Флудилка

Автор tlvdatsi, августа 14, 2014, 00:06:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tlvdatsi

Цитата: SHtanga от августа 29, 2016, 12:06:49
А у нас гелик взорвался, три трупа. Кто, за что пока не говорят.
Как интересно, а по номерам что - не пробивается? Профессионалы работали - гелик грамотно взорвать это вам не фунт изюму...
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

К.Барабас

Цитата: tlvdatsi от августа 29, 2016, 11:50:35а может и переносят к новым хозяевам на сервер

А что нибудь известно про новых хозяев? И кто новый админ?

tlvdatsi

Цитата: К.Барабас от августа 29, 2016, 13:03:44А что нибудь известно про новых хозяев? И кто новый админ?
Ничего не известно, даже сам факт их наличия. Умные люди, макиавелли читали - "правильный правитель тот, наличие которого простые люди не замечают" @@@@
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Vivat

ну вот как по заявкам.. новый админ предпочел представиться как инкогнито))))

SHtanga

Цитата: tlvdatsi link=topic=11.msg3718#msg3718 высчитать , кто.461865
Как интересно, а по номерам что - не пробивается? Профессионалы работали - гелик грамотно взорвать это вам не фунт изюму...
Я выходной, в такие дни у меня правило - о себе лишний раз не напоминать.

Цитата: Vivat от августа 29, 2016, 15:08:43
ну вот как по заявкам.. новый админ предпочел представиться как инкогнито))))
.
Наводок он дал много. И на форуме рабочий ник есть и Урядник товарищ, ещё посмотреть кого модератором поставит. По его словам это очень умный, но взгляды у них разные, вот и взгляды узнаем от противного. Будем думать?
Ну вот вам дамы и господа психологи и задачка для ума вычислить.

SHtanga

Сами доложили. Гелик вроде служебный хладо комбината. Взорвали, а потом из автомата добавили.  Пошла инфа, что из гранотомёта жахнули, в машине охрана была.

iiv

#2661

делл... усеё понял.


tlvdatsi

Цитата: SHtanga от августа 29, 2016, 16:29:54Наводок он дал много. И на форуме рабочий ник есть и Урядник товарищ, ещё посмотреть кого модератором поставит
Адрес - Киев, следствие(дознание). Вона как оно - следаки-то в Киеве при деньгах ^^Q
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

iiv

#2663
Цитата: tlvdatsi от августа 29, 2016, 19:04:46
Цитата: SHtanga от августа 29, 2016, 16:29:54Наводок он дал много. И на форуме рабочий ник есть и Урядник товарищ, ещё посмотреть кого модератором поставит
Адрес - Киев, следствие(дознание). Вона как оно - следаки-то в Киеве при деньгах ^^Q
Да какие там деньги ? У кого деньги, тем не предложили..... @:^
Телефон Урядника, по форуму( что я за два года понял) , у единиц.......

tlvdatsi

Цитата: iiv от августа 29, 2016, 19:30:13У кого деньги, тем не предложили.....
Хотите сказать, что участвовали в аукционе? :-) Или знаете кого, кому отказали, несмотря на победу в аукционе
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

iiv

#2665
Цитата: tlvdatsi от августа 29, 2016, 19:39:33
Цитата: iiv от августа 29, 2016, 19:30:13У кого деньги, тем не предложили.....
Хотите сказать, что участвовали в аукционе? :-) Или знаете кого, кому отказали, несмотря на победу в аукционе
НЕ ПРЕДЛОЖИЛИ.
Я вообще узнал отсюда сегодня )))))))))
Цитировать
**

Сообщений: 9288

Кто хочет купить форум?
« : 29 Июнь 2016, 19:53:42 »
Когда-то, с год назад я оттуда ушла, но мне на мэйл продолжали поступать всякие письма. Кароче, это, как я понимаю, последнее.
Никто не желает приобрести? ::)

Уважаемый(ая) ......

Форум сотрудников МВД Украины - Форум працівників МВС України информирует Вас, что Вы получили новое личное сообщение на Форум сотрудников МВД Украины - Форум працівників МВС України от Root с заголовком "Продажа форума!".

Чтобы прочитать сообщение в оригинале, ответить и/или удалить сообщение, Вам следует пройти по данной ссылке:
http://police-ua.com/private.php

Вот текст отправленного сообщения:
***************
Уважаемый пользователь форума!
Вы получили это сообщение потому что являетесь достаточно активным участником нашего сообщества.
В связи с некоторыми объективными обстоятельствами, администрацией принято решение о продаже форума
*police-ua.com *и именно Вы можете стать его полноправным хозяином.
На данный момент возраст форума составляет 8 лет. На этот момент зарегистрировано порядка 22 тысяч
пользователей, которыми создано около 11 тысяч тем. Средняя посещаемость составляет около 3,5 тысяч
пользователей в сутки. Форум работает под управлением движка vbulletin, который по желанию, можно
перенести на другой.
Что, в случае покупки, получаете Вы:
- перерегистрацию доменного имени police-ua.com на ваше имя, с возможностью дальнейшего использования
по своему усмотрению;
- полную базу данных форума, которую можете устанавливать по своему усмотрению, на любой сервер и
движок;
- как следствие, полное управление форумом - его политикой, развитием и т.д.
Процесс продажи будет произведен по правилам аукциона.

Начальная стоимость форума составляет* $1200*. Шаг торгов составляет *$50*. Для участия в покупке форума
необходимо написать администратору Root в личку о своем желании участвовать в аукционе.
После этого, я открываю Вам доступ в специальный раздел на форуме "Аукцион", где буду выкладывать
информацию об участниках торгов и указанной цене. В дальнейшем, уже в этом разделе Вы будете
самостоятельно наблюдать и принимать участние в процессе торгов.
Победитель определяется 11.07.2016 в 11:00 по киевскому времени.
***************

Не отвечайте на данное электронное письмо! Чтобы ответить на сообщение, Вам следует пройти по данной ссылке:
http://police-ua.com/private.php

С наилучшими пожеланиями,
Форум сотрудников МВД Украины - Форум працівників МВС України
Цугундер
Пару - тройку раз по полтиннику подвинул бы...)))))

К.Барабас

Цитата: Vivat от августа 29, 2016, 15:08:43ну вот как по заявкам..

Может он и здесь зареган? %%

SHtanga

Цитата: tlvdatsi от августа 29, 2016, 19:04:46
Адрес - Киев, следствие(дознание). Вона как оно - следаки-то в Киеве при деньгах ^^Q
Вот уж на что вообще смотреть не стоит. Мне вообще кажется, что он гражданский.

tlvdatsi

Цитата: iiv от августа 29, 2016, 19:42:25НЕ ПРЕДЛОЖИЛИ.
Ну, с формальной точки зрения - гражданину РФ как бы не положено... Не то, чтобы от этого был какой-то явный вред, но зная приблизительно взгляды roota  - его бы просто кондрат хватил.
Очень интересна была "тронная речь" нового хозяина... Интересно мнение Орешки о нём послушать...
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

tlvdatsi

Цитата: SHtanga от августа 29, 2016, 23:23:09Вот уж на что вообще смотреть не стоит. Мне вообще кажется, что он гражданский.
Или исбушкинец, из продвинутых - интеллектуал-с?
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется