Флудилка

Автор tlvdatsi, августа 14, 2014, 00:06:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

tlvdatsi

Цитата: Vivat от августа 10, 2017, 00:09:34
У меня стандартно - май и сентябрь, так что жду...
Ну, фигня осталась до сентября - 3 недели и ключик у вас в кармане da^
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

47654olegg

..У шефа вчерась ночью первенец родился, 3900... Видимо, в отпуск сляняет, останусь один, а у военов опять обострение, хню всякую шлют... *^&%

tlvdatsi

Цитата: 47654olegg от августа 10, 2017, 20:31:06у военов опять обострение, хню всякую шлют...
Ну вот и будете самолично им галоперидол выписывать в "бумажном исполнении"  :)
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

SHtanga

Цитата: tlvdatsi от августа 09, 2017, 00:59:05
SHtanga,
Как с отпуском - уже или ещё? @:^
Ещё, но главная часть только начинается, как раз еду на моря. Завтра буду плескаться.

47654olegg

Цитата: tlvdatsi от августа 10, 2017, 20:39:01Ну вот и будете самолично им галоперидол выписывать в "бумажном исполнении"  :)
Уже... Тролю потихоньку...:'(
Ща народ потихоньку обсасывает очередной мой пёрл в виде фразы
"... загрози національній безпеці держави шляхом намагань створити псевдодержавні квазіутворення австрійсько-угорського, підкарпатсько-русинського, бесарабсько-румунського, російсько-білоруського та кримсько-турецького спрямування..." Из МВД намедни звонили, плевались и матерились. а удалить из документа не получается - "написаное пером "шрифтом Таймс 14 кеглем за допомогою програми типу Ворд..." не вырубишь и топором...

ЗЫ: Подогнали знакомые на днях полицейскую метожичку по организации гражданской обороны в полиции. Явно мой коллега писАл: под сотню страниц, написано в стиле учебника для чайников. Доколебаться есть к чему, но - ИМХО и на уровне не тошибок а точки зрения..
так что - не только пластиковые идиоты там у них остались. "Не перепились еще вна Украине дОбры молодцы..."

tlvdatsi

Да уж, бумажкой-то кого хошь забороть можно
Цитата: 47654olegg от августа 11, 2017, 21:26:04псевдодержавні квазіутворення
Двойное отрицание? Да вы просто опасный человек, наедине с Вордом оставлять нельзя ни в коем случае, а уж в августе в духоту...
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

47654olegg

Цитата: tlvdatsi от августа 12, 2017, 01:16:37Двойное отрицание?
Угу. Несу в массы аналог лексической редупликации... *)--:

http://www.netlore.ru/shashlyk-mashlyk

tlvdatsi

Цитата: SHtanga от августа 11, 2017, 18:37:05Завтра буду плескаться.
Желаю чтобы безпроблемно da^

Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

47654olegg

...В полиции очередные рехвормы: слышал, вроде создается департамент водной и воздушной полиции... Что дальше? Космическая полиция? так у Киви аркоты на тэто не хватит...
И отомстили Укрбюро интрепола за неподачу Яныковоща в розыск, ликвидировав его (укроинтерпол)... Теперь на его месте какая-то "общемеждународная шняга"...
...Больша хардкора!.. К этому сборищу даунов скоро и мертворожденные Аваковской сосалкой анастасисей "добровольные зомби-активисты-пожежныкы" присоединятся.. O0

tlvdatsi

Цитата: 47654olegg от августа 15, 2017, 20:17:51создается департамент водной и воздушной полиции... Что дальше? Космическая полиция? так у Киви аркоты на тэто не хватит...
Усё хватит, шо вы нервничаете? Омерига с наме жеж, а у них 18 силовых ведомств. Вы приготовьтесь там на всякий случай к почтовой полиции и школьной da^, в свете текущих реалий ATF (служба контроля алкоголя, табака и оружия) тоже будет не лишней, главное - у всех будет весьма весьма развитой бюрократический аппарат. ^^Q У нас с этим строго, улицу топтать хрен кого найдёшь, зато в кабинете сидеть и инструкции выдумывать - тут очередь будет...
Вон, на дорогах я смотрю - разгул всевозможных шумахеров на польских и литовских номерах, и ведь некому им даже внушить страх божий... @!!
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

aleks999

Цитата: tlvdatsi от августа 16, 2017, 23:55:56Омерига с наме жеж, а у них 18 силовых ведомств.
Если мне не отшибло память - 72 организации, имеющих право расследования и ареста, начиная с почты и заканчивая....
Оптимизм - это отсутствие реальной информации.

tlvdatsi

Цитата: aleks999 от августа 17, 2017, 21:30:11Если мне не отшибло память - 72 организации, имеющих право расследования и ареста, начиная с почты и заканчивая....
72? Не, столько не потянем.  |!|
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

47654olegg

...Вроде удалось по итогам одного мероприятия по устойчивости критической инфраструктуры втюхать новым полицейским свои старые, еще после-Врадиивские наработки по технической укрепленности РОВД и организации охраны и обороны...
Надеюсь, хоть кому-то пригодятся..
Щас потихоньку адаптирую требования к нам, процесс осложняется необходимостью перерабывать под другие техтребования, ВБН и т.д.
Но думаю, старую-добрую концепцию трех периметров (наблюдения, охраны и обороны) все таки получится и у нас продвинуть...

tlvdatsi

Vivat, далеко от вас горело? По ящику жутко смотреть
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

47654olegg

Зубко резко активизировался и на внеочередное заседение Госкомиссии ТЕБ и НС собирает по поводу пожаров, вроде завтра... будем двигать идею возобновить проверки пожбезопасности... Гройсман, правда, поклялся никаких проверок остатков бизнеса вна Украине...
Посмотрим, что перевесит в итоге - испуг или жадность...