Флудилка

Автор tlvdatsi, августа 14, 2014, 00:06:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

RedWings

Цитата: Yury Iv 1 от ноября 25, 2014, 21:56:32Да, здесь понятие "курилка" обретает настоящий смысл. Хотя сам уже лет ...больше 30, как бросил.

а я все никак, курю и курю, как паровоз ^---- ^---- ^---- ^---- насчет SPU Вы верно подметили, есть у меня такие модеры на одном форуме, точь в точь, чуть что не по ее мнению- бан. И спорить о чем либо просто нет ни сил, ни времени, ни желания

Алексия2

Скажите, а chiefmate кто-нибудь ссылку на нас давал?

Алексия2

Цитата: RedWings от ноября 25, 2014, 22:01:59а я все никак, курю и курю, как паровоз

аналогично ^---- Капля никотина убивает пять минут рабочего времени. :))

RedWings

Цитата: Алексия2 от ноября 25, 2014, 22:04:36аналогично  Капля никотина убивает пять минут рабочего времени.

о да, тем более я сейчас не горю желанием работать, у нас СМИ региональные душат, и я собиралась увольняться, так как переезжаю, а так попала под сокращение, так что я теперь на работе лоботрясничаю *=* *=* *=*

Yury Iv 1

Цитата: RedWings от ноября 25, 2014, 22:01:59
Цитата: Yury Iv 1 от ноября 25, 2014, 21:56:32Да, здесь понятие "курилка" обретает настоящий смысл. Хотя сам уже лет ...больше 30, как бросил.

а я все никак, курю и курю, как паровоз ^---- ^---- ^---- ^---- насчет SPU Вы верно подметили, есть у меня такие модеры на одном форуме, точь в точь, чуть что не по ее мнению- бан. И спорить о чем либо просто нет ни сил, ни времени, ни желания
Для того, чтобы бросить курить необходимо только одно. Желание это сделать. Если не получается, значит не хочешь. Проверено. Я так курить давно уже бросил. И не столь давно, но тоже уже лет ...7? 8? мясо перестал есть. Не веган, прошу не пугаться))) сыр, яйца, морепродукты ем. Теперь мимо мясного отдела, как мимо отдела косметики прохожу спокойно. Не хочу.

Алексия2

Цитата: RedWings от ноября 25, 2014, 22:07:25у нас СМИ региональные душат,


Почему?

Yury Iv 1

Цитата: Алексия2 от ноября 25, 2014, 22:10:32
Цитата: RedWings от ноября 25, 2014, 22:07:25у нас СМИ региональные душат,


Почему?
И куда перебираетесь? Там есть уже какие-то наметки?

RedWings

СМИ где я работала принадлежало бывшему мэру, который оказался за политическим бортом. ТНТ ( Москва) сократило с 15 года нам эфирное и рекламное время, а мы били их региональными партнерами. В общем из 200 чел уже сократили 50 чел, 20 декабря еще будут сокращать, и после НГ тоже. Куда подамся- в Москву, у меня там муж будущий живет, мы 3 года живем на 2 города уже устали. Насчет работы там- ищу, может что и найду по душе. Вот как то так. После НГ все должно решиться. И да, такое положение еще на одной ТРК где я начинала работать- их вообще выставили на продажу, в общем тоска в Самаре смертная ^#&^ ^#&^ ^#&^

Алексия2

Цитата: Yury Iv 1 от ноября 25, 2014, 22:10:03Для того, чтобы бросить курить необходимо только одно. Желание это сделать.

Помнится говорили мы как-то с Вольтером о желаниях. Он утверждал, что тот, кто ограничивает свои желания, тот всегда достаточно богат. Вот и я ....ограничиваю. Может разбогатею -_@_-

RedWings

Цитата: Yury Iv 1 от ноября 25, 2014, 22:10:03Для того, чтобы бросить курить необходимо только одно. Желание это сделать. Если не получается, значит не хочешь. Проверено. Я так курить давно уже бросил. И не столь давно, но тоже уже лет ...7? 8? мясо перестал есть. Не веган, прошу не пугаться))) сыр, яйца, морепродукты ем. Теперь мимо мясного отдела, как мимо отдела косметики прохожу спокойно. Не хочу.

