Флудилка

Автор tlvdatsi, августа 14, 2014, 00:06:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Gosha-701

Цитата: 47654olegg от декабря 11, 2014, 20:32:17Вот в этой цифре не вижу ничего предосудительного. Похоже на правду. В прошлом году (еще до начала всей майданной заварухи, Россия тогда врагом не считалась) участвовали в шттабных учениях. так численность войск РФ возле границ (с учетом Крыма) как раз и была около 40 с хвостиком тысяч...
Олег, я правильно понимаю, что это был подсчет личного состава частей, находящихся в пунктах постоянной дислокации?

Vivat

По поводу войск... зимой 2014 тут не было никого))) ну окромя тех частей которые здесь дислоцировались,во время Крыма и после появилось в разы превышение, это было заметно невооруженным глазом, ездили колоны, аэродром военный работал круглосуточно и т.д.
По моим наблюдениям летом было больше всего, до октября где-то...
Потом все постепенно рассредоточились... возможно часть - как свидомые орут - на территорию Украины, но в тоже время были колоны в сторону от границы...
Основные части были под Таганрогом и Белгородом, все остальное вдоль границы где-то больше где-то меньше...
За последнее время я уже писала какие-то небольшие группы военных куда-то откуда-то ездят в полном снаряжении... + дальняя авиация тут неподалеку так и осталась...

iiv

В Брянской обл. в лесах около границы было уйма (летом) войск. Сейчас не знаю.

Vivat

Сижу смотрю Соловьева, местами просто красавец, особенно когда припер украинского эксперта вопросом "Не бегайте глазами, для Вас Бандера и Шухевич - герои?"

Gosha-701

Цитата: Алексия2 от декабря 03, 2014, 12:04:58ой...не умею я всякими анонимайзерами пользоваться. Я не то что чайник, я суперчайник ((-

Пропустил, дочитываю - если пользовались браузером Mozilla Firefox, то анонимайзер TOR абсолютно такой же, с таким же интерфейсом, с теми же возможностями и делается той же командой.
Достаточно выбрать нужный язык и скачать отсюда: https://www.torproject.org/download/download-easy.html.en

Gosha-701

Цитата: tlvdatsi от декабря 04, 2014, 11:46:58закрывают проект? Может сюда его позвать ?
Уже нет:
ЦитироватьDomain Name: police-ua.com
Registry Domain ID: 1532493641_DOMAIN_COM-VRSN
Registrar WHOIS Server: whois.moniker.com
Registrar URL: http://www.moniker.com
Updated Date: 2013-12-09T11:59:12.0Z
Creation Date: 2008-12-11T16:18:31.0Z
Registrar Registration Expiration Date: 2015-12-11T16:18:31.0Z

Straw

Цитата: aleks999 от декабря 11, 2014, 20:15:09В ЮАР "уголёк" закупили, теперь на очереди Австралия.... Никто не в курсе, Яценюк нашёл золото Полуботка?
Уголь из ЮАР, уран из Австралии, что же будет дальше ? :-)

47654olegg

Цитата: Gosha-701 от декабря 11, 2014, 22:27:51это был подсчет личного состава частей, находящихся в пунктах постоянной дислокации?
Честно сказать - не вслушивался особо, так что - ХЗ... Хотя, подозреваю, это было ВСЕХ, включая "ротируемые", временные наряды и т.д. По другому воены считать не умеют... Только на графу "итого" их и хватает :'(

Vivat

Цитата: Straw от декабря 12, 2014, 07:06:01
Уголь из ЮАР, уран из Австралии, что же будет дальше ? :-)

Еда (сало) из Канады *#$%*

aleks999

Цитата: tlvdatsi от декабря 11, 2014, 21:49:17Мозгов вот нет.
История показывает, что без мозгов можно не только жить, но и "управлять" государством!!!!
Оптимизм - это отсутствие реальной информации.

Vivat

Пятница  @@@@

ЦитироватьВблизи Мариуполя десантники захватили боевую машину с Путиным. Такова легенда военных учений, которые проходят в эти минуты под Володарском.

Задействована высокомобильная тактическая группа. В ее составе 129 батальон, противотанковая рота, артиллеристы, десантники, саперы, разведчики.

К этим масштабным учениям готовились 3 недели. Тренировали их военные из Израиля и Грузии, которые имеют военный опыт. Был развернут штаб по типу натовского.

По первой легенде захватили две машины, в одной из них якобы находились Пореченков и Путин (на стеклах были приклеены их фотографии). Военные общими усилиями захватили машины. Во время спецоперации Путин был убит, Пореченков - ранен. Использовалось стрелковое оружие и автоматы.

Во втором более серьезном учении использовались уже ручные гранатометы.

