Флудилка

Автор tlvdatsi, августа 14, 2014, 00:06:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Орешка

В больничке тоже премию в два оклада к НГ докинули - перевели сегодня 4876 грн.   ^^Q небывалое явление

47654olegg

...Минстець вроде подсунул на утверждение Презу Стратегию информационной войны/безопасности..
Пока к нам не приходила, но заранее представляю, какой ДИКИЙ документ получился..
Вспоминаетсмя по этому поводу проект Стратегии развития сектора безопасности и обороны до 2020 года, в котором черным-по-белому быо написано: ..розроблено фахывцями корпорацыъ РЕНД за участю фахывцыв РНБОУ...  Со всеми дебильными шнягами типа институтта капелланов, генденой ривности солдатыв или солдатского самоврядуывання....
ЗЫ: Сорри, выпил, новый год...

tlvdatsi

Цитата: 47654olegg от декабря 30, 2016, 14:37:34.розроблено фахывцями корпорацыъ РЕНД за участю фахывцыв РНБОУ...  Со всеми дебильными шнягами типа институтта капелланов, генденой ривности солдатыв или солдатского самоврядуывання....
Мнда, о таком вспоминать под новый год - нельзя так себя наказывать... Поищите что-нибудь хорошее и думайте о нём.
Мандарины, например - гарантированно превосходный результат, стабильно оранжевые и практически всегда сладкие. Никаких сюрпризов, внезапного ощущения национального самосознания и прочей беды.... ^^Q
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

tlvdatsi

Ну что, господа товарищи - всех с наступившим 2017м!  >:(
Здоровья, радости и удачи. Даст бог будет получше чем предыдущий.
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

47654olegg

...я вот не могу понять этих дебилореформаторов.. Сначала они криминалистов в МВд оставляют, а теперь хотят еще каких-то дополнительных в полиции ввести? А не жирно будет? А то мы тоже хотим себе личных для расследования пожаров.. На актах о причинах пожара столько вкусняшек поиметь можно, особенно - учитывая. что во всекм виноват Путин... C:-)


aleks999

Цитата: 47654olegg от января 03, 2017, 16:12:58А то мы тоже хотим себе личных для расследования пожаров..
http://youtu.be/SO-5ocAkvZs
Оптимизм - это отсутствие реальной информации.

47654olegg

...Какая-то странная хня в МВД творится.. Я так понял - почти все руководство как-то одновременно свалило в отпуска: Аваков, две его замши (включая Анастасисю), госсекретарь Пингвин-Тахтай...  Вроде Яровой и.о. царя осталсчя, а хозблоком в отсутствие Пингвина по прежнему рулит злочинный Чеботарь (хотя официально - какого-то шлецика для подписи нашли)...
Мутно там у них...

47654olegg

Мегашара ком сдохла... Торрент-трекеры мрут, аки мухи..

tlvdatsi

полис опять грохнулся?
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

tlvdatsi

Цитата: 47654olegg от января 09, 2017, 22:49:29
Мегашара ком сдохла... Торрент-трекеры мрут, аки мухи..
Времена такие - шара всё легче дохнет, всё труднее возрождается... Но люди борются за существование шары всё равно... ???
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

tlvdatsi

Сгоняли семьёй в Москву на неделю.
Давно собирались, а выпало как раз в самые морозы. Интересное впечатление... Удалось в Третьяковку сходить и малый попал на ёлку в Кремль (тут ещё неизвестно кто больше впечатлился - ребенок или мама). 
Не знаю, может недели маловато для впечатлений, но не показалось мне так уж много азиатов как говорит Юрий Иванович. Их есть, их немало, но всё равно не более 20-30 %.... Может зависит от района или сферы общения...
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Vivat

Цитата: tlvdatsi от января 13, 2017, 15:11:28
Сгоняли семьёй в Москву на неделю.
Давно собирались, а выпало как раз в самые морозы. Интересное впечатление... Удалось в Третьяковку сходить и малый попал на ёлку в Кремль (тут ещё неизвестно кто больше впечатлился - ребенок или мама). 
Не знаю, может недели маловато для впечатлений, но не показалось мне так уж много азиатов как говорит Юрий Иванович. Их есть, их немало, но всё равно не более 20-30 %.... Может зависит от района или сферы общения...

Их не мало, потому как работать москвичи судя по моим наблюдениям перестали уже лет как десять, от слова совсем)))
Кто-то сдает лишнее жилье, дачи приезжим, кто-то сдал жилье и свалил за границу пожить, работать в сфере обслуживания для москвича, что красная тряпка, поэтому везде в кафе, ресторанах, кинотеатрах, спортцентрах, метро и на улицах мы видим то что видим. С других регионов России на эти работы не приезжают, т.к. заработок-минус жилье получается то, что они могут и дома заработать, а жить в условиях сельдей в банке в общаге не рассматривают.

47654olegg

Поплакаться хочу... В стиле - на ой такие "специалисты-рехворматоры, набранные через постель"...
Сделали проект приказа, отправили йуристам. Нимедни те звонят и говорят - викидывайте из приказа все, чего нету в постанове КМУ на которую вы его писали. На вопрос - а на ккой тогда буква-в-чукву переписывать постанов - недоуменное молчание..
А желание было действительно пару-тройку проблемных моментов урегулировать, в частности - по порядку евакуации и обеспечению СИЗ...
Вот на куя такие "специалисты" нужны? Проще посадить в йуротдел обезьяну с доступом к Лиге...
Пропадает всякое желание работать на благо... @!!

tlvdatsi

Цитата: 47654olegg от января 13, 2017, 20:45:49Пропадает всякое желание работать на благо...
Крепитесь, заграница вам поможет, такова она - служба государева -_@_- неблагодарная, низкооплачиваемая и ничем, кроме морального удовлетворения не знаменитая.
Йурыстов принуждайте к исполнению служебных обязанностей ненасильственными методами. ^-^_
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

tlvdatsi

эй, есть кто живой?
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется