Флудилка

Автор tlvdatsi, августа 14, 2014, 00:06:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

47654olegg

Цитата: tlvdatsi от июня 01, 2016, 13:10:42не сохранило НИ ЕДИНОГО комплекта техдокументации?
Сорри, уточнение - нету документации на капремонт.. Я так понимаю - в старых советских традициях его не доверяли местечковым илитам и возили на капиталку в центр..

tlvdatsi

Цитата: 47654olegg от июня 01, 2016, 22:25:17нету документации на капремонт.
Гхм, ХТЗ, КТЗ, типа выпускали (сборка из узлов), но капремонт производить не могли? Раньше видать могли, не могут сейчас.С разрывом производственных цепочек, куски документации остались на тех предприятиях-смежниках, которые собственно и производили/ремонтировали соответствующие узлы. Так что опаньки.
Даже при наличии супер-пупер полной документации, некоторых техпроцессов просто нет в помине. Вон koch4.livejournal.com пишет что все БТР-3Е сделаны из обрезков 60-70к безо всякого уважения к конструированию БТТ вообще.
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

tlvdatsi

Есть кто живой?
Как-то лето какое-то левое в этом году...  -_@_-
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

Vivat

Не то слово, за весь май один раз в море искупались
Холодрыга!

Орешка

Ага...а с воскресенья 14 градусов и дождь... O0
Но меня лично это вполне устраивает - во-первых, не так обидно над писаниной корпеть, а во-вторых, частные пациенты на лето не разбежались  :-)

tlvdatsi

Цитата: Vivat от июня 09, 2016, 22:19:40
Не то слово, за весь май один раз в море искупались
Холодрыга!
У меня в море только младенец рискнул, но он вообще знатный морж (вчера вот в наружном бассейне отжигал единственный на всю огромную гостиницу), а взрослые - слабаки по  внутренним бассейнам ныкаются - хорошо хоть вода там морская.
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

47654olegg

Цитата: Орешка от июня 09, 2016, 22:26:18Ага...а с воскресенья 14 градусов и дождь...
Это к маршу пегагасов приурочено? Их даже прирорда не любит? |@@

47654olegg

Все таки приятно, когда мысли великих людей совпадают;)..
Очередные учения. У тупорылых военов появилась мысля - раз ПВО них*я не ловит, надо спателей и полицию заставить следить за небом и в случае выявления БПЛА или других самолетов срочно докладывать в Минобороны... -+-+ %))
Сидели рядом с представителем полиции, услышав эту чушь - переглядываемся и практически синхронно выдаем: "Да без проблем. Давайте делать совместный приказ, прегистрировать его в Миньюсте, обеспечивать все караулы и наряды за счет Минобороны биноклями и фотоаппаратами для фиксации и интеренетом с возможностью передачи фоток для подтверждения... А так-же ДжиПиЕрЕс для выдачи координат.. Естественно, тоже за счет Минобороны.."
Короче - мысля военов умерла, не успев родится.. *^&%

tlvdatsi

Цитата: 47654olegg от июня 10, 2016, 07:06:39Их даже природа не любит?
тупиковая ветвь не способная к самовоспроизведению - за что их любить... Нестандартные пропорции мозга... 7% от любой популяции...
Но вот почему-то всяческих деятелей искусства среди них много... Природа всё равно пользу извлекает da^
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

47654olegg

Цитата: tlvdatsi от июня 10, 2016, 13:32:33Но вот почему-то всяческих деятелей искусства среди них много..
Немножко не так.
Искусство, оно разное бывает..
Среди "них" много деятелей дегенеративного искусства по-Климову..
Если сравнить "Черный квадрат" Малевича и "Мистерию 20 века" Глазунова, то выбор настоящего искусства очевиден..

tlvdatsi

Цитата: 47654olegg от июня 10, 2016, 17:21:07Среди "них" много деятелей дегенеративного искусства по-Климову..
Не знаю, не знаю, как-то Климов не пошел мне - уж больно он как-то кликушествует, только славную фамилию позорит... Может он конечно какой-то величайший философ и есть - не мне судить, но общий тон повествования... -_@_-
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

47654olegg

Цитата: tlvdatsi от июня 11, 2016, 20:32:53ж больно он как-то кликушествует,
Действительно, странный он.. Есь еще парочка таких-же: Меняйлов (Записки зятя главраввина), Ходос, да и Истархов по большому счету (хотя последний более-менее внятен..).
Всему изложенному у этих деятелей верить не стОит, так4-же как и 40 томам полного собрания сочинений Ульянова-Ленина.. Но как точка зрения - должны иметь место быть..

ЗЫ: За вчерашние сутки - 13 правосегов в минусе... И двое еще - не подтвержденных... У военов по поводу - очередной шкандаль - какой-то из хенералов про них умолчал, типа - невоенные, значит не наши... Активисты в балаклавах опять, поди, будут штурмовать  Генштаб...

tlvdatsi

Цитата: 47654olegg от июня 13, 2016, 10:37:38За вчерашние сутки - 13 правосегов в минусе...
боевые?
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется

47654olegg

Цитата: tlvdatsi от июня 13, 2016, 13:15:20
Цитата: 47654olegg от июня 13, 2016, 10:37:38За вчерашние сутки - 13 правосегов в минусе...
боевые?
Да фиг его знает... По сводке проходили просто как как "усьо, наглухо"... Сначала пятеро, потом еще семеро.. И вроде еще были то-ли двое, то-ли трое, не уверен..

tlvdatsi

Цитата: 47654olegg от июня 13, 2016, 16:07:49По сводке проходили просто как как "усьо, наглухо"...
Участники группового фото с Надей "получили свои снимки" ? Когда же наконец народные хэрои типа Дзиндзи и Олэны как-там её наконец выйдут в тираж?
Политика - это как канализация
Все знают, что нужна, но вот
лезть в неё как-то не хочется