Материал будет дополняться.

http://www.0629.com.ua/news/688368

tlvdatsi

Цитата: Vivat от декабря 12, 2014, 13:48:25По первой легенде захватили две машины, в одной из них якобы находились Пореченков и Путин
%% -+-+ *)--
Скажи наркотикам Лехаим
К нашему предыдущему разговору о классике для езды в машине, иллюстрация - типичный кроссовер
https://www.youtube.com/watch?v=_6JXC7WboV4&list=PL80FA8D0F46B4ED16
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

tlvdatsi

Цитата: aleks999 от декабря 12, 2014, 11:36:39История показывает, что без мозгов можно не только жить, но и "управлять" государством!!!!
Да уж. Когда в управлении государством мозги не участвуют, вместо этих мозгов участвуют чьи-то "умелые руки", чаще всего даже с гражданством другой страны -+-+
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Алексия2

На ГА набрела на такой пост:
"Дорогие камрады.
Сегодня решил пройтись по фейсбуку (понятно, какая там публика).Мое скорее интуитивное ощущение,что что-то назревает, обрело реальные черты. Дом жены Патрушева, тысячи трупов русских солдат, бегство Абрамовича, привилегии Путина друзьям и т.п.- основная тема укросми, часто взятых из зарубежки. Атакуют уже по крупному, ключевых лиц. Активизировалась вся мразь, начиная с Навального. Ощущение, что заговор висит в воздухе и не видеть его может только слепой.Я далек от мысли, что нас читают близкие к ВВП люди. Хотя сам знаю нескольких, но "давно это было". Все равно, я постараюсь сделать все, что могу сам.
Итак, если бы я мог советовать ВВП, я посоветовал бы собрать большую прессуху, где рассказать предельно откровенно обо всем. О курсе, нефти, войне, о происках госдепа. Назвал имена агентов влияния и их организаций с публичной публикацией приказов об их арестах. Поднял в ружье армию и объявил об ограничении гражданских свобод, максимально пояснив, для чего это делаю, напомнив 90е. Снял эмбарго с помощи Новороссии, авиация,пушки, все.
Если люди в России услышат своего Президента и лидера, и поймут, что происходит, большинство пойдет за ним.Тревожат двусмысленность, белый шум, лишние люди. Вместе с таким поворотным обращением конечно должны пройти аресты братьев Чубайсов, макаревичей, дождя и эха и прочей мрази. Пусть запад умоется восторгами от проявлений агрессии. Они пишут об этом все время. Они хотят войны - пусть они ее получат. Еще есть шанс отыграть на державу. Чувствую, что время уходит. Это личное,можно минусовать, и так даже правильно, ибо иррациональное не заслуживает поддержки, но...ВВП - твой выход, давай!!!"

Я по всяким букам и контактам не хожу, но по ощущениям у нас такое же до майдана было. Камрады россияне, как там у вас? Что в воздухе витает?

Yury Iv 1

В этом есть зерно. ВВП пора бы что-то сказать народу. Дальше что? Пока всех держит пример майдана и не сильно распространенная любовь к США.
Но у меня есть сильные сомнения, что запас прочности бесконечен. Если ситуация с долларом и ценами назад не откатит, то могут быть реальные проблемы. Почему про доллар. Потому что вырос ОЧЕНЬ серьезно. Цены пока отстают в темпах. Но чудес не бывает, цены перепишут. А вот дальше у нас традиционно так.
Доллар вырос. Через некоторое время цены начинают переписываться в соответствии с девальвацией. И даже если потом рубль чуть отыгрывает позицию, цены вниз уже не идут. Они ждут следующего роста валюты, чтобы опять начать рост. Зазор очень небольшой. Доллар надо осаживать, пока цены не вышли на оперативный простор. А выйдут, ибо импортная составляющая везде очень велика.
И тут у меня например претензии к ВВП. Господа, вы у власти уже 15 лет. И что имеем? На хрена была нужна эта Олимпиада? Технологии в страну пришли? Олимпийские объекты принесли кучу прибыли? Брежнев - это была эпоха. Когда столько всего сделали. Так он у власти был всего 18 лет! 18! А ВВП уже 15. На пару с дурачком премьером. Мы ржем над Кличко, а у самих премьер не лучше.
ВВП просрал много лет. Просрал. Зато друзей миллиардерами сделал. Дальше-то что? Очень я боюсь за резервы прочности народа.
Сталин за 15 лет своей власти страну из пустыни индустриальной сдалал. А ВВП? Одни эти бесконечные перекрытия дорог в Москве уже давно всем в печени. Город раком стоит. Ибо ВВП ВСЕГДА опаздывает, и трассу ему держат долго. Мэр у нас - быдлота из 90-х. Задрали уже идеями платного того, сего. Количество азиатов немерянно.
Короче ВВП создал кучу проблем, если честно. Не вижу я в нем Вождя нации, коим он как раз себя видит. Держит многих только то, что оппозиция в разы хуже существующей власти. Но это вовсе не повод для власти берега терять. А ведь теряют, к сожалению.