Флудилка

Автор tlvdatsi, августа 14, 2014, 00:06:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Yury Iv 1

#210
Тащите. Буду сюда чаще заходить.

Да, на Форуме, как понимаю, вероятность отмены решения модератора (почему, интересно, они супер-? Простых-то нет) весьма невелика.

Все равно жаль. Форум теряет, когда уходят:
1. Участники с мест, кои делились инфо.
2. Просто не дураки, обладающие инфо и умеющие оную инфо искать.

Вы как раз из обеих категорий.

Я все же попробую спросить вменяемых модеров.

П.С. Обрисовал ситуацию, спросил. Попробуйте все-таки обратиться к высшему руководству.

Vivat

#211
Спасибо за комплимент @+@
Все остальное - бассмыслено, в плане ходатайств и прочего)))

p.s. я поняла кого мне spu напоминает

дружеский шарж)))


Yury Iv 1

Цитата: Squaw от ноября 24, 2014, 11:09:33
Спасибо за комплимент @+@
Все остальное - бассмыслено, в плане ходатайств и прочего)))

p.s. я поняла кого мне spu напоминает

дружеский шарж)))

Не соглашусь. По обоим пунктам. Попробовать можно всегда. Лучше жалеть о сделанном, чем об упущенной возможности. И про мышонка. Не, этот мышонок по сути - не злой. Хотя и Spu не злой. Он - озлобленный. Явно жизнь прошла не так, как хотел. Неприятно осозновать себя лузером. Именно так он себя осознает, хотя на публике в этом не признается. Считает себя достойным куда большего. Но не удалось. А причины стандартны. Завистники, вредители, удача отвернулась, а то бы он... Был ведь в его жизни момент, когда взлетел. Это миссия в Боснии (или где он там был в SPU). Но потом взлет, как понимаю, либо темп потерял, либо вообще встал. Вот и мстит миру.
Урод и не мужик.

Vivat

http://www.octpib.info/News.aspx?idNews=18606

давненько так не смеялась, комменты доставляют

ЦитироватьИ про мышонка

"Не каждая мышь может стать бульдогом, вернее стать может каждая, но не все" @@@@

Yury Iv 1

#214
Цитата: Squaw от ноября 24, 2014, 15:45:38
http://www.octpib.info/News.aspx?idNews=18606

давненько так не смеялась, комменты доставляют

Мне не менее понравилось предложение наверху страницы. Курсы языков. В том числе иврита. Идеи идеями, а бабло не пахнет.

47654olegg

Цитата: Squaw от ноября 23, 2014, 17:38:55а будет что интересное притащу сюда
Это правильно... @+@

ЗЫ: Не знаю, как там в МВД, но мы сегодня наконец-то сдали докУменты на люстрацию (цуко, пришлось раз по пять все переписывать..).. Сидим на попах ровно, ждем... (&)

Yury Iv 1

Цитата: 47654olegg от ноября 24, 2014, 22:34:28
ЗЫ: Не зхнаю, как там в МВД, но мы сегодня наконец-то сдали докУменты на люстрацию (цуко, пришлось раз по пять все переписывать..).. Сидим на попах ровно, ждем... (&)
Пардон, у вас это касается всех??!! Вы в гос.конторе имеете удовольствие трудиться? И какова процедура? Заполняете бумаги на всех сотрудников? Кто, где, когда и скока, потом сдаете в некую инстанцию и ждете? А куда сдаете?

47654olegg

#217
Угу, госконтора.
У нас процедура выглядит так: кадры готовят списки попадающих под категорию. Заполняешь заново декларацию о доходах за прошлый год (или договариваешься с кадровиком и ксеришь из дела), пишешь заяву на "згоду", ксеру паспорта в 2-х экз. Весь пакет отдаешь кадровику... Пока все;)
Ах, да - заставили еще отсканить декларации с вычеркиванием персональных данных - для выкладывания где-то в миньюсте..

ЗЫ: Самые фишки начинаются, когда перешел из одной организации в другую, а декларацию не отксерил.. У нас парочка таких из других областей была....

