Флудилка

Автор tlvdatsi, августа 14, 2014, 00:06:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

tlvdatsi

Цитата: HappyEnd от октября 19, 2016, 14:55:57
У нас по телеку и ктнохронику с выступлениями Геббельса и Гиммлера показывают... И при чем тут брезгливость?
Ну как вам сказать - есть кинохроника побеждённых противников, а есть интервью в прямом эфире.  Аналогия, несколько притянутая за уши...
Вот если бы Геббельс и Гиммлер сейчас были живы, сравнение было бы близким. А вот если бы взяли интервью у Геббельса о его точке зрения (сравнение конечно не настолько точное, но всё же) на добровольное согласие Януша Корчака идти в газовую камеру.
Странно что не взяли интервью у Геращенко по поводу убийства Бузины - там он даже более причастным был. А что - интересно было бы послушать его соображения...
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

tlvdatsi

Цитата: Vivat от октября 19, 2016, 15:11:16есть вот такой сериал "Черное зеркало" https://www.kinopoisk.ru/film/655800/
Сериал зачётный - умеют британцы "дивный новый мир" изображать... А потом воплощать где-нибудь там....
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

SHtanga

Инсценировка или нет с Моторолой, будет видно по судьбе его жены и детей.
Камрады, я тут со скуки твитер завёл, накидайте кого там почитать.

tlvdatsi

Цитата: SHtanga от октября 19, 2016, 20:47:40Камрады, я тут со скуки твитер завёл
Как говорит одна моя знакомая "От ты по работе працей не загруженный" - эта штука время сжигает только в путь - только прочитал ленту, уже новых набежало...
Посидел я там неделю и когда понял что некогда стало делать все остальные дела потихоньку ушел - лучше книжку почитать, ей богу...
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

SHtanga

Да нет вроде не затягивает, опять же отпуск.

tlvdatsi

Цитата: SHtanga от октября 19, 2016, 22:28:53опять же отпуск.
Дык и займись самообразованием. Твиттер - оно же как и есть птичье чириканье, ну шуточки, картиночки, все что больше 2х строк - внешняя ссылка, пока прочитал 20 твитов, забыл о чём был 1й...
Вот книжечку про историю потенциальных партнеров почитай или про подвиги ЦРУ или ФБР, я понимаю что может звучать как "станки, станки..." но ведь развивает жеж... Заодно будешь в курсе "как у них танцуют" ))$
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

tlvdatsi

Цитата: SHtanga от октября 19, 2016, 20:47:40будет видно по судьбе его жены и детей.
Да не будет ничего видно. Вон какая колоритная у Дремова жена была, актриииса, чуть ли не за 3 дня до гибели расписались, где она теперь? "Пффф, и её нету..." 2-3 интервью дала на траурном митинге и тю-тю...
Эта моторолина ещё и с 2мя мелкими детьми - ей уж совсем некогда будет по всяким ток-шоу ходить... А вот на какие шиши она будет детей кормить это наверное был бы вопрос не праздный - насколько я читал с пенсиями по утрате кормильца там у них неважно...
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

SHtanga

#2842
А причём, здесь телешоу? Надо смотреть куда уедет, с кем. Где появится и с кем и под какой легендой. Вот когда глава укр.ЖД. Кирпа самоубился вдова прямо с похорон в тёплые страны укатила с кем то похожим а покойного. Ну это кому интересно выяснять Моторола или нет.

HappyEnd

Цитата: tlvdatsi от октября 19, 2016, 17:41:16
Цитата: HappyEnd от октября 19, 2016, 14:55:57
У нас по телеку и ктнохронику с выступлениями Геббельса и Гиммлера показывают... И при чем тут брезгливость?
Ну как вам сказать - есть кинохроника побеждённых противников, а есть интервью в прямом эфире.  Аналогия, несколько притянутая за уши...
Вот если бы Геббельс и Гиммлер сейчас были живы, сравнение было бы близким. А вот если бы взяли интервью у Геббельса о его точке зрения (сравнение конечно не настолько точное, но всё же) на добровольное согласие Януша Корчака идти в газовую камеру.
Странно что не взяли интервью у Геращенко по поводу убийства Бузины - там он даже более причастным был. А что - интересно было бы послушать его соображения...

Многое становится понятно, как только допускаешь существование матрицы (Виват же не зря про нее вспомнила).
Прочитайте 12 протокол сионских мудрецов (13-й и 17-й можно тоже к этому почитать). Просто сделайте допущение, что возможно это действительно так. У вас сразу отпадут многие вопросы...

HappyEnd

Цитата: SHtanga от октября 20, 2016, 09:27:27
А причём, сдесь телешоу? Надо смотреть куда уедет, с кем. Где появится и с кем и под какой легендой. Вот когда глава укр.ЖД. Кирпа самоубился вдова прямо с похорон в тёплые страны укатила с кем то похожим а покойного. Ну это кому интересно выяснять Моторола или нет.
Вообще фиолетово он или не он. Мотя все правильно в своем последнем посте изложил...

Vivat

Жена, дети -да, но на похоронах фотки были, там написано - "сын от первого брака нес на подушечке орден"...
Они 9 летнего ребенка притащили на Донбасс... или первая жена тоже в Донецке живет в настоящее время???

У Моти все слишком понятно)))
Очень хочется надеяться что все эти мутки на Донбассе, даже с учетом огромного количества жертв, хотя бы по какому-то плану... которые в итого приведет к чему-то хорошему... но пока лично я не вижу окончательной цели... слишком много фигур на доске и слишком много кучи обстоятельств...

Vivat

Цитата: SHtanga от октября 19, 2016, 20:47:40Камрады, я тут со скуки твитер завёл, накидайте кого там почитать.

В твиттере удобно смотреть мгновенные новости, там быстрее всего они появляются
По списку кого почитать я ориентируюсь на приятеля
https://twitter.com/dolg132004?lang=ru кого он читает того и добавила

HappyEnd

Цитата: Vivat от октября 20, 2016, 11:15:15
Жена, дети -да, но на похоронах фотки были, там написано - "сын от первого брака нес на подушечке орден"...
Они 9 летнего ребенка притащили на Донбасс... или первая жена тоже в Донецке живет в настоящее время???

У Моти все слишком понятно)))
Очень хочется надеяться что все эти мутки на Донбассе, даже с учетом огромного количества жертв, хотя бы по какому-то плану... которые в итого приведет к чему-то хорошему... но пока лично я не вижу окончательной цели... слишком много фигур на доске и слишком много кучи обстоятельств...

Я так понимаю, что в Краснодаре она живет... да и сыну ну никак не должно быть больше 8 лет...)))
Да и не факт, что его сын... могли взять для съемок любого...

tlvdatsi

Цитата: SHtanga от октября 20, 2016, 09:27:27когда глава укр.ЖД. Кирпа самоубился вдова прямо с похорон в тёплые страны укатила с кем то похожим а покойного
Разве что если есть возможность проследить...
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

47654olegg

На сайте НАЗК, цуко, явные агенты Путина программерами работают.. Третий день висит, войти не могу, декларацию отправить.. :'(