Флудилка

Автор tlvdatsi, августа 14, 2014, 00:06:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Алексия2

Цитата: Squaw от ноября 25, 2014, 11:52:14если их только не признают агентами ГРУ и ФСБ...

Для меня вообще загадка, как можно сейчас в госструктурах работать? *#$%* Это же полный сюр: ты должен, как дурак, доказывать свою приверженность "идеалам дерьмократии". Это же реальное ломание через колено: не хочешь - заставим....

Олег, не поделитесь, как люди у Вас на это все реагируют?

47654olegg

Люди работают. Но все сводится к двум типам: либо сжав зубы, либо - спустя в рукава %$%^ И вторых - больше...
Хотя именно на приверженцах покойного Марка Аврелия ("делай, что должен - случится, чему суждено") сейчас государство и держится.. Нам еще повезло, что МЧС никогда особо не макали во все эти разборки, в отличии от милиции. Чем, например, "люди в черном" занимаются - вообще ХЗ...
А у нас проще - на прошлой неделе за одни сутки - 115 пожаров на территории Донецкой и Луганской областей (вообще, без деления, "под кем"). И гасить их надо...

Алексия2

Цитата: 47654olegg от ноября 25, 2014, 14:47:17"делай, что должен - случится, чему суждено"

Как-то раньше я воспринимала это все как временное, что вот-вот все закончится, ну не может же это все быть на самом деле. А теперь пришло осознание, что это все надолго.
Я уже начинаю верить, что утверждения жены Яныка, про наколотые апельсины (еще во время первого майдана), были правдой. Уж больно много подтверждений тому, что народ находится под тяжелой наркотой. Пойду выпью рома |@@

Алексия2


Орешка

Вот елки, но спасибо, что хоть хоть на месяц забанили, а не пожизненно.
А Виват на сколько?

И, кстати, а RLS - это случайно не наш Investigator ?

Yury Iv 1

Цитата: Орешка от ноября 25, 2014, 18:26:53
Вот елки, но спасибо, что хоть хоть на месяц забанили, а не пожизненно.
А Виват на сколько?

И, кстати, а RLS - это случайно не наш Investigator ?
1. На три. А сколько ж еще мог отмерить настоящий мачо даме, чтобы показать свою силу?
2. Злость у них похожа. Я про RLS.

oleg orenda

Ба....Знакомые все лица...)))

Алексия2

Цитата: oleg orenda от ноября 25, 2014, 21:20:37Ба....Знакомые все лица...)))

Жизнь так изменчива -нужно подстраховаться @+@ Единомышленники, в наше время, больше, чем друзья ^$^

oleg orenda

Цитата: Орешка от ноября 25, 2014, 18:26:53
Вот елки, но спасибо, что хоть хоть на месяц забанили, а не пожизненно.
А Виват на сколько?

А Виват за шо?

RedWings

добрый вечер всем!  @:^

Алексия2


RedWings

Цитата: Алексия2 от ноября 25, 2014, 21:52:37
Цитата: RedWings от ноября 25, 2014, 21:48:40добрый вечер всем! 

@+@


смотрю тут хорошая компания подбирается, надо сюда переходить, а то я там устала немного соблюдать приличия в формулировках %$%^ %$%^ %$%^ @+@ @+@ @+@

RedWings

сейчас я тут соображу как правильно цитировать, и нормально будет. Извиняюсь если что не так делаю ^/

Yury Iv 1

Цитата: RedWings от ноября 25, 2014, 21:53:59

смотрю тут хорошая компания подбирается, надо сюда переходить, а то я там устала немного соблюдать приличия в формулировках %$%^ %$%^ %$%^ @+@ @+@ @+@
Да, здесь понятие "курилка" обретает настоящий смысл. Хотя сам уже лет ...больше 30, как бросил.

Yury Iv 1

Цитата: oleg orenda от ноября 25, 2014, 21:47:16
Цитата: Орешка от ноября 25, 2014, 18:26:53
Вот елки, но спасибо, что хоть хоть на месяц забанили, а не пожизненно.
А Виват на сколько?

А Виват за шо?
См. стр. 14 данной ветки и далее. Сага о Spu.