Флудилка

Автор tlvdatsi, августа 14, 2014, 00:06:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 14 гостей просматривают эту тему.

47654olegg

...Как думаете - если бамага от РНБО приходит на старом бланке, где в адресе написано еще "Командарма Каменева", а полудурок Вятрович уже ее переименовал в "улицу Петра Болбочана", разве я не могу ее не выполнять в свете закона о декомунизации? *)--  _-_-_|

tlvdatsi

Цитата: 47654olegg от сентября 23, 2016, 15:12:49разве я не могу ее не выполнять в свете закона о декомунизации?
Да, тут может быть много нюансов - с теми же повестками к примеру  da^
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

47654olegg

...Принимаю поздравления - с сегоняшнего дня я - зам начальника отдела... Надо только зряплату дождаться и выставится, иначе без "граненой печати" не действительно... >:(

tlvdatsi

 @+@ @^^^+
Поздравляю. Фигасе вы карьерист -  далеко от кабинета Аваки не уходите, когда набуины поволокут его прочь, займете быстренько и скажете что так и было.
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

47654olegg

#2794
Нам в этом отношении вообще повезло - поскольку мы постоянно тремся с силовиками на всяких нарадах и учениях, у нас были такие странные должности как "главный инспектор".. Это как в армии "главный корабельный старшина", должность, аналогичная начотдела в других департаментах.. Дубоголовые воены обычно после стандартного диалога (А что это за должность? - Ну, это главный над другими инспекторами...;)) обычно в осадок выпадали....
^----

ЗЫ: По поводу Авика: капец, у них там клоунов в МВД понабирали.. Ездил пару раз, сопровождал документы всякие на Кабмин и РНБО, дебилов - море просто. Особенно отличается департамент по "формуванню полытики з пыдконтрольними...", который типа прокладки меж МВД и подчиненными центральными органами... 78 дебилов, бОльшей частью набранных из уволенных грузинкой УВБшников и сбежавших из НАВС преподов.. Я за 10 лет стажа в трех министерствах всяких идиотов повидал, но таких неадекватов не встречал.. Скажем, потерять проект постановы с мокрой подписью авакова для них - норма.. Или зацепить во время пересылки чужие документы из пачки и послать их вообще в другое министерство.. Я там из всего департамента троих (!!) адекватных нашел.. В остальных подразделениях - не лучше...

tlvdatsi

Цитата: 47654olegg от сентября 27, 2016, 23:17:11таких неадекватов не встречал..
Отрицательный естественный отбор, не вчера начался...
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

tlvdatsi

iiv,
По поводу грибов, читал такую статью антиресную сегодня https://geektimes.ru/post/280694 - ваши грибочки как - не светятся в темноте? @:^
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

tlvdatsi

Интересное чтение по поводу нового "партнера" энергоатома - Вестингауза...
http://geoenergetics.ru/2016/09/19/konkurenty-rosatoma-westinghouse-stroitelstvo-aes-po-amerikanski/
Я проникся - действительно, нафига нам тот Росатом, когда такие "красаучеги" сватаются...
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

iiv

#2798
Цитата: tlvdatsi от сентября 28, 2016, 17:29:53
iiv,
По поводу грибов, читал такую статью антиресную сегодня https://geektimes.ru/post/280694 - ваши грибочки как - не светятся в темноте? @:^
:-) На мою думку - всё не совсем так. Например Орловская или Тульская области по % ПЛОЩЯДИ областей  больше заражены.
У нас ОООООЧЕНЬ заражены три-четыре района на западе области, примыкающие к Гомелю и Чернигову. Но...Это тогда. Сейчас в Новозыбкове, например, активно недвижимостью торгуют. У нас область вообще сарделькой вытянута. от Брянска до Калужской 30 км, а до Гомельской 250 км. У меня отец в те времена в армии офицером был. Они с первого дня всё знали. Все поголовно в патрулях с дозиметрами по Брянску бродили. Брянск , можно сказать, чист. По сравнению с ним Москва и например Киев грязней намного. Десна всё таки от нас течет. Киев из неё пьёт, и вроде никто не светится.... :-) А в Москве могильники с пятидесятых годов на Университетском проспекте имеются.
Самое интересное, что в начале девяностых в Новозыбковском районе почти весь лес (зараженный) немцы скупили, задарма правда.
P.S. Кстати...Беларусь у нас торгует своей экологически чистой продукцией со своего юго-востока  @:^....

tlvdatsi

Цитата: iiv от октября 02, 2016, 20:03:33Самое интересное, что в начале девяностых в Новозыбковском районе почти весь лес (зараженный) немцы скупили, задарма правда.
Может они его на биохимию скупили - там сама целлюлоза в отвал идёт, а у экономных немцев может ещё и сжигается где-нить на ТЭС
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

47654olegg

...Президент подписал новую редакцию Положения о териториальной обороне.. Еще документа не видели, но тупорылые воены уже активизировались, как Ляшко в полнолуние.. Сразу кучу противоречащих друг-другу бамаг поприсылали по учениям, уточнениям и переделкам миллионов планов всяких... -+-+ Эта музыка будет вечной... Особенно понравилось - проект "типового расчета сил и средств для реализации правовых заходыв воэннгого стану в типовом районе Украины".. "Типовый район", Карл! Это, видимо, среднее арифметическое между Соломенским районом Киева и Бахчисарайским районом АР Крым  ^#&^ Приблизительно так им и написАл, очень обижались... :'(

47654olegg

...Из одного документа, скажем так - высших органов управления державы... Вроде доходит понемногу...:


SHtanga

Ну у нас аттестация до Беркута так и не дошла, пока сказали что автоматом. Опять же мне бывший начальник люстрацию не подписал, пока тоже не выгоняют. До очередных внеочередных выборов видимо очкуют разгонять.

tlvdatsi

Цитата: 47654olegg от октября 10, 2016, 21:20:55
...Из одного документа, скажем так - высших органов управления державы... Вроде доходит понемногу...:
Больной перед смертью потел? Оочень хорошо(ТМ) -+-+
Или там  дальше меры прописаны как привлечь обратно кадры, которые профессиональные, но не стали переаттестовываться через макание в эт самое?
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

tlvdatsi

Цитата: SHtanga от октября 10, 2016, 23:11:03
Ну у нас аттестация до Беркута так и не дошла, пока сказали что автоматом.
Ну, ваших так на площади нагнули, что после  решили что персонально на целование задницы "хэроям майдана" уже не надо вызывать... ((-
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется