Флудилка

Автор tlvdatsi, августа 14, 2014, 00:06:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Администратор

#3510
Цитата: Баньши от декабря 12, 2023, 19:20:16В той телеге все такие некультурные...)))
Конечно, не то, что у нас тут - прям сливки общества. Но не часто -_@_- к сожалению.

Баньши

Цитата: Администратор от декабря 12, 2023, 21:23:28Но не часто-_@_- к сожалению.
Есть такое дело)))
Но если что, то я не против открытия форума. Вообще, если честно, не считаю, что имею право тут чего-либо советовать ввиду приведённой выше аргументации)
Но раздел О нас... точно надо прикрыть.

Администратор

#3512
Цитата: Баньши от декабря 12, 2023, 21:50:03Но раздел О нас... точно надо прикрыть.
Как будем закрывать - совсем - или оставлять только для зарегистрированных? Хочется оставить топик про представление, но просто прохожим там делать точно нечего. А насчёт "не имею права" не надо прибедняться, всё-таки старая гвардия должна какие-то права за выслугу иметь da^

Администратор

Извиняюсь, я тут малось с IP банами переборщил. Попытался спамеров забанить, но как-то криво оно работает у них, забанил в том числе сам себя. И пользовательское соглашение чуть-чуть подправил, так что оно выдаётся всем заново

tlvdatsi

А как полис в телеге называется сейчас? Я то я попробовал зайти на @policeuacomchat, а его и нет  %%
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

SHtanga

Народ привет. Вспоминал, вспоминал этот адрес и таки вспомнил.
Вы не поверите, в телеграмме в какой-то левой группе- помойке от вашего имени какие-то нацисты пишут. Я даже чуть не поверил, что это вы. Но решил, не могли же люди так оскотинится. Мало нам было украинских нацистов, так теперь ещё российские под вас косят.

SHtanga

Цитата: tlvdatsi от декабря 12, 2023, 23:43:59
А как полис в телеге называется сейчас? Я то я попробовал зайти на @policeuacomchat, а его и нет  %%
Чат сделали закрытым. Что бы зайти надо знать обходные пути или писать местным админам, что бы впустили.

Vivat

Цитата: Администратор от декабря 12, 2023, 22:03:10
Цитата: Баньши от декабря 12, 2023, 21:50:03Но раздел О нас... точно надо прикрыть.
Как будем закрывать - совсем - или оставлять только для зарегистрированных? Хочется оставить топик про представление, но просто прохожим там делать точно нечего. А насчёт "не имею права" не надо прибедняться, всё-таки старая гвардия должна какие-то права за выслугу иметь da^


ИМХО
Можно сделать закрытый раздел для уже зарегистрирован и снести туда эту тему


tlvdatsi

Цитата: SHtanga от декабря 13, 2023, 17:52:23Вы не поверите, в телеграмме в какой-то левой группе- помойке от вашего имени какие-то нацисты пишут.
Хренасе девки пляшут. Здрав будь боярин, рад видеть.
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

tlvdatsi

Цитата: Vivat от декабря 13, 2023, 19:59:32Можно сделать закрытый раздел для уже зарегистрирован и снести туда эту тему
Старую тему можно задвинуть для доступа уровня штаба, а новую сделать пустую для обычных пользователей. Если есть какие-нибудь ещё предложения/пожелания по изменению структуры, можно обсудить.
Я вчера обновил форум до последней версии ветки 2.0.х, вроде как кучу дырок позакрывали в нём.
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Vivat

Цитата: tlvdatsi от декабря 12, 2023, 23:43:59
А как полис в телеге называется сейчас? Я то я попробовал зайти на @policeuacomchat, а его и нет  %%
Напишите администратору, он пришлёт ссылку или добавит в чат


Баньши

Цитата: Администратор от декабря 12, 2023, 23:40:46
Извиняюсь, я тут малось с IP банами переборщил. Попытался спамеров забанить, но как-то криво оно работает у них, забанил в том числе сам себя...
Я слегка офигела)))) Не успела посоветовать-вечный бан @@@@

tlvdatsi

Цитата: Баньши от декабря 15, 2023, 08:15:19Я слегка офигела)))) Не успела посоветовать-вечный бан
C:-) Я случайно -_@_-
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

tlvdatsi

Цитата: Vivat от декабря 13, 2023, 19:59:32закрытый раздел для уже зарегистрирован и снести туда эту тему
Я сделал раздел Архив и перенёс туда, может имеет смысл ещё какие-нибудь темы туда задвинуть? Стенгазету старую перенести в архив, и пересоздать новую?
Я открыл общие разделы для гостей на чтение, могу перевести регистрацию на подтверждение почты ну и в принципе всё, на недельку можно на тестирование, а там в зависимости от развития ситуации.
Что скажете? (это кстати ко всем вопрос)
По здравому размышлению в телегу в группу я решил не ломиться, просто некогда, с работой немного зашиваюсь
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Баньши

tlvdatsi, честно говоря, я б вообще все старые темы в закрытый доступ кинула. Не зачем всем всё видеть.