Флудилка

Автор tlvdatsi, августа 14, 2014, 00:06:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tlvdatsi

Скажем так, нейтрально - он не русофил.
Степень русофобскости это как степень нормальности - он не кричит "Москалей на ножи" и другим не даёт кричать. Для начала и это неплохо...
То, что он говорит "А вот у вас негров линчуют в Питере мост Кадырова" не делает его русофобом. Или я не прав?
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

47654olegg

...Прямо сейчас куячат какие-то большие военніе складі боеприпасов под Мариуполем, вродже даже євакуацию населения обьявили... Не видать победоносной армии ВСУ осеннего парада в Севастополе и Москве... Опять чисто случайно так вовремя утилизируется половина ВСУшніх боеприпасов...
Жесть....

tlvdatsi

Цитата: 47654olegg от сентября 22, 2017, 17:02:09Не видать победоносной армии ВСУ осеннего парада в Севастополе и Москве..
Пичялька, а ведь были же в одном шаге буквально... А шо - инспекция на склады нагрянула? ^^Q
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

HappyEnd

Цитата: tlvdatsi от сентября 22, 2017, 14:25:10
Скажем так, нейтрально - он не русофил.
Степень русофобскости это как степень нормальности - он не кричит "Москалей на ножи" и другим не даёт кричать. Для начала и это неплохо...
То, что он говорит "А вот у вас негров линчуют в Питере мост Кадырова" не делает его русофобом. Или я не прав?
Москалей на ножи - это уже край...  я смотрю как он делает лживые вбросы постоянно, а потом радостно банит, вступивших с ним в дискуссию... Это тактика... я уже дважды под это попадал. Причем банит так исключительно россиян. Последний раз меня забанил с формулировкой "в чужой монастырь со своим уставом не лезь", что вообще нонсенс. А бан я получил когда потребовал ссылку на слова, якобы сказанные мною от контрынедобитой... Сейчас по той же тактике забанил вт5 и мне предупреждение не понятно за что... Он ненавидит Россию и россиян и это 100%.

tlvdatsi

Цитата: HappyEnd от сентября 22, 2017, 17:51:49Он ненавидит Россию и россиян и это 100%.
Мне кажется вы преувеличиваете. Вот, например, из крымской ветки

Цитировать
29.06.2017, 14:38
Надо вам колоссальную ротацию проводить. Тех, кто занимал руководящие должности в украинском Крыму - дослуживать до пенсии на материк, как можно дальше от Крыма и Украины. На их место - молодых и амбициозных карьеристов с материка.
Кого такое не устраивает - пинком под зад с руководящих должностей на грешную землю.
Тогда есть шанс что что-то изменится в лучшую сторону гораздо быстрее.
Будет русофоб такое писать?
А где именно VVT5 банили-то - я кроме флудилки мало куда хожу
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

47654olegg

Цитата: tlvdatsi от сентября 22, 2017, 14:25:10Степень русофобскости это как степень нормальности - он не кричит "Москалей на ножи" и другим не даёт кричать. Для начала и это неплохо...
Вот-вот. ИМХО: именно это - показатель цивилизованности. Можно не соглашаться с мнением другого, но не пытаться убить его за это самое мнение...
Меня вообще напрягают все эти срачи на сайтах, как на полисе постоянно между Конрой и Коссаком или Штапной и Спю... Какая разница, если все равно оппонент своего мнения не изменит?
А по-большому, - как говаривал один из пантеона Индийских богов, не согласившийся участвовать в дикой резне на поле Куру: "Вы спорите об одном и том-же!!"
У мя двое хороших друзей - участники АТО с УБД. Но с ними я спокойно разговариваю, ибо один был там по линии гуманитарного разминирования,а второй - полиции (не этих, ПСМОПов или как их там щас называю, а обычной тогда еще милиции), так что непосредственно в беспределе в зоне АТО они участия не принимали..

ЗЫ: Крымчане - вообще красавчеги. Я еще работал в МВД, когда Крым откололся, так наши хоть скинули по факсу копию акта об уничтожении всяких хитрых документов в день перед референдумом... ЗдОрово помогло нам потом в общении с Избушкой.. Не, формально - проверить, естессно, енльзя, но бамага с подписЯми и номером - есть..!

ЗЫ: Сорри за некоторую бессвязность, вернулся со Стальной грани да послде 2 литров пива...

47654olegg

...Еще и на Виннице какие-то большие склады рвутся... Судя по воплям и крикам - жопа чуть-ли не так, как в Сватово и Новобогдановке были...

aleks999

Цитата: 47654olegg от сентября 26, 2017, 23:27:54
...Еще и на Виннице какие-то большие склады рвутся... Судя по воплям и крикам - жопа чуть-ли не так, как в Сватово и Новобогдановке были...
Небось джавелины горят?  ^^Q
Оптимизм - это отсутствие реальной информации.

tlvdatsi

Цитата: aleks999 от сентября 27, 2017, 00:43:30Небось джавелины горят? 
Ну. Всё привёзённое непосильным трудом, на все выделенные 150 лимонов зелени, вот так вот за одну ночь на воздух... проклятый Путин, дотянулся.... -+-+
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

47654olegg

...Не Джавелины.... Кусок из сводки:
...сталося загорання складу де зберігаються мінометні міни 80 мм та 120 мм, гасіння очагу здійснює два танка Т-72 обладнанні для гасіння пожеж.
Населення військового містечка – 1 тис. 100 чол. з них 950 військовослужбовців та члени їх сімей.
Загальна площа території – 586 га.
Місця зберігання – 189 шт.
Земляні сховища – 63 шт., площею 41 тис. 615 кв. м;
Відкриті майданчики – 125 шт., площею 110 тис. 690 кв. м;
Платформа зберігання –  7 шт. площею 110 тис.690  кв.  м.

tlvdatsi

47654olegg,
Там Матиос виляет - и охрана была не та, что надо и пили...Нехорошо сор из избы выносить... Или его обделили в гешефте?
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

tlvdatsi

47654olegg,
Вы не в курсе что там с Запорожской АЭС, а то народ стремается?
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

aleks999

Цитата: tlvdatsi от октября 03, 2017, 19:32:23
47654olegg,
Вы не в курсе что там с Запорожской АЭС, а то народ стремается?

Спойлер
^^Q
Оптимизм - это отсутствие реальной информации.

47654olegg

Цитата: tlvdatsi от октября 03, 2017, 19:32:23
47654olegg,
Вы не в курсе что там с Запорожской АЭС, а то народ стремается?
Там вроде вторая часть той бормотухи с пендосами, диплом которой я ранее выкладывал... Учения. Пендосы делают вид, что нас чему-то учат, а мы делаем вид, что никогда раньше подобного не знали / не умели и вообще - же не ма по си жу, дайте денег на учения...;)
Будет еще третий блок учений, где-то к концу месяца...
Первый блок был "реагировнаие", второй - "безопасность", третий будет - "деконтаминация"...
Плюс, воены и пророчие армейцы забегали как тараканы со всякими охотами на диверсантов и беспилотников. Причем - такую чушь иногда порют, что с трудом сдерживаешь бессмертную цитату лаврова...Your browser does not support drag'n'drop file uploads.Please use the fallback form below to upload your files like in the olden days.

tlvdatsi

Просто, они бегали по Виннице и склады жахнули, теперь вот безопасность отрабатывали - АЭС остановили (с целью глушения всех оставшихся АЭС), ну а потом уж, ладно, деконтаминация для всех кто останется, так уж и быть. *#$%*
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется