Флудилка

Автор tlvdatsi, августа 14, 2014, 00:06:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Vivat

Левинка говорит - ждемс, переносят на новый движок...

tlvdatsi

Цитата: Vivat от августа 20, 2018, 16:16:49ждемс, переносят на новый движок...
Фигасе, они не торопятся - уже 2я неделя пошлА.
У меня тут поциенты одни приходили месяц назад
- Надо нам с Invision PowerBoard 3.x на 4.x переходить, помоги базу сконвертировать
спрашиваю
- А зачем - чем не устраивает 3.х?
Мнутся, мычат невнятное "надо и всё тут", но там возни на 2 дня после работы, с песнями и плясками, а тут как-то никакого прогресса уже столько времени... даже заглушку никакую не удосужились написать, типа, не расходитесь далеко, мы в поте лица и всё такое...Не уважают аудиторию свою
Вот полис пролежит ещё неделю и растеряет кучу народу - останутся самые прожжённые если поднимется
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Vivat

 @@@@
судя по ФБ админу не до полиса счас
ну а Юрген вообще товарищ неторопливый

47654olegg

...Читаю щас проект Концепции развития морально-психологического обеспечения ВСУ... Пичалька... Точнее - Адъ и ИзраИль...
Вот, например, в перечне целей этой самой морально-анальной подготовки:

створення пріоритетних умов для розробки та впровадження сучасних технологій та інноваційних методик щодо формування, підтримання та поновлення морально-психологічного стану особового складу сил оборони з урахуванням імплементації стандартів НАТО в систему морально-психологічного забезпечення сил оборони;
приведення системи підготовки фахівців сил оборони з морально-психологічного забезпечення до вимог сьогодення з урахуванням досвіду і стандартів збройних сил провідних держав світу;
створення необхідних умов для поступових змін у ментальності військовослужбовців сил оборони на основі європейських цінностей;

И немного ниже:
організація та керівництво національно-патріотичною підготовкою особового складу сил оборони;
організація та проведення цілеспрямованої комплексної роботи у сфері відновлення та впровадження національних бойових традицій у силах оборони, засудження та недопущення використання в діяльності сил оборони пам'ятних (ювілейних) дат, військових традицій, звичаїв та символіки, пов'язаних з історією колишнього СРСР; (отметим в закладках отсутствие осуждение нацистской символики...)
пропагування та популяризація національно-ідейних та військово-патріотичних цінностей, традицій і духовно-культурної самобутності українського народу і його збройних сил, української мови, героїки боротьби за незалежність, територіальної цілісності України, ідеї свободи, соборності та державності;

Как самобутнысть украинского народу сочетается с Еврогейским ЛГБТ-любием, не понимаю...

Или вот, шикарное определение:
Інформаційно-пропагандистське забезпечення - це цілеспрямована діяльність органів військового управління, командувачів, командирів (начальників), службових осіб структур морально-психологічного забезпечення щодо інформаційного впливу на свідомість особового складу сил оборони з метою зміцнення його морально-психологічного стану, формування і поширення ідейних переконань, національних цінностей, стійкої мотивації та готовності до збройного захисту державного суверенітету, територіальної цілісності України, адекватного розуміння військовослужбовцями воєнно-політичної та суспільно-політичної обстановки, завдань, покладених на сили оборони, умов та особливостей їх виконання.
Зомбирование? Нет, не слышали

tlvdatsi

Цитата: Vivat от августа 20, 2018, 16:30:50судя по ФБ админу не до полиса счас
У админа мордокнига есть в которую он пишет? Я думал после продажи форума он самоустранился от греха подальше, или это уже новый "админ"?
А Юргену чего, собс-но спешить? денег не платят, а погода хорошая, море тёплое - кому охота сидеть горбатиться в этих скриптах целыми днями - каши-то не просит.
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

tlvdatsi

Кеп
Цитата: 47654olegg от августа 20, 2018, 18:01:20комплексної роботи у сфері відновлення та впровадження національних бойових традицій у силах оборони, засудження та недопущення використання в діяльності сил оборони пам'ятних (ювілейних) дат, військових традицій, звичаїв та символіки, пов'язаних з історією колишнього СРСР;

