Флудилка

Автор tlvdatsi, августа 14, 2014, 00:06:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

47654olegg

Резников и Бессараб из Миндеокупации продолжают присылать на согласовение кучу всякого бреда про "реинтеграцию", "деокупацию", "повернення теритррый" и т.д. Причем бред научились наконец-то маскировать под якобы реальные мероприятия. Последний пример (цитата по памяти): Кабынету Мыныстрыв видати нормативно-правовий акт щодо спецальноъ процедури звыльненя выд выдповыдальносты осыб, що не приймали участы безпосередньо у бойових дыях на сходы... Вроде звучит нормально... Пока не подумаешь, что Кабмин НЕ ИМЕЕТ ПРАВА вноситть изменения в законы, врое криминальноого и криминальтного процесуального кодекса. так что выданные им НПА могут быть только в рамках дейстьвующего законодательства, коим НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО процедур спецправосудия...
Вот такая казуистика....

47654olegg

...нашел в старых архивах документы 2014 года по количеству пострадавших и погибших... Пусть будут, "для истории и Гааги".... *^&%
Но на меня попрошу не ссылаться....

ЗЫ: Это - НЕПОЛНЫЙ список, просто те данные, что были у меня именно на тот мосмент...

tlvdatsi

Эй есть кто живой?
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Vivat


tlvdatsi

Цитата: Vivat от октября 27, 2022, 20:57:08
Есть я
ух ты! надо же. Ужасно рад видеть, как дела?
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Баньши

И я тут) А вообще мы в телеге, там чат с Полис.юа
Но лучше туда не ходить бесконечный бенефис Штанги и срач

Vivat

Все более-менее
Работать только сложно, то корона, запреты, потом санкции, счас мобилизация.
Как всегда, дожила до пенсии, фигвам))) похоже с работы сразу на кладбище)))

В тг дааааа... Штанга и контра бредоносцы... или это один человек и не штанга и не контра...

Vivat

Как у вас?
У нас то пока спокойно

tlvdatsi

Цитата: Баньши от октября 28, 2022, 18:08:25А вообще мы в телеге, там чат с Полис.юа
Я сходил пару раз, но там слишком шумно как-то, лента постоянно уезжает, для того, чтобы быть в курсе о чём идёт речь, надо следить за этим делом в реальном времени. Наверное я уже старый, скорость форума для меня вполне комфортна, а вот массовые тележные чаты уже не очень.
Не знаю где сейчас Штанга профессионально, но похоже у него серьёзные проблемы в общении с собой, которые он экстернализирует в телеге (извините, что я на психологическом, вчера в твиттере с психологами немного потрепался, до сих пор не выветрилось).
Мы с семьёй всё так же в Киеве были всё это время, тут сейчас начинается демо-версия Донецка по отключению коммуналки, только народу побольше (с учётом того, что сюда ломанулись все "лучшие люди" с востока - Харьков, Херсон, Запорожье и т.д.). Так что вот так. Очень рад видеть в добром здравии
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

tlvdatsi

Цитата: Vivat от октября 28, 2022, 20:41:54Как всегда, дожила до пенсии, фигвам))) похоже с работы сразу на кладбище)))
Ну это смотря с какой стороны посмотреть, говорят кто много и интенсивно работает, тот на пенсии в бездеятельности начинает неважно себя чувствовать, так что все что не происходит, может быть к лучшему - для поддержания в тонусе
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

tlvdatsi

Перевел форум на SSL, чтобы браузеры современные не воняли, что несекурно \+\
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

tlvdatsi

всех с наступившим Новым годом. Здоровья и удачи в новом году.
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Vivat

Всем привет
В телеге народ очень хочет форум, а полис не запускается
Может открыть наш забортом?
Предварительно закрыв профили от просмотра информации и удалив личные представления ?

tlvdatsi

#3508
В принципе я не возражаю. А найдётся кто, у кого свободного времени хватит на модерирование? Надо бы и версию проапгрейдить перед тем как открывать, а то  в текущей версии дырок дохрена %%
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Баньши

В той телеге все такие некультурные...)))