Флудилка

Автор tlvdatsi, августа 14, 2014, 00:06:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tlvdatsi

Цитата: 47654olegg от ноября 03, 2017, 20:27:49Мне вообще кажется, что на уровне спецслужб давно уже договорняк идет...
Может и договорняк. С другой стороны - если бы эти ЧВКшники там развернулись как планировали, было бы весьма кроваво.
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

tlvdatsi

47654olegg,
Вы случайно не знаете, кто у нас был генпрокурором на украине с 2005 по 2010? Тут его секретарша Марина Эктон только что у Кардашианов домик прикупила в Бель-Эйре за 17.5 лимонов зелени, очень интересно чьи бабки она так изящно прикрывает.
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

aleks999

Цитата: tlvdatsi от ноября 08, 2017, 12:44:29Вы случайно не знаете, кто у нас был генпрокурором на украине с 2005 по 2010?
Медведько Александр Иванович
Оптимизм - это отсутствие реальной информации.

tlvdatsi

Цитата: aleks999 от ноября 08, 2017, 21:28:26Медведько Александр Иванович
Ничего об этом не слыхал. Русскоязычная википедия радует интересной подборкой фактов

Цитировать1992 год — 1999 год — прокурор города Константиновка Донецкой области.
2001 год — 2002 год — первый заместитель прокурора Луганской области.
Отмечают, что именно Медведько вел дело об убийстве авторитетного донецкого предпринимателя Ахатия Брагина (Алика Грека)[1].
Июнь 2002 года — ноябрь 2003 года — заместитель Генерального прокурора Украины, член коллегии Генеральной прокуратуры Украины. Был уволен генпрокурором Геннадием Васильевым.
Декабрь 2004 года — 3 ноября 2005 года — заместитель Генерального прокурора Украины.
4 ноября 2005 года — 26 апреля 2007 года — Генеральный прокурор Украины. Отмечали, что назначение произошло после разговора Виктора Ющенко и Рината Ахметова[2].
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%8C%D0%BA%D0%BE,_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80_%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

В свете текущей ситуации с Ринатом, любопытно это не его ли излишки производства шустрая Марина пристроила?
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

tlvdatsi

Блин, что же Оборотень-то тему с ЧВКшниками так педалит? Завидки берут, чтоли? Есть они в Сирии, нет их в Сирии - какая ему разница, собственно? -_@_-
Я всё же прихожу к выводу что в Сирии нет ЧВКшников, хотя бы по той простой причине, что там и так хватает "чужаков" - КСИР, хезболла, турки - сам чёрт ногу сломит + для взаимодействия с местными надо языками владеть и культурой, а это на дороге не валяется, это вам не Африка.
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Vivat

Ну Грип этот товарищ прикрепленный к одной теме, в другие он даже не заходит
А вот Дагаз... Или у меня совсем с памятью туго или она три года назад поадекватнее была... Или второй вариант - брошенный ник кто-то подобрал...

tlvdatsi

А может жизненные обстоятельства так повернулись - я видал и такое - человек, вменяемый 3 года назад, становится ограниченно вменяемым ;D
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Vivat

Бывает и такое...

47654olegg

...Возил сегодня докУменты некие  МВД, пообщался с парой бывших колег... (сорри за правописАние, пиво, однако.;))
Короче, по-Пимаховой:
Изначально все начали именно пендосы. Им перестало нравится, что куча людей, находящихся в междкнародном розысуке вдруг оказались новоиспеченными "громадянами Украиъни" . По линии мждународного розыска спустили какое-то поручение (какие-то "цветные карточки", типа на проведение ОРД в оинтересах, не в курсе...) вна Украину...
Вервольфен погонен из прокуратурен, чуя потенциальную стремность означенного запроса перекинули его по подследственности - в НАеБУ...
После чего САМИ позвонили Пимаховой с приказом/просьбой не брать взятку от НАеБУшных Дж. Бондов... :o
Короче - у них там щас Адъ и ИзраИль творится...
Но в МВД все спокойно, с чего делаю вывод, что передвижения грузинских Карлсонов по крышам Киева - вполне контролируемое... Ибо помню дикую неразбериху времен первого майдана...

