 18:27:57В 1993 зарабатывал 130 - 150$.
Фигасе, вы олигарх, я в 93м $25 зарабатывал и ни в чем себе не отказывал ^^Q

Был простым рабочим на мебельном предприятии в Москве.

Gosha-701

Цитата: tlvdatsi от декабря 17, 2014, 18:29:07

Где-то читал сегодня только, что сислибов оставили рулить страной под гарантии, что они будут держать стабильность и порядок. Не удержали - на ... с пляжа. *#$%*

Вот-вот, я именно об этом.
Относительно СМИ - РБК прохоровское, осторожный рупор пиндосской пропаганды, побаивается он, Е1 - куплено на корню пиндосами.

iiv

Нефть с 16.00 на 2$ подорожала..... Везде пляски идут....

iiv

Вчера центрабанк продал 2 лярда зелени по 80.....сейчас $ 61..... однакооооо...

tlvdatsi

#566
Цитата: iiv от декабря 17, 2014, 18:33:39Был простым рабочим на мебельном предприятии в Москве.
Ну, география - это приговор(Ц). Я был простым тех. переводчиком в издательстве da^ в Киеве
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Gosha-701

Цитата: iiv от декабря 17, 2014, 18:50:27
Вчера центрабанк продал 2 лярда зелени по 80.....сейчас $ 61..... однакооооо...
Так и я про то же самое - подсечь всю эту шваль, при этом еще получив огромную прибыль, как делать нечего, у них просто не хватит рублей, но этого не делается...

tlvdatsi

Цитата: iiv от декабря 17, 2014, 18:31:49Оно , по сути, принадлежит государству....
Ну, там не все так однозначно - газпрому формально. Но это такая была "Новодворская в эфире" - катализатор кристаллизации "западности" в обществе...
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

tlvdatsi

Цитата: Gosha-701 от декабря 17, 2014, 18:37:59Относительно СМИ - РБК прохоровское, осторожный рупор пиндосской пропаганды, побаивается он, Е1 - куплено на корню пиндосами.
Ну так и здесь не все йогурты одинаково пластмассовые полезные. Есть цензор.уа, зеркало недели, хвыля, эспрессо и хробацьке тв - это упоротыши, есть корреспондент, 112 - эти "очень проправительственные" с ситуативной фигой в кармане, для привлечения интереса пассивно и тайно протестующих, вести.уа - уже для явных противников шабаша...
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется