Флудилка

Автор tlvdatsi, августа 14, 2014, 00:06:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

iiv

Цитата: tlvdatsi от августа 29, 2016, 23:38:35
Цитата: iiv от августа 29, 2016, 19:42:25НЕ ПРЕДЛОЖИЛИ.
Ну, с формальной точки зрения - гражданину РФ как бы не положено... Не то, чтобы от этого был какой-то явный вред, но зная приблизительно взгляды roota  - его бы просто кондрат хватил.
Очень интересна была "тронная речь" нового хозяина... Интересно мнение Орешки о нём послушать...
Да я шучу. Ни куда я бы не полез.....)))))

SHtanga

В гелике должен был ехать Копытко он же Копыткин ранее рекетир, а теперь директор комбината. Но он пересел во вторую машину и пронесло, а охрану нет. Подорвали вроде миной, потом из автоматов добавили.

tlvdatsi

Цитата: iiv от августа 30, 2016, 00:09:52Да я шучу. Ни куда я бы не полез.....)))))
Да, понятное дело, геморрой это на самом деле и даже без "вникания" времени требует немало, а смысл?
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

tlvdatsi

Цитата: SHtanga от августа 30, 2016, 00:12:05
В гелике должен был ехать Копытко он же Копыткин ранее рекетир, а теперь директор комбината. Но он пересел во вторую машину и пронесло, а охрану нет. Подорвали вроде миной, потом из автоматов добавили.
Мда-с, вечер перестаёт быть томным - в разборках бандитов "легального" уровня - остепенившихся и вышедших на свет уже начинает использоваться тяжелые аргументы, это уже не Сашко Белый со своей ксюхой сопливого "прокурора" малолетнего за галстук треплет - это уже опытные поциенты работают без стеснения и основательно... ???
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Vivat

Цитата: tlvdatsi от августа 29, 2016, 23:38:35
гражданину РФ как бы не положено... Не то, чтобы от этого был какой-то явный вред, но зная приблизительно взгляды roota  - его бы просто кондрат хватил.

хм... мне кажется что рассылали всем у кого количество постов более, чем... и с датой регистрации с... автоматом. не думаю, что сидел и выбирал ручками, т.к. мне такое уведомление в личку тоже пришло

+ и соглашусь со Штангой - он скорее гражданский либо давно на гражданке

Vivat

Цитата: tlvdatsi от августа 30, 2016, 00:29:18
Мда-с, вечер перестаёт быть томным - в разборках бандитов "легального" уровня - остепенившихся и вышедших на свет уже начинает использоваться тяжелые аргументы, это уже не Сашко Белый со своей ксюхой сопливого "прокурора" малолетнего за галстук треплет - это уже опытные поциенты работают без стеснения и основательно... ???

Против лома нет приема... очень сильно, во всяком случае по СМИ, ситуация напоминает середину 90-х в России, сейчас у нас тоньше работают... есть заказуха, но чаще в экономических вариантах - либо через прокуратуру либо через надзорные органы, когда натравливают всех собак одновременно... зато судя по СМи либо бытовуха в России стала зашкаливать либо эту всю хрень вытащили на свет божий с целью оправдать усиление правоохранительных органов... что ни день какие-то кошмарные варианты преступлений из разряда "обычное бытовое зверство"...
Кстати недавно общалась с действующими сотрудниками, фсб стало брать дела в производство, как раньше при СССР - любые, которые они посчитают себе интересными... раньше во многие составы они просто даже не лезли

47654olegg

Цитата: Vivat от августа 30, 2016, 10:39:00хм... мне кажется что рассылали всем у кого количество постов более, чем... и с датой регистрации с... автоматом. не думаю, что сидел и выбирал ручками, т.к. мне такое уведомление в личку тоже пришло
Вероятнее всего - таки так..
Хотя мне перед этим один из модеров писал по-поводу возможности обединения с форумом ДСНС и дальнейшего админства;)... Вероятно - как "к бывшему" (хотя говорят, что "бывших" не бывает;)).. )^^

tlvdatsi

Цитата: Vivat от августа 30, 2016, 10:42:34ситуация напоминает середину 90-х в России
да уж. Только доступа к тяжелому оружию и холодным на всю голову чуть поменьше было - скажем так в разы. Да и МВД встрепенулось, а тут наоборот - МВД загнали под плинтус совсем глубоко, история с "Батей" яркое тому подтверждение... ^::^
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

tlvdatsi

Цитата: Vivat от августа 30, 2016, 10:39:00он скорее гражданский либо давно на гражданке
Интересно, а как вы обоснуете свою точку зрения?
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

iiv

Цитата: tlvdatsi от августа 30, 2016, 13:23:35
Цитата: Vivat от августа 30, 2016, 10:39:00он скорее гражданский либо давно на гражданке
Интересно, а как вы обоснуете свою точку зрения?
Хоть и не ко мне.
Скажите, а сколько не форуме ТОВАРИЩЕЙ у Урядника ? Настоящих. Которых я предполагаю - все не на службе. Есть и из России.  Но я всего два и чуть-чуть года на форуме.

HappyEnd

Еврокомиссар назвал уход Эрдогана условием вступления Турции в ЕС

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/30/08/2016/57c56f1d9a79478d94f88e6b?from%3Dnewsfeed


tlvdatsi

Цитата: HappyEnd от августа 30, 2016, 17:49:57
Еврокомиссар назвал уход Эрдогана условием вступления Турции в ЕС
Да, это конечно 5. Можно кидать идею образования клуба президентов "которые должны уйти для наступления демократии", жаль толко Каддафи, Саддам и Мубарак с Чавесом не дожили. Кстати сам Эрдоган от идеи "Асад должен уйти" так и не отказался... @@@@
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Vivat

Цитата: tlvdatsi от августа 30, 2016, 13:23:35
Интересно, а как вы обоснуете свою точку зрения?
Слишком много реверансов в тексте
Ну если только образ "администратора" не собирательный авторства СБУ

Vivat

Сегодня общалась с харковчанками, они по делам в Ростове
Рассказали как пересекали границу)))
На украинской провожали как врагов народа, на российской встретили как своих, пошутили, попросили рыбец ростовский на обратной дороге захватить...
Девчонки далеки от политики, но даже до них уже дошло, что пора валить...

tlvdatsi

Цитата: Vivat от августа 31, 2016, 00:30:36Рассказали как пересекали границу)))
На цвет и на вкус все фломастеры разные - 4 раза пересекали границу с Крымом в этом году - с украинской стороны на выезд "проезжай кто хочет, вези что хочешь", с российской стороны - всё строго по закону, с полной разгрузкой машины... (надо сказать что в мае жёстче было, чем летом, но все равно стояли по 6 часов) При нас на кпп Перекоп завернули 2 машины - одни какие-то совсем туристы дремучие, со своей картошкой и салом, углем и драными палатками на "волынке" состоящей на 70% из жеваной бумаги, вторые - татары местные на голубом глазу везли полный микроавтобус арбузов...
На выезде соответственно россияне тоже вату не катают ... Мы, правда, тоже те ещё клоуны - то с корытом дерунов выезжаем, то въезжаем с 20кг книг с Лабиринта... На въезд с украинской стороны - тоже клоунада бывает, последний раз одалживали компрессор подкачать казенный уазик...
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется