Флудилка

Автор tlvdatsi, августа 14, 2014, 00:06:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Орешка

Ой  Q-) Да. Сансара закрутила.
Кандидатскую защитила, параллельно с больницей на трех разных работах еще поработала, чуть было с мужем не развелась, сын институт заканчивал и работу потом искал, немножко поболела... В общем, много чего было всякого.

Но как же я вас всех рада видеть  &-&

tlvdatsi

Цитата: Орешка от мая 30, 2020, 17:05:13В общем, много чего было всякого.
Ну хорошо, что всё обошлось, да ещё и кандидатская удалась...
Тут, на самом деле, тихое болото последнее время, иногда народ оживает, когда полис падает (что бывает достаточно редко), или олег подбрасывает какую-то новость из кулуаров, хотя притих последнее время - может на повышение пошел? И здесь и на полисе бОльшая часть гражданских разошлась заниматься рутиной обычной жизни, хотя во флудилке порой вскипают баталии.
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

SHtanga

Цитата: tlvdatsi от июня 01, 2020, 02:45:48флудилке порой вскипают баталии
Всем привет, привет.
Обчём баталят?

tlvdatsi

Цитата: SHtanga от июня 01, 2020, 23:44:16Всем привет, привет.
Обчём баталят?
Я на самом деле вспоминал вашу жаркую сечу с Ветераном, с тех пор я практически и не заглядывал, ну так пару раз в месяц может быть... А что - забанил таки насовсем?
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

SHtanga

Меня? Вроде нет. Так, времени вначале небыло, да из за этого графомана форум привратился в филиал фейсбука, скучно. Вот и спрашиваю есть ли смысл возвращается

Орешка

Предсказуемо, что гражданские отвалились. По себе сужу  - В 14-м хотелось понимать, что происходит из первых рук, а сейчас уже, наверное, до самых тупых дошло. А внутренние дела м-ва внутренних дел - это уже не так интересно.
Хотя, судя по динамике событий, пора начинать почаще заглядывать  :-)

47654olegg

....Читаю новость - Зельцман сменил главу Службы внешней разведки Украины....
ну теперь-то мы точно победим Россию, вон даже старый пердун данилов пообещал, что при его (Данилова) жизни РФ развалится...
Что бы вы себе представляли мощь сумеречного украинского гения разведки - в ежемесячно рассылаемых сводках ГУР МО на картах аккуратно нанесены какие-то части ВС РФ (я в этом не разбираюсь насколько правда), но там ОТСУТСТВУЕТ как класс крымский мост! Вообще! В реальности укроразведчиков видимо его действительно снимали в павильоне на Мосфильме...
Это - все, что надо знать про укроразведку...

tlvdatsi

Цитата: 47654olegg от июня 05, 2020, 20:19:13Это - все, что надо знать про укроразведку...
А чего вы удивляетесь - ну нельзя признать его существование, рухнет вселенная. Я последнее время в твиттере регулярно тусуюсь, так вот там ЦИПСОшников очень легко вычислить - они физически не могут ответить на вопрос "Чей Крым" чтобы подержать свою "позу" как жителя российской глубинки. Всё у них хорошо - и профиль, и изображение безысходной реальности, вот только
- грамотность плавает, если долго поддерживать разговор, то начинает суржик вылазить, или сказываться плохое знание русского, ну ладно это можно ещё списать на глубинку
- на вопрос "чей Крым?" они лопаются как те мартышки из анекдота
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

47654olegg

...Некая группа дебилов народных депутатов в полную силу пихает завиральную идею создания вна Украине "сил територыальноъ оборони" по типу проебалтийского Канцерлита (или как-то так, не помню названия ихних ОУНовцев). Ополчения, короче, лозунг первого руководителя АТО Крутова "Больше мяса в котлы!" не дает их ж*пам спокойно себя чувствовать...
Ключевая идея - раздать оружие патриотам дабы они "змогли негайно встаты на захист вытчизни"...
Нам повезло- собрались вполне внятные представители из силовых ведомств, даже из полувоенных типа НГУ или погранцов внятные попались. От полиции вообще приехали красавцы - начали цитировать военам декларацию о полиции, где написано "безперешкодно перебувати з табельною зброэю на захопленывй противником територыъ", от чего воены немного приху... выпали в осад... впали в глубокие раздумья..
В общем и целом - удалось нормально потроллить идиотов-депутатов, с учетом того, что даже Хомчак свтал на нашу сторону (как ни странно - более внятным чем муженко оказался)...
В общем - вроде зарубили пока это идиотство...
Тексты, понятное дело, привести не могу, но вот пара пЁрлов оттуда: "адмыныстративно-полыцейський режим на територыъ", "кынетичны пыдроздыли", "ынформацыйний спротив" и т.д.

tlvdatsi

Цитата: 47654olegg от июня 24, 2020, 21:14:50"кынетичны пыдроздыли"
а вам не показалось что "вытыраны АТО" захотели себе оружия и привилегий нарубить уже дома?
Про взрыв газа на Поздняках что там слышно из-за оцепления интересного?
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

47654olegg

Так в оружии как раз и вся соль проэкта...
По Познякам - я к оперативным подразделениям отношения не имею (бюрократы мы ;) ), но коллега живет в доме напротив... Говорит - повезло, что мнигие по селам разьехались, так жертв было бы намного больше...
Квартиры вродже уже начали давать, не спрашивал в каком районе, ща с КМДА рубилово идет за мебель... Люди-то реально ВСЕГО лишились...

tlvdatsi

Цитата: 47654olegg от июня 26, 2020, 22:16:18Так в оружии как раз и вся соль проэкта...
Ну-ну. Я думаю что полиция будет упираться руками и ногами и совершенно справедливо - им вполне хватает нелегальных стволов и гранат из АТО, чтобы ещё легальные тут гуляли.  @!! @!!
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

47654olegg

...Не прошло и двух лет, как до даунов депутатов начало доходить что тут что-то не так...



А кто это, плять, сделал? Не депутаты ли Семенченко и Соболев со своими анальными псевдоветеранами АТО?

aleks999

Цитата: 47654olegg от июля 03, 2020, 00:05:38А кто это, плять, сделал?
Ну, дык... вестимо, что Темнейший!  da^
Оптимизм - это отсутствие реальной информации.

47654olegg

...У мя одного при попытке зайти на полис выдает вот ткое:%


По прогнозам выпущенных рептилоидом Супрун из психушек "украких експертов" вроде Путин должен только завтра вероломно напасть на мирно спящую Херсонскую область и все 4 боевых корабля адмирала Неъжпапы... ^&^