Флудилка

Автор tlvdatsi, августа 14, 2014, 00:06:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

tlvdatsi

Цитата: 47654olegg от августа 21, 2018, 01:17:31лишнего ксерить не хочу
Эка, только в бумажном виде, в электронном низя -чтобы не утекло? Подшито с печатями тоже небось, по классике?
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

tlvdatsi

Опа-ча, полис заглушку повесил - "нас читают"(ТМ) ? @@@@
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Vivat

Цитата: tlvdatsi от августа 21, 2018, 11:22:50
Опа-ча, полис заглушку повесил - "нас читают"(ТМ) ? @@@@

я Левинке вчера еще написала, чтобы хотя бы заглушку повесили, чтобы народ не разбежался, видать приняли пожелания к сведению

tlvdatsi

Полис воскрес!  da^ Весь из себя кузявый с анимациями и новомодным дизайном. Шустренький тоже...
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

47654olegg

Я таки нашел план деокупации! Правда, не последний вариант, но все равно...
http://fayloobmennik.cloud/7310362

ЗЫ: Попрошу без сцылок на меня....;)

47654olegg

...Сегодня у Авакова что-то горело...
По крайней мере - в районе 18.00 вызов по 101 на Богомольца, 10 записан... Две Ацшки выезжали и якобы даже что-то тушили... Из новостей, видимо, потрут... Вещдоки палят?

tlvdatsi

Цитата: 47654olegg от сентября 04, 2018, 23:10:42Вещдоки палят?
Так скромно - всего на 2 пожарные машины - "маловато будет"(ТМ)
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

47654olegg

...Кабмин с воплями и в дикой спешке верстает проект Закона «Про Надзвичайний державний комітет України для узагальнення правової позиції держави у питаннях відсічі і стримування агресії Російської Федерації та підготовки консолідованої претензії України до Російської Федерації щодо реалізації її міжнародно-правової відповідальності за збройну агресію проти України»
С точки зрения реальности - бред бредом, но там просто шикарные фразы есть, которые поясняют крайнюю его необходимость типа "заробытна плата членыв комытету встановлюэться на рывны не менше 20 прожиткових мынымумыв", "виплачуэться надбавка за ынтенсивнысть працы до 75% выд окладу" и прочие ништяки...

tlvdatsi

Цитата: 47654olegg от сентября 06, 2018, 10:42:34виплачуэться надбавка за ынтенсивнысть працы до 75% выд окладу
Совестливые - просто так себе и нужным людЯм премии выписывать не комильфо, а вот так вот - странно что временныи мерами, а не к примеру расширением штата "прокуратуры Крыма" @:^
Насколько реальна перспектива введения ЧП?
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

aleks999

Цитата: 47654olegg от сентября 04, 2018, 23:10:42Вещдоки палят?
Та, там, ничего особого никогда и не было. Хотя....
Может, вертолёты горят?
Оптимизм - это отсутствие реальной информации.

47654olegg

Цитата: tlvdatsi от сентября 06, 2018, 13:31:05
Насколько реальна перспектива введения ЧП?
ИМХО - процентов 10, не больше...
На кой его вводить, если правоохранительная система и так ликвидирована, твори что хочешь?

tlvdatsi

чтобы выборы отменить? Прищучить особо активных актывыстив армейскими силами например
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

47654olegg

Цитата: tlvdatsi от сентября 07, 2018, 11:46:11
чтобы выборы отменить? Прищучить особо активных актывыстив армейскими силами например
Каких активистов? Они все подконтрольны - в цирке есть номер "борьба нанайских мальчиков", очень напоминает сегодняшнюю Украину...
Тут НЕТУ реальной оппозиции....

tlvdatsi

Цитата: 47654olegg от сентября 07, 2018, 15:35:48Тут НЕТУ реальной оппозиции
Нет, нет ни в коем случае не оппозиции, просто обуревших боевиков конкурентов частично прикопать. Все на одной стороне - своей собственной, но некоторые бандосы конкурентов нуждаются в принудительной инсталляции берегов. Опять же - выборы это основная проблема, тут кыця такая шустрая электорат окучивает...
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

47654olegg

...воены очередные тупые учения закрутили - Козацькое чего-то там, я их "козацька зрада" уже называю... Неделя до начала - уже четырежды переносили срок, и это еще не конец.. Всего рассказать, понятно, не могу, но поверьте нАслово - такой даунской организации СКШН, как в этом году, не было никогда...