Флудилка

Автор tlvdatsi, августа 14, 2014, 00:06:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

tlvdatsi

Цитата: 47654olegg от апреля 23, 2019, 21:03:22тяжело, в общем, разговаривать со слепоглухонмыми олизофренами с уклоном в пасивную денрофилию..
А что у вас там весёлого - многие у себя обнаружили уже тщательно скрываемую глубинную русскоязычность (как Ницой)? Или одвічні лыцари спешат в НАТО интегрироваться, "пока не началось"(ТМ) ? Q-)
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

aleks999

Цитата: 47654olegg от апреля 23, 2019, 21:03:22...За вчера-сегондня  РНБО посыпались панические письма с пометками негайно, термыново, невыдкладно, возух! и т.д.
http://youtu.be/Mp5LIAoKLx8
Оптимизм - это отсутствие реальной информации.

47654olegg

...Из последних слухов в МВД: Авик идет на вице-премьера (или первого ВПМ, не понял..), старого перд... заслуженного военного Ярового отправляют на пенсию, вместо него назначают первым замминистром Князева, достойный выкормыш коррупционера Чеботаря госсекретарь Тахтай по кличке Пингвин остается на своей хлебной должности.. Про Тройника, Ковальчук и Гончарука (кто все эти люди?) ничего не слышал..
Сорри за орфографию и орфоэпику - рыбка и пиво виноваты... ;)

tlvdatsi

Цитата: 47654olegg от апреля 28, 2019, 15:40:33вместо него назначают первым замминистром Князева
Это молодого, с усиками такого? Вот это карьера - первые замы из никого за 5 лет...
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

47654olegg

Цитата: tlvdatsi от апреля 29, 2019, 01:01:04Это молодого, с усиками такого? Вот это карьера - первые замы из никого за 5 лет...
Да нет, вы с кем-то путаете.. Князев, который щас глава нацпола, нормальный такой дядька, общатся не приходилось, но на мероприятиях с его участием бывал..

tlvdatsi

Цитата: 47654olegg от апреля 30, 2019, 20:29:51Да нет, вы с кем-то путаете..
Да, действительно нормальный дядька. Это меня переглючило и я про Зозулю подумал - бывает со мной такое... Ещё удивился - какой-то хлопчик неизвестно откуда да в такие чины сразу...
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

tlvdatsi

Всех с праздником Победы!
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

47654olegg

Из недавнего:
- МВД на полном серьезе продолжает педалировать тему деокупации Донбасса, к осени командно-штабные учения запланировали. Посидел на паре нарад по этому вопросу, похоже не только у меня главная задача была - не заржать.. ;) Особенно доставляют их вводные типа (цитата по памяти) "нове керывництво РФ згодилось вивести з територыъ Донбасу частини ЗС РФ ы важке озброэння..." дальше можно не слушать...  O0
- вот, можете посмотреть, чем в МВД еще страдают (кучу замечаний к это чуши, в том числе мои, не учли, как обычно): http://anketa.mvs.gov.ua
- довелось пообщатся еще с одной замшей Авакова, Татьяной Ковальчук. Более-менее адекватная, как для своей должности (по определению все у кого в назве должности есть слово "европейской" - идиоты)...
- с вероятностью в 80% удалось таки зарубить идиотское детище безумного десантника Крывоноса (который вместо Гладковского в РНБО пилит бабло) под названием "5 крокыв до перемоги". Чушь была эпохальная, с формулировками типа "залучення  широких верств патрыотыв до виявлення громадян, що можуть  майбутньому вчиняти сеператистськы дыъ"-...

tlvdatsi

Цитата: 47654olegg от мая 20, 2019, 22:04:06к осени командно-штабные учения запланировали
Всяко веселее, чем под дождём погрязюке "учиться"...
Посмотрим как оно будет к осени - сдаётся мне сейчас начнётся нешуточное бодание между кабмином и Зе по поводу отставки правительства, могут и курс уронить и ещё какой "весёлый кризис" затеять, тем более что возможностей хватет... Один Аваков доволен жизнью, остальные как-то не очень ликовали...
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Vivat

По гражданству, получаемому пребывающими в РФ жителями ДНР и ЛНР - в Краснодаре наконец то родили порядок приема и с 1 июня начинают принимать заявления.

Право подавать имеют те, кто имеет какой-то статус - внж, рвп или беженцев и самое главное - члены их семей, даже не прописанные на территории ДНР И ЛНР

Как мои знакомые сдадут, отпишусь

47654olegg

...Данилюк как глава РНБО оказался полным муд*ком... Присылать в 12.00 дня письмо, что на 15.00 заседание у президента по вопросам энергобезопасности, после которого вместо обеда все бегали с выпученныи глазами и готовили материалы министрам - ну кто так делает?! Только последние мудели или потерявшиеся в стране своих цифровых фантазий дауны...
ЗЫ: Хотя и плюсы есть - то ли мои предложения в струю попали, то ли еще кто-то такое же писАл...:
(предложение внизу):


А вот что на сайте Преза:
Але в умовах суцільної монополізації можуть виникнути ризики і для виробників, і для споживачів, і для економіки України у цілому. Про це нас попереджають міжнародні партнери», – підкреслив Володимир Зеленський.
https://www.president.gov.ua/news/cina-pitannya-duzhe-velika-bezpeka-j-dobrobut-nashih-lyudej-55697

47654olegg

...Возможно, с уходом кровавого Пастора и назначением Данилюка в РНБО все таки что-то изменится.. Тестируем потихоньку - намедни на письмо оттуда типа "податы пропозицыъ" ответили вот такие:



...Вполне в русле риторики Зеленского, плюс - сцылка на мнение Фионы Фрейзер из Миссии ООН... Может хоть что-то получится?

tlvdatsi

Цитата: 47654olegg от июня 15, 2019, 17:10:55Может хоть что-то получится?
То есть - если менять соотношение муки, яиц и сахара то пирожок с дерьмом можно сделать съедобным?
Я подозревал в вас оптимиста, но не такого ...яростного, что-ли ))$
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

47654olegg

Цитата: tlvdatsi от июня 15, 2019, 21:35:41То есть - если менять соотношение муки, яиц и сахара то пирожок с дерьмом можно сделать съедобным?
Нет. Скорее - если человеку долго капать на мозги, вполне можно в итоге достигнуть нужного результата... Надо работать с тем гуано, что сейчас у власти, ибо другого не будет...  *^&%

47654olegg

...Начальство занимается очень важным делом, типа перекладывания бумажек в пачках, так что спихнули на меня подготовку на РНБО материалов по новой стратегии нацбезопасности... Развлекаюсь, как Обама на пальме...:


ЗЫ: По слухам - Ценов достал уже в зоне ООС и КОСа Сырского и своего начальника от полиции, так что его выгнали оттуда. Пока вроде в отпуск, хотя генералы обычно не тонут... Как и нечто другое....