Флудилка

Автор tlvdatsi, августа 14, 2014, 00:06:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 14 гостей просматривают эту тему.

Орешка

У нас что-то совсем трудно стало с Виноградаря в час пик выехать. Я теперь все чаще на работу пешком хожу. Едешь в толкучке час или тот же час спокойно идешь.
Блин, вот не ощущается нифига, что кому-то на бензин денех не хватает...

tlvdatsi

Цитата: Орешка от ноября 22, 2016, 22:04:11Я теперь все чаще на работу пешком хожу. Едешь в толкучке час или тот же час спокойно идешь.
Час по холодку это приличный кусок здоровья вам прибудет. Правда, при этом убудет обувь.
А с "нехваткой бензина" или же денег на бензин, что более вероятная картина, то таки да - на улице не заметно совсем... Особенно по утрам - у меня во дворах школа под окном, так машины стоят колонной начиная с 7.30
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

HappyEnd

Дак понятное дело... Процветаете... Вот и по европам таперя можете кататься безвиз... Не то что мы... живем в разорванной в клочья сломанной бензоколонке... ежей по талонам доедаем...

К.Барабас

Вот не умеете молча завидовать @@@@ Не прибедняйтесь. На интернет смотрю талоны есть лишние @@@@

HappyEnd

Цитата: К.Барабас от ноября 24, 2016, 14:04:54
Вот не умеете молча завидовать @@@@ Не прибедняйтесь. На интернет смотрю талоны есть лишние @@@@
Дак я просто работаю в интернет-компании... зарплату вместо денег выдают трафиком...
Можно считать повезло...

HappyEnd

ЦитироватьПрезидент Владимир Путин в ходе награждения лауреатов премии Русского географического общества заявил, что граница России нигде не заканчивается.
Об этом он сказал во время разговора с 9-летним Мирославом Оскирко, который стал звездой интернета благодаря знанию столиц всех стран мира.

«А где заканчивается граница России?» — спросил Путин Мирослава.

«Граница России заканчивается через Берингов пролив, где США», — ответил мальчик.

В ответ на это Путин, рассмеявшись, сказал: «Граница России нигде не заканчивается».
@@@@ Q-) C:-)

tlvdatsi

Цитата: HappyEnd от ноября 24, 2016, 14:43:40В ответ на это Путин, рассмеявшись, сказал: «Граница России нигде не заканчивается».
В некоторых кругах, далеких от знания "дипломатического языка" ВВП называют ГлавТролль  @@@@
Формально, с точки зрения геометрии, таки же не заканчивается, поскольку является замкнутой кривой.
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Vivat

Конец года... К некоторым моим клиентам пришли разные проверки... От налоговой до технадзора, экологов и прочих... По сравнению с прошлыми - в этот раз сама корректность, вежливость, и я бы сказала даже застенчивость, граничащая с извинениями в причинении беспокойств)))

Борзоты конечно давно нет, но это прямо было удивительное явление...

На вопрос что, как и почему, поведали, что начальство грозится, что если будут хоть малейшие намеки на то, что после проверки будут жалобы на проведение, хоть в чем-то ущемятся права бизнеса, то их жестоко поимеют... И самое главное, все пришли уже подготовлеными, с реально написанным предпроверочным анализом, а не просто с цифрой желаемого штрафа, взятой с потолка.

И еще особенность, реальные сокращения в налоговой через укрупнение, штат порезали, премии тоже капитально.

tlvdatsi

У нас печаль немеряная - уходит наша любимая учительница младших классов ^::^ Прям с 30го ноября... Что делать не знаем прямо - учительница просто золотая была. Но в семье же не без урода - нашлись твари из родителей, которые начали в позы становится... А это для неё было последней каплей, и так на 2х работах чтобы хоть как-то прожить... Блин, 26 лет стажа, у нас в классе есть мамаши которых она учила ^::^
Зла просто не хватает, и так таскали ребёнка через полгорода... Капец просто...
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

47654olegg

Цитата: tlvdatsi от ноября 25, 2016, 22:15:24Что делать не знаем прямо - учительница просто золотая была.
...Редко сейчас встретишь учителей от Бога, которые не за деньги втюхивают то, что йододефицитная лембергша Гриневич с МОНа прислала, а действительно учат ДУМАТЬ...
С грустью вспоминаю своих учителей...

47654olegg

А-а-а-а, цуко!
Неужели торрент-трекер КинозалТВ забанили?
Вешать правообладателей за заднюю ногу!!! ???

tlvdatsi

Цитата: 47654olegg от ноября 28, 2016, 20:18:48А-а-а-а, цуко!
Неужели торрент-трекер КинозалТВ забанили?
У меня открывается  через раз - судя по типу ошибки похоже под атакой. Давно к ним подбирались - они же хостятся где-то в левой стране вроде?
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

tlvdatsi

только и останется maintracker.org  @@@@
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

tlvdatsi

Пичалька - пока младенца тащили в школу сдох монитор мой, старенький 17" 2001 года разлива, кажется... С того года без выключения (не считая переездов) и проработал... Пришлось у младенца конфисковать 23" лыжу и всё у себя на столе переделать... ^::^
Придётся теперь гибкую подставку покупать для монитора (ненавижу смотреть сверху вниз - к концу дня шея деревянная).
Сплошные расходы в эти предновогодние месяцы, и это даже о подарках речь не заходила (&)
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

47654olegg

Пересекся сегодня с одним челом из Нацпола, тот в Одесский главк немедни ездил, говорит - некомплект полиции там 40%...  %%