Флудилка

Автор tlvdatsi, августа 14, 2014, 00:06:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

aleks999

Цитата: tlvdatsi от февраля 20, 2017, 12:43:07Денег не срубишь
Я Вас умоляю!
Тока никому... Информация о том, скока *всё скопом и по отдельности) Украина тратит на судебные тяжбы с Россией - тема за семью печатями. Бывшему соратнику по цеху (уровень департамента) стало скучно, решил тряхнуть.... старые каналы в казначействе оооооооооооооочень рекомендовали забыть и не вспоминать.
Оптимизм - это отсутствие реальной информации.

tlvdatsi

Цитата: aleks999 от февраля 20, 2017, 22:52:30Информация о том, скока *всё скопом и по отдельности) Украина тратит на судебные тяжбы с Россией
А-а-а-а, вы в этом смысле.... ^^Q тогда конечно. Понятно, понятно. Это типа как "прокуратура Крыма в изгнании", только ставки зряплаты несколько другие.....Опять же командировки, заграница.... Гаага.... Еда правда у них там бестолковая, а вот пиво и сыр так очень ничего... Я - т-с-с-с, могила, больше никому, никому....
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

47654olegg

Избушка внезапно обеспокоилась секретностью в зоне АТО.. Совместно с дубоголовіми военами родили проект инструкции, жестяной полностью... Например, хотят заставить морячков на кораблях носить документі в "металевіх скриньках"...
Тролю их потрошку:
7. Абзац другий пункту 18 проекту Інструкції необхідно відкоригувати з урахуванням визначення вимог до спеціальних металевих скриньок, обґрунтування необхідності погодження наявності ременя через плече з нормативами щодо рятування на кораблях і суднах, якою не передбачено носіння та кріплення до тіла додаткових пристосувань у випадку корабельної аварії та необхідності перебування суден (цивільних кораблів) у зонах проведення операцій, бойових дій, тощо.
У випадку наполягання розробника на таких вимогах, їх слід поширити також на льотний склад авіації, включаючи винищувальну, пілотів якої теж потрібно зобов'язати носити у польоті металеві скриньки з ременем через плече. C:-)

tlvdatsi

Цитата: 47654olegg от февраля 21, 2017, 10:24:35Тролю их потрошку:
Годное дело - стенка у ящичка должна быть не тоньше 2мм, и ручек не должно быть. А вот противопожарное покрытие изнутри должно быть - а ну как важные документы сгорят?
Ох помню в учебке было весело, когда по приказу патроны на полигон надо было таскать в сейфе - а он и сам по себе не легкий, а в нём 8 цинков, и ручек нет никаких. А до полигона 25км и идти надо пешком ясен пень. Каждый взвод несёт свой сейф. Иногда - бегом. Иногда - бегом в ОЗК.
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

47654olegg

...У военных новый пёрл: "...схыдно-терористичны выйська..." @^^

tlvdatsi

Цитата: 47654olegg от февраля 24, 2017, 16:49:05
...У военных новый пёрл: "...схыдно-терористичны выйська..." @^^
Шо, опять? Ужеж международные сообщества сказали - "отставить террористов, не кошерный термин, думайте дальше" &::
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

47654olegg

Цитата: tlvdatsi от февраля 24, 2017, 16:55:56Ужеж международные сообщества сказали - "отставить террористов, не кошерный термин, думайте дальше"
Дебилам из Генитального штаба закон не писан... Я этих тварей не переношу еще с первых дней АТО, когда в межведомственный оперштаб в Минобороны заступать приходилось. С тех пор я никак по другому, окромя как Генитальный штаб писАть не могу.. (хотя сами себя они величают - "Гениальный штаб" *)--)

tlvdatsi

Цитата: 47654olegg от февраля 25, 2017, 13:04:30сами себя они величают - "Гениальный штаб"
Кураторы могут себе ставить хоть 1 плюс - привили стойкое ЧСВ, теперь когда их будут судить за воинские преступления они будут искренне огорчаться - "А нас за що?"
Узнаю брата Колю - как-то случайно довелось присутствовать при беседе центрального менеджера Циско с региональным по латинской Америке, так там он наставлял - типа "все наши операции по странам должны проходить через региональных партнеров чтобы избавить нас от локальной юридической ответственности...", потом меня увидел и замолчал, типа это вообще жутко конфиденциальный разговор и т.д....
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

47654olegg

...Из новостей...:
1. Несмотря на то, что весна близко, купил себе настояшую аляску от Альфа индастрис.. Долго присматривался, ибо цена в 120 мертвых президентов Пендостана кусается, но взял таки. И не жалею - теплая и легкая..
2. Пришлось побывать на нараде в НАК Укренерго... Что сказать... В рядовом конференц-зале у них кресла, в которых замминистру сесть не зазорно.. А в туалете - стульчак поверху обтянут одноразовой сидушкой, которая протягивается по ободу моторчиком..  :o Нажал кнопку сбоку - стульчак перемотался/обновился...

tlvdatsi

Цитата: 47654olegg от марта 07, 2017, 20:49:50Долго присматривался, ибо цена в 120 мертвых президентов Пендостана кусается, но взял таки.
1. Фигасе вам подфартило как - на их сайте нет ничего дешевле 180 из зимних курток. Точно оригинал, а не "пестня на китайском по мотивам" ? А то у меня знакомый уже покупал Найк на меху за 1800 гривен... У которого от оригинального только название (хотя в остальном достаточно добротные зимние кроссовки, в машине ездить)...
2. И что - система перемотки не сломана? Надо же - я их сколько не видел - в фирменных поездах и прочих всяких местах (всяких европейских гостиницах) - никогда перемотка не работала.
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

47654olegg

Цитата: tlvdatsi от марта 09, 2017, 12:33:01
Цитата: 47654olegg от марта 07, 2017, 20:49:50Долго присматривался, ибо цена в 120 мертвых президентов Пендостана кусается, но взял таки.
1. Фигасе вам подфартило как - на их сайте нет ничего дешевле 180 из зимних курток. ...
2. И что - система перемотки не сломана?
Вот, там еще есть, продавец отличный;) https://reibert.info/threads/kurtki-alpha-industries-inc-n-3b-parka-n-2b-parka-raznye-novye.794518/page-6#post-9561770

Система в порядке - там у них денюх столько что видимо раз в неделю ее меняют;)

tlvdatsi

Цитата: 47654olegg от марта 09, 2017, 21:15:18Вот, там еще есть, продавец отличный;)
Спасибо, дельная вещь, но я ещё коньки колумбию титаниум не сносил, хотя пух из неё лезет зверски и на рукавах она уже "кожаная", а постирать боязно - выстирается из него половина пуха и что делать? Хотя в Москве в -29 она себя показала только с положительной стороны - конструкция там хорошо продуманная.
Зато жена увидела у меня в экране альфа индастрис и побежала ребенку бомбер заказывать da^
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

SHtanga

А у нас опять аттестация, она как выборы - всегда.

tlvdatsi

Ну, выборы не всегда. Иногда просто нет денег и выборы теряют смысл. @:^
А аттестация - она для перемещения лич состава в 2х измерениях... 2 раза в год у вас?
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

SHtanga

Цитата: tlvdatsi от марта 10, 2017, 20:33:48
Ну, выборы не всегда. Иногда просто нет денег и выборы теряют смысл. @:^
А аттестация - она для перемещения лич состава в 2х измерениях... 2 раза в год у вас?
У нас за всю службу не было или не замечали, всё итоговыми проверками обходились.