tlvdatsi

Цитата: 47654olegg от декабря 06, 2017, 17:25:47Ибо помню дикую неразбериху времен первого майдана...
Ну тут скорее романтические отношения жабы с гадюкой, а 1й майдан это 2004 или таки 2014? @:^
Читал я на стране детективу про этих страшных ужасных агентов НАБУ, которых исбушка подслушивала 2 недели - прям Джеймс Бонд, агент Катя на мазератти и прочие интриги, скандалы, расследования... Люди весело живут %$%^
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

47654olegg

#3145
Цитата: tlvdatsi от декабря 06, 2017, 18:47:46а 1й майдан это 2004 или таки 2014?
2013-2014... Первый-первый, который помаранчевый, я еще на земле провел... А вот 2013 уже в центральном аппарате зацепил..

Цитата: tlvdatsi от декабря 06, 2017, 18:47:46Люди весело живут
те, кто не варится в этой системе внутри вообще не представляют, насколько весело... *)--
Из раздела "анекдоты из жизни":
недавно было поручения Преза, типа - собрать доказательства вторжения российской армии и лично Путина вна Донбасс...
Полиция рассказывает - присылает им одно из разведывательно-правоохрЕнительных формирований (называть не стОит, не все там такие дауны, по опыту знаю...) опечатанный сургучом пакет в мешковине с надписью "Сов секретно - до момента доставки в город Гаага";)
В сопроводиловке написано: "На виконання доручення *** ндсилаэмо для використання докази участы армыъ РФ та особисто путына у выйськовый агресыъ проти Украъни"...
судя по обьему и мягкости пакета - там листов 20 бумаги...
Все поржали и ждун... Когда-же суд в Гааге начнется... ^#&^ С олной стороны - хочется вскрыть, по=читать и поржать, с другой - да ну их на фиг, еще зраду потом пришьют...
Вот сегодня опять паническое письмо свергу - термыново, на вчерась, подати пропозицыъ щодо пыдвищення обороноздатносты краъни...
так и хочется им сказать там - "здатнитесь" уже, сидите тихо и пилите гособоронзаказ...
д,б! :'(

tlvdatsi

Цитата: 47654olegg от декабря 06, 2017, 20:04:03Вот сегодня опять паническое письмо свергу - термыново, на вчерась, подати пропозицыъ щодо пыдвищення обороноздатносты краъни...
Ну бывают иногда судороги и людям в чинах и при кабинетах начинать сильно, но недолго, выполнить какую-нибудь властную функцию, чтобы потом проснувшись ночью в холодном поту, сказать себе в ванной перед зеркалом - "А шо я? Я вот...это... обороноспособность крепил - вон даже в книге учёта документов приказ записан под моей подписью..."
Бред, конечно, а что у нас сейчас не бред? *)--
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

47654olegg

Небольшой личной радостью поделится хочу (их так мало у нас щас осталось:( ). Наконец приехала из далекой страны Восходящего Солнца и красной точки на флаге давно желаемая ручка Платинум Президент... Уже неделю в экстазе хожу;)
Вот (сорри за качество фото, у мя руки к фотоаппарату не привыкшие)




Итого, "вершина" моей ручечной коллекции теперь выглядит как-то так:


tlvdatsi

С обновкой вас. Сам я практически равнодушен к такой красоте, вот жена домой придёт - ей покажу, она оценит.
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

47654olegg

...Кто нибудь покупал на Али экспресс?
Я в этих делах вообще новичок, только попытался разобраться - вторая же посылка пропала... Одинадцать дней тому передана воздушному перевозчику (или както так гугл переводит) и - молчание...
Может такое быть? Или уже надо начинать бить лицо китайским товарисчам?