Флудилка

Автор tlvdatsi, августа 14, 2014, 00:06:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 14 гостей просматривают эту тему.

tlvdatsi

Цитата: 47654olegg от ноября 10, 2014, 19:51:59
Присоединяйтесь, много интересного:
http://www.elitepen.ru/forum/index.php
Посмотрел, проникся. Красота какая, только вот когда люди так искренне маньячат я почему-то пугаюсь немного... Зато жена (любительница чернильных ручек и всяческих блокнотиков вскипела) - теперь хана семейному бюджету -+-+)
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Баньши

Цитата: Алексия2 от ноября 07, 2014, 09:59:40Милиционер милиции подтянулся. Опять тупо троллить будет.
ММ забавен) И, к тому же, наличие противополжно -думающей стороны позволяет оставаться в тонусе.

47654olegg

Цитата: tlvdatsi от ноября 10, 2014, 22:47:00
. Зато жена (любительница чернильных ручек и всяческих блокнотиков вскипела) - теперь хана семейному бюджету -+-+)
Да вы еще самого страшного не видели;) Там как-то светился этакий новый русский, так он вообще, я так подозреваю, ручки меньше чем за тысячу евро не покупает:)
Вот его тема, фотки впечатляют:
http://www.elitepen.ru/forum/viewtopic.php?t=5437&start=0

ЗЫ: Только давно не появляется, может вальнули его на стрелке где-то братки:(

tlvdatsi

#183
Цитата: 47654olegg от ноября 11, 2014, 10:50:26Да вы еще самого страшного не видели;) Там как-то светился этакий новый русский, так он вообще, я так подозреваю, ручки меньше чем за тысячу евро не покупает:)
Почитал тему в форуме - да-а-а-а, страсти коллекционеров. Был не прав - думал человек инвестирует, а он искренний маньячный коллекционер.
Как произведения искусства - картины,скульптуры - конечно коллекционирование это здорово, но мне недалекому не понять - я за минимализм, чтобы по максимуму владеть только тем, чем пользуешься...
Интересно что владелец коллекции периодически ссылается на родителей - "не понимают, не одобряют"... Саша-стоматолог? Хотя начал коллекцию в 2000м...
Образ нового русского который в течении рабочего дня много пишет _-_-_| "на глобус не налазит" %$%^
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

tlvdatsi

Заинтриговали...
Не Саша-стоматолог, тот женат, а этот ещё нет. Не может это оказаться тот мажор, который на бориспольской трассе разбился в 2012, в гонке ? 30-40, не женат, весьма богат - сходится.. Может в 2006м уже был в аварии, переоценил жизненные ценности, но гонять по дорогам не перестал...
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

47654olegg

Цитата: tlvdatsi от ноября 11, 2014, 20:00:52
. , переоценил жизненные ценности, .
То все - фигня... Коллекция где???!!! Это, цуко, как Янтарная комната...

Алексия2

Баньши, 
маска, Вы кто? Не узнаю Вас в гриме... Q-)

Алексия2

Цитата: Баньши от ноября 10, 2014, 23:47:13ММ забавен) И, к тому же, наличие противополжно -думающей стороны позволяет оставаться в тонусе.

с "думающей" - согласна. Но одни и те же клише " Путин - злой Бог" как-то достают O0

tlvdatsi

Цитата: 47654olegg от ноября 11, 2014, 22:32:03
То все - фигня... Коллекция где???!!! Это, цуко, как Янтарная комната...
Да не, тут шансов больше - если узнать у дилеров кто покупал единственные экземпляры можно выйти... Конечно, надо будет при этом размахивать ордером Интерпола и какими-нибудь корочками, но в отличии от янтарной комнаты тут шансы есть @:^
Чел может и не глюпый был - застраховал коллекцию
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Баньши

Цитата: Алексия2 от ноября 12, 2014, 01:35:42Не узнаю Вас в гриме...
Меня из без грима- то сложно узнать (читатель я, в основном..... ) На police я- mariza. Но так как в предыдущем варианте спасборта было велено перекраситься, стала Баньши))  ^/

Yury Iv 1

Цитата: tlvdatsi от ноября 10, 2014, 22:47:00
Цитата: 47654olegg от ноября 10, 2014, 19:51:59
Присоединяйтесь, много интересного:
http://www.elitepen.ru/forum/index.php
Посмотрел, проникся. Красота какая, только вот когда люди так искренне маньячат я почему-то пугаюсь немного... Зато жена (любительница чернильных ручек и всяческих блокнотиков вскипела) - теперь хана семейному бюджету -+-+)
Одно время вот такое собирал.
http://antikvariat.ru/military/2885/

После кризиса 2008 года цены на все это улетели просто неприлично, да и канал мой прикрылся. Тогда многие предприятия не выжили. С тех пор мне народ тащит все, что хоть как-то к этой теме. Вот тут принесли обычную эмалированную кружку, из коей все ВС СССР чай пили и шлем ПВО Рейха.
Есть, кстати, кокарда УВВ. Это украинский вариант РОА времен войны. Да много всякой фигни. У любого мужика, думаю, свои тараканы есть. У меня есть.)))

tlvdatsi

Цитата: Yury Iv 1 от ноября 12, 2014, 22:12:29Одно время вот такое собирал.
http://antikvariat.ru/military/2885/
Ндааа, по богатому вы.  С другой стороны - по сравнению с коллекцией ручек, самая дешевая из которых стоит больше 10к евро - вполне даже скромно.
Где-то читал что коллекционирование полезно для нервов - успокаивает и добавляет жизненных мотиваций @^^^+
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Yury Iv 1

Цитата: tlvdatsi от ноября 13, 2014, 15:10:53
Цитата: Yury Iv 1 от ноября 12, 2014, 22:12:29Одно время вот такое собирал.
http://antikvariat.ru/military/2885/
Ндааа, по богатому вы.  С другой стороны - по сравнению с коллекцией ручек, самая дешевая из которых стоит больше 10к евро - вполне даже скромно.
Где-то читал что коллекционирование полезно для нервов - успокаивает и добавляет жизненных мотиваций @^^^+
Все в прошлом, увы. Причины изложил выше. Жаль, конечно, но что тут поделаешь... В жизни нужно хоть что-то, абсолютно не связанное с работой. Иначе трекнешься. Дом-работа-дом.
Я бы, наверное, оружие лучше собирал. Но это уже вообще из области фантастики.

tlvdatsi

Цитата: Yury Iv 1 от ноября 16, 2014, 12:41:51Я бы, наверное, оружие лучше собирал.
Да, в этом есть определенные преимущества @:^ (особенно если кто-то шумит под окном ночью - выглянуть со стволом так ненароком остужает некоторые головы, хотя у нас народ непуганный, не умеет вести себя в присутствии вооруженных людей).
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Yury Iv 1

Цитата: tlvdatsi от ноября 16, 2014, 16:55:56
Цитата: Yury Iv 1 от ноября 16, 2014, 12:41:51Я бы, наверное, оружие лучше собирал.
Да, в этом есть определенные преимущества @:^ (особенно если кто-то шумит под окном ночью - выглянуть со стволом так ненароком остужает некоторые головы, хотя у нас народ непуганный, не умеет вести себя в присутствии вооруженных людей).

Да тут даже не столько в прикладном использовании коллекции дело. Я бы даже просто собирал. Там Зиг Зауэр, Беретту, Вальтер ППК, ТТ, Наган, да много всего... Вот есть и есть. Готов даже, как скупой рыцарь, за закрытыми шторами на всю эту красоту любоваться.)))