Флудилка

Автор tlvdatsi, августа 14, 2014, 00:06:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

tlvdatsi

А вот Левинки что-то давно не видать. Надо Виват попинать - они вроде там общались по другим каналам - может не до форума Левинке - жизнь заела... :o
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

aleks999

Оптимизм - это отсутствие реальной информации.

47654olegg

...Продолжаю потихоньку издеваться над дубоголовыми идиотами из Генитального штаба ЗСУ.. Прислали намедни список совместных учений, там сто тыщ мульйонов всяких КШН, ТСН, ТСТ, СКШН и прочих груповых вправ...
Уговорил руководство отправить им "письмо турецкому султану", начинающееся так: На відміну від з'єднань і частин Збройних Сил України, єдиним завданням яких за відсутності збройної агресії є виключно проведення навчальних заходів спільної підготовки, органи і підрозділи Державної служби України з надзвичайних ситуацій цілодобово, у безперервному режимі виконують завдання, визначені... с предложением выкинуть из списка полсотни учений...
Обиделись... Негодуют... ;)

aleks999

Оптимизм - это отсутствие реальной информации.

Vivat

 всех с наступившим! >:(
Левинка строчит в ФБ регулярно
С Ветераном мда... Не понятен его посыл что-то порезать и куда-то перенести...
Единственное объяснение - ограничить людей писать... Но странно, что касается самых разных как по стилю так и по мыслям... Я лично так и не уловила логики...Кстати, пропали не только Оборотень с Левинкой, Фил тоже давно не писал...я недавно задумалась, что с вами уже 4 года))) и в общем-то это один из основных ресурсов в сети, где я вообще что-то пишу... ФБ потерла все года три назад и сейчас у меня там склад ссылок для себя, ВК - музыка, полис.ру - очень редко, там стало оооочень много народа... Так что, всем виртуально-интернетным друзьям спасибо за общение и время проведенное в компании!

SHtanga

Vivat, поинтересуйтесь у Левинки, это навсегда или есть надежда, что Ветерану выпишут волшебного пенделя?

SHtanga

В новый год с новой мед реформой. У малого температура, в поликлинике отвечают, что в связи с житеём по новому, педиатр на дом не ходит. И или тащить его своим ходом в поликлинику и там сидеть в очереди в общем коридоре со взрослыми, или вызвать из платной.

Vivat

Цитата: SHtanga от января 05, 2019, 10:27:39
Vivat, поинтересуйтесь у Левинки, это навсегда или есть надежда, что Ветерану выпишут волшебного пенделя?

надежды нет @@@@ дословно "пусть админу пишут"
SHtanga, оставьте Ветерана в покое, он похоже просто играется новым функционалом - порезать, перенести, это как новое приложение поставить на телефон, прикалывает поначалу, думаю его попустит со временем

SHtanga

Опять значит чего то не поделили. Ну когда (если) его
попустит, отпишитесь. Хочет учится, так не за мой счёт.

47654olegg

Цитата: SHtanga от января 08, 2019, 19:26:07
В новый год с новой мед реформой. У малого температура, в поликлинике отвечают, что в связи с житеём по новому, педиатр на дом не ходит. И или тащить его своим ходом в поликлинику и там сидеть в очереди в общем коридоре со взрослыми, или вызвать из платной.
обождите... Это в ведомственной поликлинике МВД? Или полиция щас на общих основаниях, как хотели во времена кагтавого Луценка сделать?

SHtanga

Цитироватьобождите... Это в ведомственной поликлинике МВД? Или полиция щас на общих основаниях, как хотели во времена кагтавого Луценка сделать?
Окститесь, это же как ребёнка надо не любить, что бы в нашу поликлинику водить? Мало того, что у нас она на другом конце города, так специалисты там аховые, там из сотрудников никто не лечится, разве что пенсионеры, максимум больничный купить и профосмотр пройти. В связи с реформой теперь можно больничный открывать у врача с которым договор заключил, так что им вообще скоро кирдык. Врач таки пришёл, на следующий день, осмотрела, сказала если будет хуже  звонить, от сотки гривень не оказалась.

aleks999

Цитата: SHtanga от января 11, 2019, 20:17:30от сотки гривень не оказалась.
http://youtu.be/jirmZ2aLYxw
Деньга пошла за пациентом!  @@@@
Оптимизм - это отсутствие реальной информации.

SHtanga

Народ кто в ноутбуках разбирается?
Кто, что может сказать о этом:
Ноутбук ASUS X570UD-E4026 (90NB0HS1-M00450)?
По сравнению с Acer Nitro 5 AN515-31-547R (NH.Q2XEU.002)?
У первого видео карта получше и на оперативную память два разъёма, но многие жалуются, что сильно греется, а хочется чтобы пожил и поработал подольше.
Чьё кунфу сильнее? За две недели надо выбрать.

tlvdatsi

Что могу сказать - в принципе так на так
- У асусов качество сборки чуть лучше, но при этом - чтобы поменять память и добавить ССД (изначально его там нет) надо почти полностью разобрать (можно, правда, в СЦ договориться чтобы там сделали)
- у ацеров качество сборки чуть хуже, но в принципе несущественно (зато в вашей комплектации зато уже есть ССД + в цену включена лицензия Windows) и таки да - видео карта чутка покруче.


А почему вот этот Lenovo IdeaPad 330S-15IKB (81F500RQRA) не рассматриваете?

Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Vivat

Левинка добралась до форума)))

Разбанила Штангу и цыпраса. Нет времени сутками теперь сидеть выгребать, мы еще и работаем, как все люди. Пользователи, пишите в личку. если что.