у меня детство и юность прошла на тюках с табаком- мама работала на табачке, так что не хочу, и запах родной для меня. Хотя курить сама не собиралась лет до 17 Q-)

47654olegg

Цитата: Алексия2 от ноября 25, 2014, 16:19:24Пойду выпью рома
А мне вот как-то не лёг ром нА душу... "Капитан Морган" вроде был...
В последнее время подсел на венгерский Уникум Цвак: пробочка в утреннюю чашку кофе и сна как не бывало! (Хотя стОит заметить - "кофейная" чашка у мя своеобразная - прозрачная бульйонница емкостью 0,5 литра..)
Еще - Ягермейстер хорош...
Вот только стОят, заразы оба... А Цвак вроде даже официально НЕ экспртирует Венгрия в/на Украину |@@

Yury Iv 1

Цитата: Алексия2 от ноября 25, 2014, 22:18:54
Цитата: Yury Iv 1 от ноября 25, 2014, 22:10:03Для того, чтобы бросить курить необходимо только одно. Желание это сделать.

Помнится говорили мы как-то с Вольтером о желаниях. Он утверждал, что тот, кто ограничивает свои желания, тот всегда достаточно богат. Вот и я ....ограничиваю. Может разбогатею -_@_-

Стесняюсь спросить... С ТЕМ Вольтером? Видите, Вам уже несказанно повезло, есть собеседник. А вот нашему луноликому ВВП без Махатмы Ганди и поговорить не с кем. :))

Цитата: 47654olegg от ноября 25, 2014, 22:32:42
А мне вот как-то не лёг ром нА душу... "Капитан Морган" вроде был...
В последнее время подсел на венгерский Уникум Цвак: пробочка в утреннюю чашку кофе и сна как не бывало! (Хотя стОит заметить - "кофейная" чашка у мя своеобразная - прозрачная бульйонница емкостью 0,5 литра..)
Еще - Ягермейстер хорош...
Вот только стОят, заразы оба... А Цвак вроде даже официально НЕ экспртирует Венгрия в/на Украину |@@

А мне самогон привозят из Беларуси, Украины и Липецка. И ниче так..)))

RedWings

Цитата: Yury Iv 1 от ноября 25, 2014, 22:32:49А мне самогон привозят из Беларуси, Украины и Липецка. И ниче так..)))

а я фанат пива нашего самарского Жигулевского @+@была в октябре в Москве 2 недели вся исстрадалась, все что у вас там продают-пить невозможно!!!! так что придется переходить скоро на крепкие напитки Q-) Q-)

Yury Iv 1

Цитата: RedWings от ноября 25, 2014, 22:40:53

а я фанат пива нашего самарского Жигулевского @+@была в октябре в Москве 2 недели вся исстрадалась, все что у вас там продают-пить невозможно!!!! так что придется переходить скоро на крепкие напитки Q-) Q-)
А у меня из пива самое яркое впечатление - вишневое в Брюсселе. Извращение, конечно, но до чего ж, зараза, вкусное.)))

Алексия2

Цитата: 47654olegg от ноября 25, 2014, 22:32:42А мне вот как-то не лёг ром нА душу... "Капитан Морган" вроде был...

Не с того Вы, Батенька начали...Рекомендую Барсело Империал Доминиканский, хотя на вкус и цвет как известно :-X 

Цитата: Yury Iv 1 от ноября 25, 2014, 22:32:49С ТЕМ Вольтером?

Ну дык, как там у Мюнхгаузена:
— Тебя ждет тюрьма.
— Чудесное место... Здесь рядом со мной Овидий, Сервантес — мы будем перестукиваться. @@@@