Флудилка

Автор tlvdatsi, августа 14, 2014, 00:06:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tlvdatsi

Цитата: HappyEnd от августа 24, 2016, 17:33:15
А мне вот жаль, что Украина не разрешила порнасу проводить агитацию в Крыму... Было бы интересно посмотреть...
На это все и было рассчитано - "отобрали победу"
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

47654olegg

Цитата: HappyEnd от августа 24, 2016, 17:33:15
А мне вот жаль, что Украина не разрешила порнасу проводить агитацию в Крыму... Было бы интересно посмотреть...
Да-а-а, там их еще не били... ))$

Vivat

#2642
Сервер полиса в Крыму? %%
Полис лежит, а в Крыму нет интернета, муж позвонил говорит что у вас случилось, сети нет от слова совсем и везде...   навигатор не работает)))

HappyEnd

Это митрич сервер уронил... точно...

tlvdatsi

Цитата: Vivat от августа 26, 2016, 16:17:04
Сервер полиса в Крыму? %%
Полис лежит, а в Крыму нет интернета, муж позвонил говорит что у вас случилось, сети нет от слова совсем и везде...   навигатор не работает)))
Чинили что-то, в Севастополе с обеда мобильный интернет прилег, может переключались куда. Не мобильный вполне себе пахал - я на wifi в гостинице Севастополь вполне даже себе бродил -_@_-. А сервер в германии однако
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

aleks999

Цитата: HappyEnd от августа 26, 2016, 16:27:15Это митрич сервер уронил... точно...
Утопил! В не проданном "нектаре"  da^
Оптимизм - это отсутствие реальной информации.

tlvdatsi

Цитата: Vivat от августа 26, 2016, 16:17:04муж позвонил говорит что у вас случилось, сети нет от слова совсем и везде..
вдруг все внезапно оказались в Крыму @@@@
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

tlvdatsi

ЦитироватьУ абонентов самого крупного в Крыму оператора связи «К-Телеком» днем в пятницу наблюдались проблемы с мобильным Интернетом, сбой произошел из-за повреждения кабеля в Краснодарском крае, сказал РИА Новости генеральный директор компании Владимир Зайцев.

Абоненты оператора мобильной связи «К-Телеком» (бренд Win Mobile), а также все пользующиеся техническим роумингом оператора днем в пятницу не могли подключить функцию передачи данных.
http://www.banki.ru/news/lenta/?id=9184349
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Орешка

tlvdatsi, может Вас заинтересует: https://openedu.ru/course/hse/SOCPSY/
Правда, это ВШЭ...

tlvdatsi

#2649
Цитата: Орешка от августа 27, 2016, 20:59:35
tlvdatsi, может Вас заинтересует: https://openedu.ru/course/hse/SOCPSY/
Правда, это ВШЭ...

Спасибо, буду посмотреть. Я пока Майерсв осваиваю - интересно, хотя и с чисто американскими прибабахами. Проясняет многие вещи, которые вроде как и очевидные (про это тоже у него есть - когда тебе всё разложат по полочкам, хлопаешь себя по лбу "так я и знал" хиндсайт как это англосаксы называют), как социальные установки формируют точку зрения - например, частые учения ГО по защите от "нападения русских" в сша в 60х на самом деле культивировали истерию "советской угрозы" , и т.д. Если есть интерес - могу залить в галерею
ПыСы за сайт спасибо - много интересных курсов, жаль только что видео, я текст лучше воспринимаю, у видео много отвлекающих деталей
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

47654olegg

...Из общения с погранцами:
- всего было 54 гуманитарных конвоя РФ;
- общее число - 5937 автомобилей (фигасе... %%)
- 5294 досмотрено "визуальным осмотром смешанной погранично-таможенной украинской группой"
- 609 "пересекли границу без досмотра" (еще какое-то количество, не успел записать, "подарено" местным, ОБСЕ, СЦКК и т.д.)
Так что сказки о "вывозе целых заводов без контроля" - такие сказки... Хотя - сколько можно на 609 грузовиках вывезти?

HappyEnd

Полис-уа не работает... Или это тока у меня так? Хотя и с тора не работает и на предыдущие сбои не очень похоже...
Вот что пишет:
Forbidden

You don't have permission to access / on this server.

Apache/2.2.22 (Debian) Server at police-ua.com Port 80

К.Барабас

То же самое пишет. Второй день уже штормит, то открывается, то нет. Кому-то хорошо жизнь портит этот сайт

tlvdatsi

Цитата: HappyEnd от августа 29, 2016, 10:58:57
Полис-уа не работает... Или это тока у меня так? Хотя и с тора не работает и на предыдущие сбои не очень похоже...
Вот что пишет:
Forbidden

You don't have permission to access / on this server.

Apache/2.2.22 (Debian) Server at police-ua.com Port 80
Та же фигня - может апгрейдят "по живому", а может и переносят к новым хозяевам на сервер
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

SHtanga

А у нас гелик взорвался, три трупа. Кто, за что пока не говорят.