Флудилка

Автор tlvdatsi, августа 14, 2014, 00:06:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

aleks999

Оптимизм - это отсутствие реальной информации.

К.Барабас

Цитата: Орешка от августа 13, 2016, 21:47:47только у меня день рождения в апреле.

Лучше поздно, чем никогда @@@@

tlvdatsi

Цитата: К.Барабас от августа 14, 2016, 10:59:03

Лучше поздно, чем никогда @@@@

Можно и авансом засчитать Q-)
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

47654olegg

онравился пост одного камрада по поводу олимпиады, допингов ВАДА-*уяда и т.д.
...
Один мой товарищ вообще не понимает всю возню с допингами и т.д. Профессиональный спорт давно шагнул из рамок физкультуры. Теперь это уже не здоровье, не здоровый образ жизни. Теперь это шоу, да похлеще рок-концертов.
Зачем запрещать допинг? Это ШОУ!!! Пусть бы каждый жрал, на что ума хватит.

Вот представьте, какие тогда мутанты соревновались бы! Это было бы просто нескончаемое зрелище: прыжки на 20 метров и в высоту тоже, фехтование не на рапирах, а на средневековых двуручных мечах, да в полной рыцарской амуниции, в футбол играли бы 16-ти килограммовым шаром от боулинга... Красота! А вместо этого жевание соплей — кто чего у кого украл, кто напился, кто подрался, кого дисквалифицировали.

Как ни печально признать - задумка Де Кубертена издохла... Спорт действительно превратился в состязание фармакомпаний и шоу...

47654olegg

Дубоголовых военов настолько уже прижало, что хотят разрешить служить по контракту хромым, косым, пучеглазым, непригодным и т.д.
Пока проект, но не сомневаюсь, что примут...

47654olegg

Еще оттуда-же, по наемникам и прочему иностранному сброду...:


HappyEnd

Оборотень забанил... и всего-то за то, что попросил с Контры ссылку по его клевете в мой адрес... ну да ладно. Буду тута пока бубнить...

Vivat

в сети пишут, что Бердник СБУ арестовало...

папа ее
не простой человек оказывается был... 

Vivat

Цитата: HappyEnd от августа 16, 2016, 11:38:29
Оборотень забанил... и всего-то за то, что попросил с Контры ссылку по его клевете в мой адрес... ну да ладно. Буду тута пока бубнить...

относитесь философски... Оборотень не СПУ и не Метис... кстати в какой-то темке заметила, что Метис тоже зачеркнутый стал... забанили что-ли %%

HappyEnd

Цитата: Vivat от августа 16, 2016, 16:32:36
Цитата: HappyEnd от августа 16, 2016, 11:38:29
Оборотень забанил... и всего-то за то, что попросил с Контры ссылку по его клевете в мой адрес... ну да ладно. Буду тута пока бубнить...

относитесь философски... Оборотень не СПУ и не Метис... кстати в какой-то темке заметила, что Метис тоже зачеркнутый стал... забанили что-ли %%
&:: Я всегда по китайски отношусь к проблемам...
- У вас проблема? Вы можете ее решить?
- Нет.
- Тогда чего вы волнуетесь?
- У вас проблема? Вы можете ее решить?
- Да.
- Тогда чего вы волнуетесь? решайте.

Оборотень не спу и не метис, но хохлизм в нем никуда не делся.  ))$

HappyEnd

Цитата: Vivat от августа 16, 2016, 16:30:23
в сети пишут, что Бердник СБУ арестовало...

папа ее
не простой человек оказывается был... 
Она к этому сознательно шла.
Еще год назад предлагал ей в личке ЖЖ переехать в Россию, отказалась.
Пока по общему рейтингу лидирует версия, что Киев набирает сепаратистов на обмен крымских диверсантов. Хотя слабо верится, что Россия их будет обменивать.

Тут веселая новость о телефонном разговоре Порошенко и Назарбаева проскочила... минут 10 смеялся.

tlvdatsi

Цитата: HappyEnd от августа 16, 2016, 17:03:20Киев набирает сепаратистов на обмен крымских диверсантов.
Да ну - версия совсем никуда, нафига им крымские диверсанты?
А с Мирославой совсем все не так как на самом деле, мне кажется
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Vivat

Цитата: tlvdatsi от августа 16, 2016, 17:07:16
А с Мирославой совсем все не так как на самом деле, мне кажется

какие мысли? какой-то странный арест...

Цитировать«Я утром спала в тот момент, когда мама, у которой хронический гайморит и проблемы со стоматологией, она плохо себя чувствует, ушла к врачу. Однако ей пришлось возвратиться из-за того, что ее по дороге встретили работники запорожской СБУ. Они вместе вошли в квартиру. Точное количество их не помню, но их было больше трех. Вели себя они корректно. Зачитали постановление об обыске в связи с каким-то уголовным делом, но из-за того, что я только-только проснулась, и их приход был неожиданным, я просто не запомнила, о каком именно уголовном деле шла речь. Обыск продолжался три часа. Изъяли мамин компьютер, телефоны, флэшки и брошюру о Великой Отечественной войне. Потом сказали, что увозят маму на допрос, после ее допроса должны будут вызвать на допрос и меня. Я сказала работникам СБУ, что не знаю Запорожья, поэтому прошу их взять меня с собой. Они согласились. Сейчас я нахожусь в СБУ. Маму еще допрашивают, а потом меня». Девушка в настоящий момент учится в Киеве, но в течение двух лет, пока мама жила в Запорожье на квартире у родственников, приезжала к ней в гости на каникулы.
Читать далее: http://ukraina.ru/news/20160816/1017267775.html


HappyEnd

Цитата: Vivat от августа 16, 2016, 17:45:22Девушка в настоящий момент учится в Киеве, но в течение двух лет, пока мама жила в Запорожье на квартире у родственников, приезжала к ней в гости на каникулы.
А это к чему и про кого вообще?

Vivat

Это о ее дочери, в начале прямая речь от ее лица