Флудилка

Автор tlvdatsi, августа 14, 2014, 00:06:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Vivat

Цитата: tlvdatsi от сентября 15, 2016, 18:19:19

Т.е. с нацполом всё уже шикарно - претензий нет, всё работает как часы - уровень преступности падает, раскрываемость растёт, законы соблюдаются?
Вот ведь молодец какой - одно дело "наладил", бежит за 2ое хватается ^^Q


У него однозначно - все шикарно)))

iiv

Цитата: Vivat от сентября 15, 2016, 20:32:58У него однозначно - все шикарно)))
Такое впечатление(и не только), что у армян везде хорошо, в том числе и в России, но только не в Армении....

iiv

Вот такое видео сегодня попалось(после футбола) ....Прям что-то :
https://youtu.be/-HB6yduD6Vo

tlvdatsi

Цитата: iiv от сентября 15, 2016, 21:41:47у армян везде хорошо, в том числе и в России, но только не в Армении....
Это вы как-то неправильно сейчас сказали, даже как-то с обидой что-ли на армян, неужели в Брянской губернии жить мешают? %% Не правильно как-то человека оценивать по тому, что он - армянин. Аваков в первую очередь нехороший человек, а уже потом армянин.
В Каменце-Подольском бывали - уникальный город, население по национальному признаку 1/3 - армяне, 1/3 -украинцы 1/3 - евреи... По части нажухать ближнего и дальнего, украинцы самые суровые...
Опять же исторически - единственные христиане кавказа, со времен Византии, нация совершенно не воинственная, поэтому резали их все кому не лень испокон веков... Вот и  разбежались по свету и прижились
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

iiv

#2764
Боже упаси. Какие обиды ? У меня еще с универа друзей-знакомых армян куча.
Просто 25 лет "не воинственная нация" под постоянной мобилизацией у себя в Армении сидит.

Вспомнил одного знаменитого знакомца по работе.
Наша фирма до 2010 года оформила-сделала кучу студий для «Централ Партнершип»

tlvdatsi

Цитата: iiv от сентября 16, 2016, 08:14:46Просто 25 лет "не воинственная нация" под постоянной мобилизацией у себя в Армении сидит.
Как говорил Наполеон "География - это приговор". А с географией (с соседями, в частности) у Армении как-то не очень сложилось... Опять же - темные годы даром не проходят.
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

iiv

Цитата: HappyEnd от сентября 14, 2016, 15:54:25
Цитата: tlvdatsi от сентября 14, 2016, 15:26:52Как иллюстрация к вашему мнению о силовиках, которые всем довольны. Вот чего этому полковнику не хватало?
Именно... вполне нормальная иллюстрация, хотя и с отрицательным знаком.
Воры есть были и будут в любом обществе, но пока ему удается безнаказанно воровать он не будет помышлять о вступлении в конфронтацию с властью...

Вот интересно, а с позиции простого арифметика-математика кто нибудь подходил к этой проблеме ?
Допустим он брал- воровал последние 5 лет. Получается он брал-воровал в день (без выходных и праздников) по 4,4 миллиона в день. А если с выходными и не рабочими то по 9 миллионов в день а то и больше. Но это же бред. Ну не обналичить сейчас такие бабосы в Москве, не привлекая внимания к себе. Вроде как знаю о чем говорю.
Мое, чисто субъективное, мнение - он охранял чьи то  деньги. Ну или типа того.

47654olegg

...На днях троллили с коллегами-единомышленниками из других ведомств  военов в Генштабе рассказами о былом могуществе ВСУ, в те времена "когда трава была зеленее, мир чище, таблетки крепче а деревья умели говорить".. C:-) 
Довели бедолаг до того, что у одного полковника вырвалась знаковая фраза:
...Вы не равняйте тогда и теперь! Когда такое было, что-бы Генштаб считал танки поштучно...
...В свете этой фразы - имею слабую надежду на хрупкое перемирие... |!|

iiv

Посмотрел сегодня, вперемешку с футболом, "Голос". Украинцы прям зачастили. Ну а мужчинка из Изюма харьковского был просто великолепен. Тенденция однако.

tlvdatsi

Цитата: iiv от сентября 16, 2016, 20:56:25он охранял чьи то  деньги.
Да это ни у кого не вызывает сомнения - вот с дорогими квартирами на всех поголовно родственников и типа богатыми счетами швейцарскими на фирмы отца там уже мутно... Неужели тоже взял поиграться у кого? :-)

Меня другое смущает - вот он сейчас на голубом глазу притворяется новорожденным таким "Какие деньги? Не, не мои. В чём меня обвиняют - взятка? Это подстава, под меня копают..." И дальше что - юридическая тягомотина на годы и годы...? Или как?
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

tlvdatsi

Цитата: iiv от сентября 16, 2016, 23:59:23Украинцы прям зачастили.
Ну дык "зате ми гарно співаємо" не зря сказано @@@@
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

tlvdatsi

Цитата: 47654olegg от сентября 16, 2016, 22:40:03имею слабую надежду на хрупкое перемирие...
Вояки - люди подневольные -_@_-, гавнокомандующий скажет "вперед в атаку" ???, что им по уставу положено ответить? Так отож...
А гавнокомандующий в тупике -+-+ - его или фюрер Билецкий съест или ещё какой пастор за "миролюбие" скинет...
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

iiv

Цитата: tlvdatsi от сентября 17, 2016, 01:14:49"Какие деньги? Не, не мои.
В том то и ззззопа. Не его это квартира была(с деньгами). Сестры сводной( по радио сегодня ляпнули). Почище Штирлица будут.....

HappyEnd

#2773
А я с утра в Персидском заливе плаваю... *=*


это вид с балкона квартиры... 34й этаж...

tlvdatsi

Цитата: iiv от сентября 17, 2016, 01:47:13Не его это квартира была(с деньгами). Сестры сводной( по радио сегодня ляпнули).
Ой, вы знаете если СМИ верить - вообще рехнуться можно, они как цыгане "перегружают информационные потоки".
Если погуглить одни заголовки по Захарченко за последние 4 дня....
Вот формально по закону - какое право на обыск квартиры сестры по делу о взятке самого? Квартиры всех остальны родственников тоже обыскивали?
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется