Флудилка

Автор tlvdatsi, августа 14, 2014, 00:06:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Yury Iv 1

Новое слово в модерации.

В тме АТО Spu дал сутки срока Straw, чтобы подтвердить преимущества российского сухпая над украинским. Иначе бан за флуд. При чем тут Straw? Это ведь советник Порошенко по ссылке сказал о поганых пайках ЗСУ.

Тупой он и злобный лузер - этот Spu. Тяжко жить, заходясь от зависти и ненависти к окружающим. Нельзя таким власть давать.

Vivat


Vivat

 @@@@ @@@@ @@@@ Оборотень - "зуб за зуб" пандоре тоже сутки срока

tlvdatsi

Цитата: Yury Iv 1 от декабря 09, 2014, 18:42:52Тупой он и злобный лузер - этот Spu. Тяжко жить, заходясь от зависти и ненависти к окружающим. Нельзя таким власть давать.
Как показывает статистика - именно таким власть чаще всего и достается - в том числе и потому что они готовы как терпеливые рыбаки сидеть и ждать своего шанса годами,  и если подвернется - вцепиться зубами.... @^^
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

tlvdatsi

Цитата: Дагаз от декабря 02, 2014, 17:10:13
Давайте позовем http://happyend48.livejournal.com/ ? Он забанен на форуме МВД. У меня нет жж-шки. Может, кто-то свяжется с ним?
На сообщение в личку не отреагировал, попробуйте зайти анонимом, оставить комментарий - может там оповещение сработает - или он анонимам не разрешает комментировать?
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Орешка

может Straw спасательный круг бросить?  @:^
или ссылки от Виват ему в личку выслать?

Yury Iv 1

Цитата: Vivat от декабря 09, 2014, 19:16:14
@@@@ @@@@ @@@@ Оборотень - "зуб за зуб" пандоре тоже сутки срока

Оборотень, если честно, один из самых симпатичных мне форумчан. Да не обидятся здесь присутствующие. Почему-то кажется, что хороший мужик.

Цитата: Орешка от декабря 09, 2014, 19:25:38
может Straw спасательный круг бросить?  @:^
или ссылки от Виват ему в личку выслать?
Второе лучше. ИМХО. Или ...даже не знаю...что-то типа такого написать. От одной Леди из Ростова, не всегда имеющей возможность отписаться самой - инфа: :P

tlvdatsi

Цитата: Орешка от декабря 09, 2014, 19:25:38
может Straw спасательный круг бросить?  @:^
или ссылки от Виват ему в личку выслать?
Ситуация следующая. По правилам форума, насколько я понимаю, формально нельзя отсылать ссылку на сторонний форум .
Что я делаю - отсылаю людям в личку свойе е-мейл, а там уже и говорю про этот форум. Straw только что написал
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

tlvdatsi

Есть некоторая проблемь в том, что у некоторых ящик забит, а некоторые просто не смотрят личку C:-)
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Yury Iv 1

Цитата: tlvdatsi от декабря 09, 2014, 19:34:02
Есть некоторая проблемь в том, что у некоторых ящик забит, а некоторые просто не смотрят личку C:-)
Кстати, Оборотень часто.

tlvdatsi

Цитата: Yury Iv 1 от декабря 09, 2014, 19:32:54
Оборотень, если честно, один из самых симпатичных мне форумчан. Да не обидятся здесь присутствующие. Почему-то кажется, что хороший мужик.
Да, есть такая буква. kiv впрочем тоже ничего. А чего обижаться-то - ежели человек у кого-то вызывает доверие разве это кого-то может обидеть? da^
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Vivat

Цитата: Yury Iv 1 от декабря 09, 2014, 19:32:54
Второе лучше. ИМХО. Или ...даже не знаю...что-то типа такого написать. От одной Леди из Ростова, не всегда имеющей возможность отписаться самой - инфа: :P

Да не вопрос))) Только не все поймут такой намек)))

Yury Iv 1

Цитата: Vivat от декабря 09, 2014, 19:49:49
Цитата: Yury Iv 1 от декабря 09, 2014, 19:32:54
Второе лучше. ИМХО. Или ...даже не знаю...что-то типа такого написать. От одной Леди из Ростова, не всегда имеющей возможность отписаться самой - инфа: :P

Да не вопрос))) Только не все поймут такой намек)))

Главное, чтобы кое-кто понял.

Vivat

Эх. Юрий Иванович. а как же честь девичья?  @@@@ @@@@ @@@@
С Вашими намеками похоже моя репутация будет ниже плинтуса Q-)

chiefmate

Цитата: Vivat от декабря 09, 2014, 19:49:49Да не вопрос))) Только не все поймут такой намек)))
Та поймут,многие поймут @+@Всем доброго времени суток!Зашёл...и обалдел,столько людей которых читал на другом известном форуме и которых,честно говоря лично мне там не хватает!Класс!