Афигеть и не жить - то есть дедов с их традициями и героизмом выкидываем на помойку, если они не сидели по схронам (а таких -3-7%) и хэрои у нас "Роланд" и "Нахтигаль" и прочие ОУН-УПА, которые после 1944 ЗУ кровью заливали аж до 1950го...
Да, если честно армия работает над мозгами солдатика, это в любой стране так.  Но я просто не могу себе представить как надо эти мозги обтесать, чтобы человек пошёл воевать на Донбасс с твёрдой уверенностью в своей правоте. Ну ладно там, рядовые, но офицеры... -_@_- |@@
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Vivat

Цитата: tlvdatsi от августа 20, 2018, 18:05:10У админа мордокнига есть в которую он пишет? Я думал после продажи форума он самоустранился вот греха дальнейшее, или это уже новый "админ"?

ну вроде Сергей КПИ? не?

tlvdatsi

Цитата: Vivat от августа 20, 2018, 18:46:39ну вроде Сергей КПИ? не?
А, вы в этом смысле - хозяин новый, т.е. У меня почему-то "админ" с "root" проассоциировался, извините.  Та да(ТМ), дело молодое, лето-солнце-море и всякое прочее отвлекающее. Вот долгими зимними вечерами сам бог велел da^ @:^
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

47654olegg

Цитата: tlvdatsi от августа 20, 2018, 18:20:27
Но я просто не могу себе представить как надо эти мозги обтесать,

...Это вы еще аваковский план деокупации на 80 страниц убористого шрифта не читали;)

tlvdatsi

#3279
Цитата: 47654olegg от августа 20, 2018, 19:49:56...Это вы еще аваковский план деокупации на 80 страниц убористого шрифта не читали;)
Чур меня, чур.  Слава богу не по профессии не приходится читать/писать всякую мутную муть в больших объемах. По профессии тоже хватает - казалось бы техническая литература, что может быть последовательнее и логичнее в изложении, однако поди ты - последние 6 прочитанных сугубо технических книг, вроде неплохих издательств реально разозлили - никакой последовательности в изложении, всё строго в беспорядке, в огороде бузина, а в Киеве - вообще капец. Сплошное техношаманство, никакого объяснения ПОЧЕМУ, только КАК и ЗАЧЕМ.  |@@ *#$%* C:-) -+-+
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Vivat


Цитата: 47654olegg от августа 20, 2018, 19:49:56...Это вы еще аваковский план деокупации на 80 страниц убористого шрифта не читали;)

а он есть??

aleks999

Оптимизм - это отсутствие реальной информации.

47654olegg

Цитата: Vivat от августа 20, 2018, 20:47:07

Цитата: 47654olegg от августа 20, 2018, 19:49:56...Это вы еще аваковский план деокупации на 80 страниц убористого шрифта не читали;)

а он есть??

есть. даже утвержден приказом МВД... В руки не дали, читал с листа.. Для представления эпичности сего творения процитирую первую фразу "После того, как ООН и ОБСЕ введут на территорию ОРДЛО миротворцев..."
В сучности - дальше можно и не читать, ну так, чисто поржать.. Но люди серьезно его полгода делали, какие-то комиссии создавали, рабочие группы заседали...

tlvdatsi

Цитата: 47654olegg от августа 20, 2018, 22:39:22Но люди серьезно его полгода делали, какие-то комиссии создавали, рабочие группы заседали...
Ну не задаром же делали? Изобретать всякую эзотерику это не на полигоне в сырой палатке почки простужать, намного комфортнее. Поэтому и серьёзно делали - куда уж серьёзнее. da^ А то, что бред это уже дело 10ое. а почему же в руки не дали - в единственном экземпляре, секретное? Боятся, что чтением вслух можно демонов вызвать, много...
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

47654olegg

Цитата: tlvdatsi от августа 20, 2018, 23:24:14[. а почему же в руки не дали -
Да просто на меня не расписано, а лишнего ксерить не хочу - и так горы макулатуры...

О! Прогресс, теперь вместо "403" выскакивает Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (17)