Флудилка

Автор tlvdatsi, августа 14, 2014, 00:06:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

tlvdatsi

Мнда-с, нет слов.
Раньше они все свято верили что этого не будет? Что эуропейсы вдруг воспылали к "новорожденному государству" неземной любовью и хотят ему "сделать хорошо" за счёт своих бюджетов и налогоплательщиков? Ну-Ну, много говорит о качестве политиков и управленцев. Я вот ни тот и не другой, но в халяву перестал верить давно и фунадаментально
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

47654olegg

...Читаю щас новый приказ по организации работы дежурных частей полиции.... Жесть, адъ и ИзраИль... Я еще помню, наксолько толково и доходчив был написан первый постСоветский, №485...  А если еще, как ходют слухи, вместо классической СОГ и непонятной мне лично ГРПП на преступления теперь в некоторых экспериментальных городах будут выезжать ТОЛЬКО копчики - Боже сохрани от таких правоохоронцыв... Скоро на всех экранах - спихивание трупов друг-другу детективами и копчиками...

47654olegg

...Аброськин - уже первый зам Князева? Жесть.... *)--

tlvdatsi

Держи друзей близко, а врагов ещё ближе?
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

aleks999

Цитата: 47654olegg от июля 19, 2017, 10:04:20
...Аброськин - уже первый зам Князева? Жесть.... *)--
Теперь, человек-идея, начнёт бороться за очищение рядов уже во всеукраинском масштабе?
Оптимизм - это отсутствие реальной информации.

47654olegg

Пересекся на днях со знакомым кадровиком из Нацполиции, из свежего:
- со следующего года заявка на обучения полицейских в ВУЗах МВД будет ноль.. Т.е. - всех планируют набирать уже с высшим, пропускать через патрульку а потом распределять дальше.. ХЗ что получится....
- по ротации в АТО у них щас едут только из полков спецназначения (как Беркут раньше)... Может и правильно, зачем потом на скамью подсудимых всех сажать, пусть только те, кто для этого и шел в полицию там и сидят...
- если Князев у них вроде имеет понятие о законе, то Аброськин тупо выполнит ЛЮБОЙ приказ Авакова, даже если прикажут яйцо себе отрезать тупым ножом.. Так что назначение нацика Трояна и тупого Аброськина - однозначно указывает на подготовку к пожиранию к осени скорпионов друг-друга в укротеррариуме...

Из общего - Пастор обделался по полной программе от предстоящих через пару месяцев совместных российско-белорусских учений. Пишет панические петиции, что глупый пингвин робко прячет злобный Путин совместно с Бацькой нападет на Неньку... По ходу - Киви пареуспел в распространении наркотиков, посему ему и личную партию Авик подарил

tlvdatsi

Цитата: 47654olegg от июля 20, 2017, 11:17:56- со следующего года заявка на обучения полицейских в ВУЗах МВД будет ноль..
Интересно - вузы МВД "под нож" как ненужные стране учреждения? Туда же - профильное образование. -+-+

Цитата: 47654olegg от июля 20, 2017, 11:17:56назначение нацика Трояна и тупого Аброськина
Подстраховывается, чо.

Цитата: 47654olegg от июля 20, 2017, 11:17:56посему ему и личную партию Авик подарил
Фи, зачем так сразу - подарил, подарил. Купил же на заработанное... da^

Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

47654olegg

Цитата: tlvdatsi от июля 20, 2017, 13:59:12Интересно - вузы МВД "под нож" как ненужные стране учреждения? Туда же - профильное образование.
Самому интересно... Может, лембергской уроженке министру типа остатков освыти вна Украины Лилие Гриневич подарят...

tlvdatsi

эй, есть кто живой?
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

aleks999

Оптимизм - это отсутствие реальной информации.

SHtanga

#3055
Ничего полис заглючит, все збегутся.
У меня уже не заходит.

tlvdatsi

SHtanga,
Как с отпуском - уже или ещё? @:^
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Vivat

Цитата: tlvdatsi от августа 05, 2017, 02:20:15
эй, есть кто живой?

Жара... И хочется в отпуск...

tlvdatsi

Цитата: Vivat от августа 09, 2017, 19:54:01Жара... И хочется в отпуск...
А вы ещё нет? Я уже 3 из положенных 4х раз в Крым успел съездить. Отпуском, правда, это не назовёшь, но море там, баня по выходным и воздух чистый...
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Vivat

У меня стандартно - май и сентябрь, так что жду...