Флудилка

Автор tlvdatsi, августа 14, 2014, 00:06:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

47654olegg

Цитата: Орешка от августа 09, 2016, 20:14:17
На знакомую художницу написали донос, из-за того, что она, волонтеря в Охмадете, нарисовала на стене рыбок и прочую морскую живность и написала их имена на русском... Рыбка Зиночка, а не рыбка Соломия... О, как!
Да, бессмертная антиутопия Таксюра "Заговор квартеронов" все больше начинает напоминать реальность... -+-+
...Смайлики Панкрата и фраза Лаврова...

tlvdatsi

Цитата: Орешка от августа 09, 2016, 20:14:17На знакомую художницу написали донос, из-за того, что она, волонтеря в Охмадете, нарисовала на стене рыбок и прочую морскую живность и написала их имена на русском...
По личному пациентскому опыту 2014 года в борисе должен подтвердить что докторов помоложе плющит не по детски. Причём помоложе это может быть 40+.... борисовских, правда, может еще и заставляют. Что умилило, что все коробки в кабинетах на русском подписаны
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

tlvdatsi

47654olegg,
А у вас что-то про этих крымских покемонов говорят?
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

47654olegg

Цитата: tlvdatsi от августа 11, 2016, 21:13:40А у вас что-то про этих крымских покемонов говорят?
...Вчера утром челы в соседнем кабинете про них и не слышали... Провел ликбез.. ^#&^
Так что у нас в основном - всем пох.. Особо упоротых в госструктурах, особенно с повышенным риском, отродясь не было...

47654olegg

...Говорят, - Избушка ввела в областях "дифференцированный светофор" - разные цветовые уровни террористической угрозы.. Ждем официальных документов..

tlvdatsi

Цитата: 47654olegg от августа 13, 2016, 07:10:32
...Говорят, - Избушка ввела в областях "дифференцированный светофор" - разные цветовые уровни террористической угрозы.. Ждем официальных документов..
в пресс-релизе заявили, что в Крыму и на Донбассе - красный @@@@
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Vivat

Орешка, с днем варенья!
Здоровья и удачи!



aleks999

Присоеденяюсь!
>:(
Оптимизм - это отсутствие реальной информации.

tlvdatsi

И я, и я присоединяюсь. Удачи вам и здоровья и вообще  >:(
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

47654olegg


К.Барабас

С Днём Рожденья. Всех благ

Орешка

Ой, очень приятно...  только у меня день рождения в апреле. То вы меня с Фиделем Кастро перепутали  Q-) Но все равно, спасибо-спасибо, аж настроение улучшилось   *)*

Vivat

Это я напутала... %$%^
@+@Орешка,

aleks999

Отменяю присоединение!  &::
Оптимизм - это отсутствие реальной информации.

tlvdatsi

Цитата: aleks999 от августа 13, 2016, 22:15:38
Отменяю присоединение!  &::
Фи, какой вы жадный ^::^. Ежели у человека не день рождения так и зажались пожелать хорошего, да?  |!|
Кстати, пролетая над Череповцом пользуясь случаем - Орешка, не посоветуете что-нибудь про Эриксона почитать, и основы НЛП, для непрофессионала - т.е. что-нить науч-поп чтобы узнать откуда всё это появилось и развилось?
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется