Флудилка

Автор tlvdatsi, августа 14, 2014, 00:06:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

aleks999

Цитата: К.Барабас от июня 27, 2016, 22:25:38Что за контора "Автогалактика" и стоит ли с ними связываться?
Сама земля принадлежит кому-то из владельцев "бренда". Там и стоят автомобили. Продажей занимаются "менеджеры", оформленные как самостоятельные ЧПшники... Сегодня один - завтра другой... а документы могут быть оформлены на третьего. Нельзя сказать, что так уж и "Ах!", но внимательность терять не стоит.
Оптимизм - это отсутствие реальной информации.

К.Барабас

Спасибо :-). Извините за назойливость, не знаете, чисто случайно, где в Николаеве можно обратиться к толковым спецам с этим вопросом? Экспертизу наверное лучше сразу в ГАИ или что там сейчас вместо их?

aleks999

 -_@_-
Насчёт спецов - не ко мне....
Мне повезло, старые "профессиональные наработки" помогли... Возьмите кого-нибудь из СТО, работающих с кузовами( рихтовка, покраска). Им даже приборы не нужны, всё видят на глаз и ощупь.
Теперь эксперты. Да, возле МРЭО (или как там они сейчас называются), у них офис. (ул. Мореходная, во дворе МРЭО). Не думаю, что будет проблемой договориться о осмотре... и лучше это делать до "покупки".
Я не знаю, какие у меня сейчас возможности по линии ГАИ, но когда приедете на "смотрины", можете скинуть номер....
Чё я несу!
На сайте МВД, есть поле для проверки и по номеру и по вин.коду!!! Можно проверить ещё до поездки.
http://wanted.mvs.gov.ua/
и можно использовать этот (я не пользовался)
http://carlife.in.ua/primery-otchetov/theft-auto-reports
Помните: любые отмазки по поводу возможности поехать на СТО или к экспертам для проверки - красная карта!!!!
Оптимизм - это отсутствие реальной информации.

47654olegg

Давно уверился: хороший кадровик - мертвый кадровик... :'(
Очередное доказательство - только что вручили грамоту от Авакова "...за достижения..." от октября 2015 года!
И не узнать теперь, где она 8 месяцев валялась - в министерских кадрах, или в наших...

aleks999

Цитата: 47654olegg от июня 29, 2016, 11:59:20" от октября 2015 года!
Скажи спасибо, что не от октября 2013, да ещё и с личной благодарностью от ЯВФ!  @@@@
Оптимизм - это отсутствие реальной информации.

47654olegg

Рут таки продает полис....
Давайде думать, кого еще пригласить "на всякий" сюда...

К.Барабас

Цитата: 47654olegg от июня 29, 2016, 17:15:05Давайде думать, кого еще пригласить "на всякий" сюда...

Общался как-то приватно с HeppiEnd. Где-то есть его почтовый ящик. Если коллектив не против, могу ему написать

47654olegg

...А я-бы Оперсвязь затянул... Интересную инфу выкладывает товарисч... ++^^^

tlvdatsi

И оперсвязь и ВоронМТЛ, Из Сибири, да много нормальных мужиков... В принципе тот же митрич имеет немало моментов просветления da^
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Vivat

Я за всех, кроме Митрича)))
Мне тоже пришло письмо щастя за 1200 у.е)) как "активному пользователю"
интересно купят его до 11.07?

tlvdatsi

Цитата: Vivat от июня 30, 2016, 01:00:42
Я за всех, кроме Митрича)))
Нет у вас христианского смирения - "Ведь если митричей зажигают - значит это кому-нибудь нужно  бог создал митричей, то он же не совсем зря это сделал? @:^

И не только "письмо щастя" - там даже целый аукцион, @^^^+ 1200 уругвайских йен это только начальная цена...
Кстати, очень слабо себе представляю частное лицо, добровольно за круглую сумму желающее взвалить на себя серьёзную ответственность + накладные расходы (пускай небольшие). Вот группу влияния - запросто, в таких играх 1200 это исчезающе малые затраты...
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Vivat

Можно вскладчину на нас всех купить)))
По 50 уе @@@@

SHtanga

Оперсвязь и Ветеран позвать, и всех выше перечисленных Митрича на усмотрение, посмеяться тоже полезно, Оборотень интересовался можно ли, пока полис жив наверное не этично, но если загнётся то позвать его и Левинку.

SHtanga

Цитата: Vivat от июня 30, 2016, 02:22:38
Можно вскладчину на нас всех купить)))
По 50 уе @@@@
Примите за проф деформацию, но сначала нужно выяснить в чём кидалово. *^&%

aleks999

#2444
Цитата: SHtanga от июня 30, 2016, 14:45:17Митрича на усмотрение, посмеяться тоже полезно
Я налью себе стакааааан...
Каждый раз, как в первый рааааз....
......
@^^^+
Оптимизм - это отсутствие реальной информации.