Алексия2

Скво, Вы таки лишили Спу репутации @^^^+ Я с ним предпочитаю не связываться: хам и амбициозное чмо. Я предполагаю, что и этих майданутых дебилов он поддерживает, так как тем также "ворогЫ" нужны. "Че ты такой бедный раз такой "умный"?" - Так ворогы же мешают @^^




Vivat

Цитата: 47654olegg от ноября 24, 2014, 23:05:51
Угу, госконтора.
У нас процедура выглядит так: кадры готовят списки попадающих под категорию. Заполняешь заново декларацию о доходах за прошлый год (или договариваешься с кадровиком и ксеришь из дела), пишешь заяву на "згоду", ксеру паспорта в 2-х экз. Весь пакет отдаешь кадровику... Пока все;)
Ах, да - заставили еще отсканить декларации с вычеркиванием персональных данных - для выкладывания где-то в миньюсте..

ЗЫ: Самые фишки начинаются, когда перешел из одной организации в другую, а декларацию не отксерил.. У нас парочка таких из других областей была....

Я вот все думаю... учитывая сегодняшее состояние дел во власти на Украине, кому нужны реально эти списки рядовых сотрудников, да еще и декларации???
На мой взгляд, если все так планомерно, то ВЧК с мусорными баками отпадает, соответственно это кому-то нужно и для чего-то... кому и для чего?

ЦитироватьСкво, Вы таки лишили Спу репутации

Это единственный способ бросить перчатку виртуально)))

вот этот его пост в теме Президент Украины подписал закон о внутренних перемещенных лицах
ЦитироватьГде, где....? В Хакасиии? Неслабо РФ с беженцами из Хохляндии разобралась..... Браво... Значит всё подтверждается...... УкроБеженцы - лица второго сорта.... Их главное подалее засунуть......, Как мне думается и дизертиров из Укр.армии... подальше... камчатка. курилы и желательно, не смотря на погоны... командирами взводов в укреп.районы на границе с "косоглазыми"... Не хотели Украине служить? Служите где Россия скажет.. и чем дальше от курортного Крыма тем лучше....

и после "Хохляндии" эта мышь выписала мне бан "за пренебрежительное отношение к Украине" @@@@

Алексия2

Цитата: Squaw от ноября 25, 2014, 09:28:40и после "Хохляндии" эта мышь выписала мне бан "за пренебрежительное отношение к Украине"

Да плевать ему на Украину. Он все еврохалявы для себя, любимого, ждет. А репутация на форуме, по моему, единственное, что тешит его эго.

Бан был за пренебрежительное отношение к нему, когда ему крыть нечем - он банит.

Yury Iv 1

Цитата: Squaw от ноября 25, 2014, 09:28:40

и после "Хохляндии" эта мышь выписала мне бан "за пренебрежительное отношение к Украине" @@@@

А "Хохляндия" зря. Просто подставились. Хотя я вообще стараюсь придерживаться корректных формулировок. Официальных. Вне зависимости от моего к ним отношения.

Vivat

Цитата: Yury Iv 1 от ноября 25, 2014, 10:32:51
А "Хохляндия" зря. Просто подставились. Хотя я вообще стараюсь придерживаться корректных формулировок. Официальных. Вне зависимости от моего к ним отношения.

Юрий Иванович, "Хохляндия" это в посте СПУ (откройте тему), я всегда пишу названия государств и граждан как положено))) просто по привычке официального юридического языка, чтобы потом случайно там где не надо не сорвалось не нужное слово

Вот за этот пост я ему и понизила карму с комментарием "за неуважительное отношение к русским и китайцам"

47654olegg

Цитата: Squaw от ноября 25, 2014, 09:28:40учитывая сегодняшее состояние дел во власти на Украине, кому нужны реально эти списки рядовых сотрудников, да еще и декларации???На мой взгляд, если все так планомерно, то ВЧК с мусорными баками отпадает, соответственно это кому-то нужно и для чего-то... кому и для чего?
Самое интересное - что будет с ОПЕРсоставом... Они-то всегда под легендами ходили... Надеюсь, умніе люди в МВД остались, вікрутятся как-то от єтого бреда..

Vivat

Цитата: 47654olegg от ноября 25, 2014, 11:13:59
Самое интересное - что будет с ОПЕРсоставом... Они-то всегда под легендами ходили... Надеюсь, умніе люди в МВД остались, вікрутятся как-то от єтого бреда..

мда...
если их только не признают агентами ГРУ и ФСБ...