Флудилка

Автор tlvdatsi, августа 14, 2014, 00:06:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tlvdatsi

Цитата: SHtanga от июня 24, 2016, 20:29:27Полторы - две тоны бакинских.
Фигасе, как геморрой нынче подорожал-то da^
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

tlvdatsi

47654olegg,
Тут в курятнике (форумы kidstaff.com.ua) ходят слухи что на ЮжноУкраинской выброс из-за сборок, по вашим каналам ничего не проносилось?
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

aleks999

Цитата: 47654olegg от июня 24, 2016, 12:38:07Пусть Рут сразу в УБК обращается...
Что сие есть?
Оптимизм - это отсутствие реальной информации.

tlvdatsi

Цитата: aleks999 от июня 25, 2016, 10:21:12Что сие есть?
Как что - вот это https://www.cybercrime.gov.ua/ же
Управління боротьби з кіберзлочинністю   da^ Чем ходить выпрашивать компроматы всяки, лучше их хостить - на круг дешевле выходит @@@@
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

47654olegg

Цитата: tlvdatsi от июня 24, 2016, 21:37:34
47654olegg,
Тут в курятнике (форумы kidstaff.com.ua) ходят слухи что на ЮжноУкраинской выброс из-за сборок, по вашим каналам ничего не проносилось?
Не в курсе - дали (точнее вырвал) 10 дней отпуска... Отсыпаюсь...

ЗЫ: Чего-то полис опять висит..
Я тут хотел увековечить память ликвидированнрой милиции сканом трехтомника "История украинскоой милиции", со вторым томом месяц мудохалси, так и не получаертся выложить... Может, кому надо?
Серые несжатые тиффы страниц упакованы РАРом..
http://www.fayloobmennik.net/6357982
IMU-2.rar
1.18 GB

Распространение приветствуется... Да и документы там интересные встречаются..

tlvdatsi

Цитата: tlvdatsi от июня 25, 2016, 16:15:39Как что - вот это https://www.cybercrime.gov.ua/
Я кстати оценил уровень дизайна - круть неимоверная жеж.
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

47654olegg

Цитата: tlvdatsi от июня 26, 2016, 02:05:20
Цитата: tlvdatsi от июня 25, 2016, 16:15:39Как что - вот это https://www.cybercrime.gov.ua/
Я кстати оценил уровень дизайна - круть неимоверная жеж.
Знакомый из "кругов, близких к..." рассказывал, что у грузинских педореформаторов и прочих набранных через постель активистов это - самый писк моды. Презентации в трех неярких цветах, с неопределенными фигурами и не больше одной мысли или порции информации на картинку... И символика должна быть на каждой странице и занимать не меньше 10-15 %.. "...И во лбу звезда горит..."

aleks999

Цитата: tlvdatsi от июня 26, 2016, 02:05:20Я кстати оценил уровень дизайна - круть неимоверная жеж.
А я оценил "результат" работы!
http://youtu.be/lUV9W9ndorw
Оптимизм - это отсутствие реальной информации.

tlvdatsi

Цитата: 47654olegg от июня 26, 2016, 10:31:03у грузинских педореформаторов и прочих набранных через постель активистов это - самый писк моды
Ну жеж "material design" как никак - "сейчас все так носят"(ТМ) @^^^+ пламенный привет от андроиду 5+, все как у старших товарищей - кнопка типа гамбургер в верхнем правом углу, по команде которой слева выезжает боковое меню, продублированное снизу залинкованными картинками, каждая на 1/6 экрана. И таки да жеж - бледные цвета, взятые прямиком из справочника дизайнера по цветовым комбинациям...
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Vivat

Цитата: tlvdatsi от июня 26, 2016, 22:13:33
Ну жеж "material design" как никак - "сейчас все так носят"(ТМ) @^^^+ пламенный привет от андроиду 5+, все как у старших товарищей - кнопка типа гамбургер в верхнем правом углу, по команде которой слева выезжает боковое меню, продублированное снизу залинкованными картинками, каждая на 1/6 экрана. И таки да жеж - бледные цвета, взятые прямиком из справочника дизайнера по цветовым комбинациям...

цитаты внизу - нЕчто)))

47654olegg

Цитата: Vivat от июня 27, 2016, 16:43:35
Цитата: tlvdatsi от июня 26, 2016, 22:13:33
Ну жеж "material design" как никак - "сейчас все так носят"(ТМ) @^^^+ пламенный привет от андроиду 5+, все как у старших товарищей - кнопка типа гамбургер в верхнем правом углу, по команде которой слева выезжает боковое меню, продублированное снизу залинкованными картинками, каждая на 1/6 экрана. И таки да жеж - бледные цвета, взятые прямиком из справочника дизайнера по цветовым комбинациям...
цитаты внизу - нЕчто)))
Специально зашел посмотреть на парочку...
Это у аффтаров сайта такой извращенный троллинг? Им тоже не заплатили за работу?
Помню, когда работал строителем в похожих случаях таки доводилось в стены яйца вмуровывать... ^#&^

К.Барабас

Всем привет. Очень много работы, нет сил и пару слов написать :-)

Алекс, есть вопрос, как к жителю Николаева. Что за контора "Автогалактика" и стоит ли с ними связываться?

aleks999

Цитата: К.Барабас от июня 27, 2016, 22:25:38Что за контора "Автогалактика" и стоит ли с ними связываться?
Площадка по продаже автомобилей. Вы продать или купить?
Оптимизм - это отсутствие реальной информации.

К.Барабас

Купить. Есть у них одна интересующая меня штука. Они якобы проводят проверку технического состояния авто перед продажей и заодно документов и помогают в переоформлении. Но я слышал что мотают пробег и могут подсунуть лажу. Может лучше нанять спецов со стороны?

aleks999

Цитата: К.Барабас от июня 28, 2016, 10:46:26Может лучше нанять спецов со стороны?
Процедура такая, они или выкупают авто сами и продают, или ставят на площадку "под реализацию".... В любом случае - их цель продать, как можно дороже и как можно быстрее.
Что Вам сказать? Я покупал свою в Николаеве. Картинки - отличные, не бит, не крашен, не нуждается в ремонте... Усё Гуд! Приезжаю на смотрины и тут, выясняется, что я приезжаю не один, а..... с специалистом. И, вдруг, не бит  и не крашен становится очень даже бит и крашен... и пробег можно умножать в трое...
К чему это я? Где бы Вы не планировали приобрести машину, всегда берите с собой спеца, который пощупает, понюхает, посмотрит и поездит, а потом выскажет свой вердикт! Это раз! Второе - "двойники" пошли (Крым, Донбасс и т.д.)! Проверяйте по "базам" и пусть смотрит эксперт. И, мой Вам совет - никаких доверенностей. Только снятие с учёта.
Оптимизм - это отсутствие реальной информации.