Флудилка

Автор tlvdatsi, августа 14, 2014, 00:06:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

47654olegg

Цитата: SHtanga от июня 30, 2018, 19:21:07
Телефон менял адреса потерял, вот случайно нашёл, думал и неходит уже никто суда.

Дык, вроде полис злобные тролли не досят пока...

ЗЫ: Из новинок: на днях През собирается новый закон о нацбезопасности подписАть... Просто не понимаю, чего в нем такого эпохального, что все тымчуки и пономарями регулярно дро... восхищаются им?
есть, правда, там две новеллы:
1. ВерхЗрада собирается себе УДО подчинить... Ибо не фиг без разрешения президентов в Ростов из под обстрала вывозить...
2. Про Полторака черным по белому написано - гражданский министр обороны и его замы... Вот пытались мне воены обьяснить эту глубокую мыслю с "разграничением должностей между политическим руководством и командованием" - нихт не понял... Хотят гражданского министра обороны? Пусть какую-то Ольгу Полякову назначат, в Германии вон от дер Ляйнен пользы столько же...

tlvdatsi

Цитата: 47654olegg от июля 02, 2018, 21:13:45Вот пытались мне воены обьяснить эту глубокую мыслю с "разграничением должностей между политическим руководством и командованием" - нихт не понял...
Дык жеж просто фсё - это привет от МакНамары вам, первого гражданского министра обороны Амэрыци. Который, по образованию финансист, быстро посчитал чего куда в военном бюджете, после чего так перетасовал военные заказы, что его президента в конце концов пристрелили...
Кстати, переподчинение УДО тоже выглядит как точно в ту же лузу -  комиссия Рады скажет - "а подать сюда Ляпкина-Тяпкина" и охрана сразу превратится в конвой... ^^Q
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

47654olegg

Цитата: tlvdatsi от июля 02, 2018, 21:46:32Дык жеж просто фсё

...Лучше бы они там все равнялись на министра обороны Пендостана Форрестола, который выбросился с пятого этажа гостиницы с криком "Русские идут!";)

А серьезно - реально же ДИКОЕ требование: начальнику Геншщтаба теперь воевать, грубо говоря, с теми ресурсами, которые ему на всю голову гражданский министр обороны предоставил...
"Нате вам два джавелина, верните нам Крым, донбасс и курскую область не забудьте..."
Ну не даунизм в чистом виде?

47654olegg

соририи  за лексику - 4 литра пива Тетерыв детектед.......................................

Vivat

Цитата: 47654olegg от июля 03, 2018, 17:10:57
Тетерыв детектед.......................................

@@@@


Vivat

я на полисе рассказывала про беседу с деушкой из Киева на тему истории государств наших...
месяц уже умираю от смеха... девушку эту мой приятель нашел на свою голову еще по весне на каком-то профессиональном околомедицинском симпозиуме, ну и поскольку ему 50, а ей 30 он до этой беседы пребывал в диком восторге от нее... и уже месяц как они, ну после той очной встречи на Эльбе на море. беседуют на политические темы ежевечерне по телефону, а потом он почти каждый раз мне звонит и ругается, что какой ужас, Ви, на фига ты разъерошила это осиное гнездо и теперь я не могу с ней нормально общаться, потому что она дура)))

tlvdatsi

Цитата: Vivat от июля 03, 2018, 17:20:18
теперь я не могу с ней нормально общаться, потому что она дура)))
как тут не вспомнить расхожий анекдот с твиттера (пролетает в ленте раз в неделю)

-...Волшебник Гендальф, который шел с хоббитами и людьми первое время...
- Гендальф, это который ДамблДор, в фильме про Гарри Поттера?
- %_%....Это хорошо, что ты красивая
Она ему хоть красивая?
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

47654olegg

...я смотрю - и у пендосов от традиций отходят в сторону экономии... вчерась пили Джек Дениэлс в упаковке тетра пак (!!!)... Весьма, кстати...



tlvdatsi

Цитата: 47654olegg от июля 14, 2018, 15:07:41у пендосов от традиций отходят в сторону экономии...
Как-то не кошерно это - пластик не полностью нейтральный. Может это китайцы балуются? Все фирмачи наоборот принципиально в стекле делают, в пластике только мензурки для тех, кому срочно поправиться >:(
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

47654olegg

да я сам в шоке.... Но продукт качественный, на удивление...

tlvdatsi

Цитата: 47654olegg от июля 14, 2018, 23:13:38
да я сам в шоке.... Но продукт качественный, на удивление...
Хз, может и правда местного разлива - закупают в бочках типа. Джек он такой...близкий к народу, это вам не какой-нибудь гленливет, не приведи Господи увидеть его ценник...
Тут у меня сосед, правда, что-то такое вполне приличное в метро надыбал, канадское что-ли, знающие люди сказали - хорошо и демократично стоит.Tomlinson что-ли, не запомнил названия точно
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

47654olegg

...буквально вчерась было совещание в РНБО по поводу безопасности в Черноморско-Азовском бассейне и "протидыъ агресыъ Росыйськоъ Фелдеацыъ", а сегодня в Херсоне уже и очередное российское судно захватили... Пастор оперативно скакнул на грабли. Завтра опять завывать будут "А нас за что????"

tlvdatsi

Цитата: 47654olegg от августа 11, 2018, 13:29:54
Пастор оперативно скакнул на грабли.
Предвыборные телодвижения они такие. Почти как при поносе - резко, бесполезно и по результату - жидко и вонюче da^
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

47654olegg

Аж интересно, что будет с Полисом в новом оформлении? Анонсированный Юргеном скрин как-то не впечатлил, блекленький..

tlvdatsi

А что - прямо сейчас они его курочат - как-то недоступен полис
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется